да стирать еще ладно. У нас белые капроновые колготы только на торжественные случаи и после одного дня нОски их можно не стирать а выбрасывать. И грязные и рваные.Моя ходит вроде аккуратно, но каждый день придется все равно стирать, так как они белые


Відповісти з цитуванням





Bookmarks