Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 447 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 761 по 780.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #761
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
    Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Татьяночка, с мальчишечкой тебя!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    ненуваще... а мну на встречу записать?? да еще под 13 номером??????
    Готово))) Принимайте)))
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    <===
    Так, не ну в натуре, давай вылазь ужо из подполья, така пьянка со скидкой намечается!

  2. #762
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    ТАТЬЯНОЧКА, поздравляю с рождением сыночка от всей души!!!!! Растите здоровыми и крепенькими!!! Скорейшего восстановления и всех радостей материнства!!!!

    Вызываем партизанов шаманскими танцами

  3. #763
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    я где-то к 19 буду ( пока с работы доберусь)
    и я буду не раньше 19-00. Работа...

  4. #764
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Всем привет )
    Фишуня наконец ты с доченькой поправляйтесь и набирайтесь сил. А все остальное скоро заживет и забудется как плохой сон.

    девочки созрел вопрос ) кто так борется с эмоциями, ревностями и накручиванием себя ?

  5. #765
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Всем привет )
    девочки созрел вопрос ) кто так борется с эмоциями, ревностями и накручиванием себя ?
    Как как, если подозреваю, то промеж глаз или по лбу))) А серьезно, высказываю все свои подозрения всегда и смотрю на реакцию и что начинает говорить, как реагировать.
    Но сначала я себя накручу, потом выскажу и мну попускает))

  6. #766
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    ой с этим так сложно бороться, особенно контролировать все свои эмоции и заморочки!!!!!! а так вообще все в лоб высказываю мужу!!!

  7. #767
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    ой с этим так сложно бороться, особенно контролировать все свои эмоции и заморочки!!!!!! а так вообще все в лоб высказываю мужу!!!

  8. #768
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Так, не ну в натуре, давай вылазь ужо из подполья, така пьянка со скидкой намечается!
    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Вызываем партизанов шаманскими танцами
    , но партизан пока еще подержет интригу
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  9. #769
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Всем привет )
    Фишуня наконец ты с доченькой поправляйтесь и набирайтесь сил. А все остальное скоро заживет и забудется как плохой сон.

    девочки созрел вопрос ) кто так борется с эмоциями, ревностями и накручиванием себя ?
    если моментальная стрессовая ситуация , то пытаюсь побыть наедине и занять чем-то руки.(15-20 мин и отпустило) если не помогает- настойка пиона и вперед
    если длительная, пытаюсь поговорить, тогда тож отпускает

  10. #770
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Как как, если подозреваю, то промеж глаз или по лбу))) А серьезно, высказываю все свои подозрения всегда и смотрю на реакцию и что начинает говорить, как реагировать.
    Но сначала я себя накручу, потом выскажу и мну попускает))
    +1 к выделенному))) Стесняюсь сказать, но пока ни разу не было серьезного повода...
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  11. #771
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Всем привет )
    девочки созрел вопрос ) кто так борется с эмоциями, ревностями и накручиванием себя ?
    нужно разговаривать друг с другом, делиться мыслями. Даже плохими помогает
    но если что, можно и стукнуть! Помехи в коммуникации сразу исчезают

  12. #772
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    вот читаю вас и улыбаюсь, идея с стукнуть, с каждой секундой нравится все больше и больше )))))

  13. #773
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    вот читаю вас и улыбаюсь, идея с стукнуть, с каждой секундой нравится все больше и больше )))))
    Бабайка, ревность и накручивание себя... в смысле возможность измены? Я правильно понимаю?
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  14. #774
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    , но партизан пока еще подержет интригу
    всем партизанам!!! ВНИМАНИЕ!
    ВНИМАНИЕ! Выйти из подполья и сделать ВОТ ТАК:

  15. #775
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Юлианночку с недельками!

  16. #776
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    , но партизан пока еще подержет интригу
    Ты слишком затянула с интригой)) Мне уже и не интересно...))

  17. #777
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Всем

    1. Барни, я уже держу @@ на следующий цикл!

    2. Поддерживаю слова девочек! Фишунчик!
    Вы с дочуркой теперь всместе! Всё самое сложное осталось позади. Поздравляю! Здоровья маме и доце!

    3. Юля Текила! @@ Сафира!@@

    4. Татьяночку с сынулькой!

    5. Бабайка. Мой рецепт при любой кризисной ситуации: первое - представить, что будет если случится самая неблагоприятная развязка... Рассмотреть её, прокрутить, смирится так сказать. Если при самом неблагоприятном раскладе все останутся живы и здоровы, то это уже хорошо.
    второе - идти от обратного и рассмотреть как я могу улучшить происходящее, какие меры предпринять.
    В твоём случае это: 1. - это не единственный мужчина на земле. Ты молода и красива, у тебя всё впереди. Уже можно успокоится.
    2а. У него никого нет и ты себя накручиваешь - спроси прямо и посмотри на реакцию. Выясни всё до конца. Главное спокойно. Тогда твои страхи уйдут сами собой.
    2б. Ты не хочешь его терять при любых раскладах и даже если у него кто-то есть хочешь, чтоб он был с тобой. Тогда подумай чем ты лучше возможной соперницы и делай упор на эти качества.
    Не хочется много писать. И так расписалась. Если захочешь могу дополнить в ЛС. Или в асе поговорить.)))

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Юлианночку с недельками!
    Присоединяюсь!

  18. #778
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Barni,
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Ты слишком затянула с интригой)) Мне уже и не интересно...))
    Главное, что мне интересно!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  19. #779
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    5. Бабайка. Мой рецепт при любой кризисной ситуации: первое - представить, что будет если случится самая неблагоприятная развязка... Рассмотреть её, прокрутить, смирится так сказать. Если при самом неблагоприятном раскладе все останутся живы и здоровы, то это уже хорошо.
    второе - идти от обратного и рассмотреть как я могу улучшить происходящее, какие меры предпринять.
    В твоём случае это: 1. - это не единственный мужчина на земле. Ты молода и красива, у тебя всё впереди. Уже можно успокоится.
    2а. У него никого нет и ты себя накручиваешь - спроси прямо и посмотри на реакцию. Выясни всё до конца. Главное спокойно. Тогда твои страхи уйдут сами собой.
    2б. Ты не хочешь его терять при любых раскладах и даже если у него кто-то есть хочешь, чтоб он был с тобой. Тогда подумай чем ты лучше возможной соперницы и делай упор на эти качества.
    Из твоего поста прям выглядывает Дейл Карнеги)))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  20. #780
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис

    Главное, что мне интересно!
    смотри, а то будет
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    промеж глаз или по лбу)))

Сторінка 39 з 447 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті