Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 612 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #5121
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Левобережная, тут это, раз уже Мэгги считается не доброй, то тебе уже тоже можно расслабиться. Скоро придет тот час когда и ты станешь не так уж порнографична.
    Все течет, все изменяется...
    Йа прям необычайно расфилософствовался в последнее время. Чи поумнел, чи шо?
    та я ж кагбэ и не напрягаюся
    не порнографична - и фих с ним

  2. #5122
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    ваще - мне погано
    не стало человека ... а все пишут и пишут... а у меня слов нет - все кажутся мелочными, тупыми какими то...
    вообщем погано мне

  3. #5123
    Аватар для Once again
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ваще - мне погано
    не стало человека ... а все пишут и пишут... а у меня слов нет - все кажутся мелочными, тупыми какими то...
    вообщем погано мне
    угуу..о покойнике принято говорить хорошо и все упражняются в красноречии и выражении публичной скорби соревнуются

  4. #5124
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ваще - мне погано
    не стало человека ... а все пишут и пишут... а у меня слов нет - все кажутся мелочными, тупыми какими то...
    вообщем погано мне
    а ссылку дайте?

  5. #5125
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Света, в дети зайдите, увидите.

    Левобережная, кроме как остановиться и нажать кнопку выкл. выхода нет.

  6. #5126
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Света, в дети зайдите, увидите.

    Левобережная, кроме как остановиться и нажать кнопку выкл. выхода нет.
    Алис, вчера так и сделала - ушла нафих. Седня пытаюся отвлекаться. Не ожидала от себя такой реакции ваще.

  7. #5127
    OgirOk
    Guest

    Типово

    И когда уже ничего не будет... В этих загрубелых, окостенелых, окаменевших нулях и единицах останется часть тебя.
    Хочу верить что навсегда. И Душа есть.
    Земля пухом.

  8. #5128
    Аватар для Once again
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    И когда уже ничего не будет... В этих загрубелых, окостенелых, окаменевших нулях и единицах останется часть тебя.
    Хочу верить что навсегда. И Душа есть.
    Земля пухом.
    вы ошиблись темой?

  9. #5129
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    вы ошиблись темой?
    Перестань. Он хорошо написал и какая разница где скорбить то.
    Девочка действительно хорошая была. Правильная. не такая как я и ты...
    Вот я могу не задумываясь перечилить минимум трех человек , которые если умрут мне пофих будет. А может я порадуюсь даже. А тут...

  10. #5130
    Аватар для Once again
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Перестань. Он хорошо написал и какая разница где скорбить то.
    Девочка действительно хорошая была. Правильная. не такая как я и ты...
    Вот я могу не задумываясь перечилить минимум трех человек , которые если умрут мне пофих будет. А может я порадуюсь даже. А тут...
    да ну их, эти скорбецы, я вон тоже с утра расстроилась, но это никому не поможет

  11. #5131
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    да ну их, эти скорбецы, я вон тоже с утра расстроилась, но это никому не поможет
    ты так и не поняла... Я тоже - циник. И Огирок - еще какой циник...
    Да тут почти все такие. Но не в этом случае.

  12. #5132
    Аватар для Once again
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ты так и не поняла... Я тоже - циник. И Огирок - еще какой циник...
    Да тут почти все такие. Но не в этом случае.
    и не пойму, особенно херь о том, что такие светлые люди богу нужнее

  13. #5133

  14. #5134
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    торжество вселенского идиотизма грядеше
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post12628294
    и кто там идиот?

  15. #5135
    Аватар для Once again
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    и кто там идиот?
    ты не поймешь меня. я тебя
    ирония в том, что если бы возникла тема-Кристалина покинула нас..тпьху3 раза, мы бы увидели точно такую же картину, светлый человек, чувство юмора, лучшая в мире мама

  16. #5136
    Аватар для Once again
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    и кто там идиот?
    кста, того сообщения на которое я давала ссылку уже нет.
    спасибо Алисе?

  17. #5137
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    не, не мне)
    есть еще люди на наших форумах)

  18. #5138
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    торжество вселенского идиотизма грядеше
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post12628294
    работаем.

  19. #5139
    Аватар для Once again
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    не, не мне)
    есть еще люди на наших форумах)
    вот, ибо хочется затейницу взять и уе-ть, такие обычно на похоронах борщ наминают с добавкой

  20. #5140
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    вот, ибо хочется затейницу взять и уе-ть, такие обычно на похоронах борщ наминают с добавкой

    а я против борща на похоронах ничо не имею. чистая физиология - стресс, усталость, и борща горячего+25 максимум 50 граммов - самое то (не по 40 градусной жаре ессно). а вот кликуш и рвущих два баяна втопку.

Сторінка 257 з 612 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті