
Допис від
Лайма
В Гермесе на мальчиков, по-моему костюмы Виват наши днепропетровские. Качество костюмов отличное, брали сыну в прошлом году, взяли и в этом. Стирали в машинке довольно часто, а выглядит после года носки почти как новый. А на девочек там форма фирмы Хелена, качество другое. Мерили тройку - дочка худенькая, форма сидит не очень хорошо. Если форму на мальчиков они перешивают, то на девочек, к сожалению нет.
Кстати через дорогу от Гермеса ( в сторону Бакинской) в магазине Джуниор Стайл (вроде так называется) сегодня купили дочке шк.форму Бозер. Костюм тройка-пиджак+брюки+юбка=495 грн. Качество мне больше понравилось, чем Хелена, да и сидит она получше на нашей фигуре.
Bookmarks