| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Партизан у нас Аланна, она на встречи не приходит, вот мы и решили, что партизанит))
Джагусик, каждый волен думать и делать то, что считает нужным, и это не значит что человек себя не уважает. И никто каждый день к супругу не пристает. Я прекрасно знаю все его номера. Он относится ко мне с уважением и я тоже. Специально я заглядываю уж очень редко, почти не лажу. Но иногда получается, когда ему кто-то звонит и т.д. Вопрос в том, как человек спрашивает и как реагирует на ответ. Да, согласна, если как ты пишешь в таком настрое спрашивать про "Марин и Оксан", можно до скандалов доиграться.
А если мужу каждое утром, когда он завтракает, а я в комнате в одно и тоже время звонит женский голос, он разговаривает и выезжает на работу. Я сначала не спрашивала, а потом просто смехом спросила. Получила нормальный вменяемый ответ, что подвозит женщин с работы, забирает по пути и завозит. Не вижу ничего странного и страшного в моем вопросе
А уверенность, я в себе абсолютно уверенаМой муж даже больше переживает, что у меня на работе много мужчин и все мне комплименты делают, он как-то приезжал к нам на работу. Так что, мне иногда приходиться переубеждать, что я чиста аки сокол
Но, я считаю, что если твой муж разговаривает с посторонними номерами в другой комнате, получает какие-то смс, молчать об этом и не спрашивать просто странно. А потом все удивляются, но он же мне повода не давал, просто никто эти поводы видеть не хочет... И я прекрасно понимаю, что если изменит или если он захочет изменить, то я ничего не сделаю. Но, по крайней мере, если будет ситуация романтик какая-то, и он, просто не подумает о последствиях, то после моего вопроса, который я задам абсолютно адекватно и без скандала, он абсолютно адекватно потом включит мозг и подумает, чем чревато и решит, какой сделать выбор
А вообще, чужая семья потемки, что хорошо для одних, плохо для других. Кто-то любит вообще отдыхать отдельно друг от друга, ездить по морям, для меня же это неприемлемоКаждому свое
![]()
да, именно так!
раньше никогда так не делала, а вот в тот раз смс-ка пришла прямо при мне, а муж был в ванной
а так как дело было на НГ, то я решила, что это очередное поздравление, а там такое! "люблю, вспоминаю, хочу, скучаю"после этого какое-то время руки тянулись к его телефону почитать и дать себе повод понервничать
а потом попустила, и сейчас я опять ни-ни, но этого потому-что нет повода... а если б был, то наверное! опять бы полезла, хоть это и неправильно!
Натуся, ну что ты?! помнишь, я спросила тут про родителей, так тоже потом ушла в себяэто ж такое дело, кинула тему, и все погнали рассуждать о своем, о наболевшем... Ты не примеряй все это на себя
![]()
У тебя там может вообще в другом дело, так ты лучше расскажи![]()
словила, спасибо
по поводу проверяний, была у нас с мужем прикольная история... когда он устроился на новую работу, ему дали симку, кот раньше принадлежала другому сотруднику, тож Леше. 2,30 ночи приходит ммс ( тумбочка с телефонами стоит рядом со мной) но я была сонная, смотреть было лень. 2,40 ночи звонок, я беру с перепугу трубку, там милый женский голос щебечет что-то типа привет Лешик, как ммс ну и т.д. я сразу проснулась, обхамила тетеньку, растолкала мужа со всеми претензиями( в ммс была эта барышня в весьма эротичном виде), в общем думала убью всех нафиккк. через час выяснили в чем дело, потом долго прикалывались с этого
так мы шо, мы ж не против
1. Если захочет изменить - изменит и никакие проверки телефонов и укладівания его раньше спать не помогут))) Мне кажется, надо чем-то другим брать))))) К тому же ві же не просто поженились потому что вам удобно? Есть же чувства, и доверие, и столько общего и родного уже между вами.. Зачем терзать свою половинку всякими распросами?
2. Как м.б. романтик???? Этого я вообще шото не поняла???? Типа я дома, а у него с кем-то романтик??? А шо такое бывает??? О_о?????? Разве что, если отдыхать, гулять в разных компаниях... Ну этого я вообще не понимаю... Кто соглашается на такое, тот для себя сразу принимает возможность измены.... ИМХО
3. А без твоих слов или "бдений" у мужа не включится мозг (говоря твоими словами))))))), что у него есть уже любимая женщина и даже не то что выбор, а вообще такая ситуевина не допустима???)))))))))))))))
наша жизнь, к сожалению или к счастью, не черная и не белая, а с оттенками
поэтому можно конечно рассуждать, что это - правильно! а вот так - кошмар как плохо и так не должно быть... не должно, но как часто бывает((
в прошлых своих отношения я проходила и через доверие, и через разочарование, и через измену - ой, как много эмоций и полутонов... сложно быть правильной, когда любишь без памяти... слава богу, что все это я пережила и пошла дальше, сделав выводы...
Что-то я разоткровенничалась, блин(
Считаю, каждый поступает как решает лучше для себя.
Мы наверное не так друг друга поняли.Я никогда не лазила каждый день и не спрашивала кто и что!
Я предупредила вначале, что я ревнивая, измен не потерплю, хочу чистых отношений без пряток и секретов. Моя лучшая подруга не подозревала, что ее муж изменяет ей с ее подругой, закончилось все очень трагично
Все очень индивидуально. А по поводу стереть подозрительные номера, так в нокии есть такое место откуда номер стереть нельзя!
Сейчас я уже давно этим не занимаюсь это было года 4 назад, мой муж СБ не дает повода. Кстати с самооценкой у меня все в порядке!
А Лянука опять сказала все с чем я на10000000000000000% согласна!
![]()
1. По поводу укладываний раньше спать)) Я имела ввиду, в моей ситуации, не продолжать сидеть гулять за столом со всеми и выпивать, а уточнить у мужа, что он хочет. Так как зная моего мужа, если встал из-за стола, то за него больше не сядет. Значит либо будет просто стоять общаться, либо будет тупо стоять и смотреть со стороны, но меня забирать и звать спать не будет - типо хочешь - гуляй. Поэтому я считаю правильным, уходить вслед за мужем, а не оставаться догуливатьВот о чем я, и не уезжать, если муж хочет гулять, а ты хочешь спать. Искать компромис.
2. Романтик в моем понимании типа начальный этап флирта, ну когда начинают флиртовать крали, хоть по инету, хоть в реальности, а их не отшивают, а продолжают с ними общаться, я это имела ввидуИ считают что ничего плохого не делают, они же повода не дают, ничего двусмысленного не пишут
Типо ж не культурно послать человека, вот и отвечаю.
3. Ты знаешь, я предпочитаю включить "мозг" сама)) чем ждать, включится он или нет.
И хотя я всегда говорила мужу одно и тоже, что типо мужчина не должен бездумно что-то делать, типо оправдания "так природой задумано" все фигня.
Но, сколько вообще в жизни ситуаций, когда абсолютно вменяемые мужья изменяют, хотя любят своих жен, потом рушаться семьи, что типо не ожидали от себя такого... просто потому что были ситуации, что муж пьяный в стельку, жена обиделась и уехала, а какая-то "баба" с вечеринки на него влезла и об этом стало известно. Да, я тоже считаю, что мы не просто поженились, не просто повенчались. Но есть такая фигня - случай, можно просто оказаться не в том месте и не в то время. Так вот я хочу, чтобы в это время я была рядом с ним, не уехать, как делают некоторые и не дать возможность кому-то разрушить мою семью
И не считаю это зазорным![]()
В общем, кажд остался при своем мнении))))))))))
Я просто хотела сказать, что надо не "проверять", "бдить" и везде видеть подвохи, а просто общаться на равніх. Біть мужу не только любимой женщиной, но и другом, советчиком и ты ды. Мы вот с мужем др др рассказываем когда кто-то нам строит глазки))))))))) Но это все чисто так поржать))))))))
А еще... вот то что пишет Лянука - уехала, обиделась на мужа, а он остался с бабами зажигать - ну так это тоже, как-то непонятно для меня. Хочет один уйти - второй идет с ним... пришли вместе, вместе и ушли)))))))) Это не подвиг - это так всегда))))))))) И без мыслей о бабах и подвохах, т.к. смысл сидеть за столом и общаться с кем-то, если твоему любимому не интересно
А семьи рушаться от недоверия ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!!! И Измены тоже от недоверия, от неуверенности в себе... ИМХО!
А от случая никто не застрахован... даже тот кто будет бдить, проверять и ты ды...
смотрела на дня "Давай поженимся"
так там жених был за 50, хмурый дядька, а три невесты - молодухи по сравнению с ним, и каждая ж пытается понравиться
ну, все по сценарию ))
так вот одна на сюрприз привела целую групп молоденьких девочек, которые танцевали этому дядьке танец живота, у того аж челюсть отвисла, он про невесту и забыл)
А Гузеева ей и говорит, мол, ну и дура же вы!
это я к чему...
я своего мужа знакомлю со всеми своими подругами, и поговорка "Лучшая подруга - лысая подруга" не для меня![]()
Но вот бывшему МЧ я бы так не доверяла бы! тут все оочень индивидуально))
но чем меньше искушений, тем лучше
кстати, у нас тоже так) я могу спокойно рассказать, что мне кто-то сделал комплимент
а муж может сказать, что у меня красивая подруга и т.д. И ревность не возникает
я думаю, что прежде всего - от недосказанности и вообще от неумения общаться друг с другом
До завтра)))
Не все измены от недоверия и неуверенности
Мы с мужем тоже общаемся на равных и тоже рассказываем про приставучки чтобы чисто поржать.
А про тот случай, что я читала, так девушка писала, что она его оставила у его родственников и как бы.. причин не верить не было, но получилось, как получилось.
Так шо))) все равно все мы правы)) Каждый по-своему))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks