Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 612 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #4981
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Так ВаликСМ заинтересованная сторона в этом процессе. Он подкупил Миху за то, чтобы тот присутствовал в суде.
    Следовательно Миха взял на лапу. Он об этом должен написать жалобу!!!
    Да что Вы говорите. Чи й не подкуп - 106 гривен денег;-( А Вы учли бесценное время Михаила, который вместо того, чтобы шляться по судам, мог бы выгулять плакаты или пса Рекса, например? Или пойти в библиотеку... Да много чего. Амортизацию душевных сил и разума Вы тоже не учитываете...

  2. #4982

  3. #4983
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    да я же практически кончила...оргазмами разумеется
    вот незадача, требуй от михони продолжения, чтобы закончить
    и объяви его эгоистом, он теорию мастурбации только для мужчин вывел

  4. #4984
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    ой, фууух - обнаружила коротенкий пост зяблика и длинный хонеста.

    А кто эти все? Новые психи?

  5. #4985
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    оу - и Кенни здеся...вздохнула с облегчением - я дома)))

  6. #4986
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    где я?
    привет, как в одиночке кормили?

    зы как там пуховики возле камня разлетаются? в несезон

  7. #4987

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    хех )))
    какое изысканное общество!
    когда освободилась?
    ...
    Кенни привет.
    видал тебя в бане когда Чугуна в камеру загонял )))
    хм!(c)

  8. #4988
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    привет, как в одиночке кормили?

    зы как там пуховики возле камня разлетаются? в несезон
    ну здраствуй , здравствуй, дарахой! Шота я заработалася отстала от курса великих хониных дел .
    Шо значит не сезон? Тока начался как раз. В сентябре уже ничо не будет и пойдете на базар на тыщу дороже покупать

  9. #4989
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Вы мне кратко расскажите шо происходит? Марийка еще в Украине? Родители Хони здоровы?

  10. #4990

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Да что Вы говорите. Чи й не подкуп - 106 гривен денег;-( А Вы учли бесценное время Михаила, который вместо того, чтобы шляться по судам, мог бы выгулять плакаты или пса Рекса, например? Или пойти в библиотеку... Да много чего. Амортизацию душевных сил и разума Вы тоже не учитываете...
    Миха попросил у папы прощения. И расчмырил бабушку. Ему не до Рекса.
    Шекспир рыдает...
    хм!(c)

  11. #4991
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    ого - Рекс еще жив даже. Классик!!!

  12. #4992

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вы мне кратко расскажите шо происходит? Марийка еще в Украине? Родители Хони здоровы?
    папа был на грани
    Мария меня не интересует как чуждый элемент не вылезающий из Лондона.
    ...
    Хоне одолжили бабла которое он на юхнайт прожрал в Макдачной.
    А кажет что был в суде )))
    ..
    да! Меги подверглась остракизму и критике.
    ОнанедобраяЯЯЯЯЯ!!!!
    Джося не пробегала а Клон наверняка курит трубку , считает до ста и меняет сознание...
    хм!(c)

  13. #4993
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    папа был на грани
    Мария меня не интересует как чуждый элемент не вылезающий из Лондона.
    ...
    Хоне одолжили бабла которое он на юхнайт прожрал в Макдачной.
    А кажет что был в суде )))
    ..
    да! Меги подверглась остракизму и критике.
    ОнанедобраяЯЯЯЯЯ!!!!
    Джося не пробегала а Клон наверняка курит трубку , считает до ста и меняет сознание...
    МАрийка в Англии?
    Пошто Мегги обижаете? Знаю тока шо она модерам стукачит и все.

  14. #4994
    Аватар для Once again
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    вот незадача, требуй от михони продолжения, чтобы закончить
    и объяви его эгоистом, он теорию мастурбации только для мужчин вывел
    я не боюсь быть казненной в индонезии, все получится, так или иначе

  15. #4995
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    скока ж хонне бабла дали... зная его аппетит то ж на скока он пожрал

  16. #4996
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Левобережная, тут это, раз уже Мэгги считается не доброй, то тебе уже тоже можно расслабиться. Скоро придет тот час когда и ты станешь не так уж порнографична.
    Все течет, все изменяется...
    Йа прям необычайно расфилософствовался в последнее время. Чи поумнел, чи шо?

  17. #4997
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    я не боюсь быть казненной в индонезии, все получится, так или иначе
    так уже должно было получиться шо мешает

  18. #4998
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Шо значит не сезон? Тока начался как раз. В сентябре уже ничо не будет и пойдете на базар на тыщу дороже покупать
    Тель-А-Вив и Ашдод нам помогут )))))))))))

  19. #4999

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Once again Переглянути допис
    я не боюсь быть казненной в индонезии, все получится, так или иначе
    ага
    секс-туризм в Индонезии общественно порицаем
    хм!(c)

  20. #5000
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис

    у тебя тоже была связь с пастором
    когда ты со всеми успеваешь
    это мое предположение.
    и вообще...у меня плохое предчувствие по поводу моей беззаботной половой жизни.

Сторінка 250 з 612 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті