| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вот не бред?! они подчиняются разным планетам? ну почемуууууууу??????????
(возмущение чисто по логике, хорошо, что нужна из них была Ленинка)
и вот за сегодня Ленинке хочется сказать большое человеческое спасибо. сдала отчет после половины седьмого. не надеялась уже, просто на авось. думала отбиваться квитанцией №2 по деке, т.к. остальных до сих пор еще нет.
БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
Сдам отчеты за Вас!
Надеюсь мне тоже пришли -отправляла 4 раза -2 раза утром в 10,00 и 11,00 и вечером в 17,50 и 18,45. Пришли две квитанции "вечерние"-принята Дека и дод.1.
Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
Находи позитив во всём!!!
а если я удалила из бест и втянула по новой но только правильный реестр? (в розшифровке все было верно)
и у меня Демо-Бест звит. сорри но там нет слов "новий звитний", есть реестр ддокументов----правой кнопкой мыши----Новий----Створити
это оно?
правда создает деку с обязательствами и без кредита ((((
Девочки, спасибо большое за помощь, переделала и сдала )))))
Докладываю о вчерашнем)) приехала к 18,00, очередь человек 10 максимум в Ленинке, послали к инспектору подписывать, а я даже в глаза не знаю ее)))) нашла с горем пополам, ну не приходилось мне сталкиваться, сдавала всегда по электронке и ттт... вопросов к нам не было, подписала, вернулась в очередь, в окошке красота мне говорит: "а Вы знаете, что Вы отчеты должны сдавать по электронке?". Я думала ее стукну честное слово)) но с улыбкой на лице отвечаю: "Да я с удовольствием, но сервер лежит, четыре раза отправляла отчет, гляньте, к Вам пришел он?". В ответ: "Нет ничего". На этом все и закончилось, приняли, сегодня решила глянуть почту, никаких новостей с полей)) нет. Так что я, увы, Ленинке могу сказать спасибо только за то, что перезвонили и сказали ехать сдавать.
По хорошему, мои отправленные отчеты должны заблокировать, произойдет ли это? в чем я сильно сомневаюсь.
В очереди один молодой человек рассказывал, что пришли квитанции, он открыл, прочитал, все там в порядке, но сразу не распечатал, через время открывает, а там одни иероглифы, пришлось ему не солоно хлебавши ехать сдавать. Но я вот думаю.. то ли он второй раз открывал? Может просто отправку, там действительно всегда иероглифы, но об этом уже никто не узнает)))
Востаннє редагував Магия: 21.07.2011 о 09:20
Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
Находи позитив во всём!!!
Подскажите пожалуйста какая последняя версия для обновления программы?У меня установлена последняя 1.29.6
А у нас тот же прикол, тоже оставили вчера деку, а сегодня я получила квитанцию тока на декларацию, кот. отправила вчера, что она доставлена 21.07.2011!!!! я в шоке и принята с "зауваженнями". В налоговой сказали, звоните после 11, переработались они блин, зла не хватает! и докажи теперь, что ты не дурак.
косметика Avon со скидкой - 10%
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks