у меня головные боли с детства, гиперактивный я ребзь была, т.е. и на голове стояла и кувыркалась, не смотря на плохое самочувствие частенько.
тоже много чего обследовали и поставили банально-распространённое ВСД, ну что-то же надо было придумать
выросла я и решила сама разобраться.
отправили на доплер сосудов головного мозга. всё путём, но в затылочной части есть отклонение от нормы одного сосуда.
как сказала мне тогда доктор, что такое решается либо оперативно, либо никак, т.е. сильно не мешает - не парься, ток вот рожать, возможно нельзя будет ЕР (но на то время у меня уже был один деть путём ЕР) и вторая так же появилась.
в общем, дельный совет врача был, чтобы башка не болела, она мне показала нежелательное для меня положение головы, чтобы сосуды не передавливались и кровоток был нормальным. прислушиваюсь её рекомендаций.
о, и моей сетрёнке вырезали придуманный аппендицит, когда она решила симулировать)))))))) на операционном столе уже не поверили

, надо - знач.надо!
Bookmarks