Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 401 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #2161
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Всем привет!
    Фишечка, прочитала твой отчет и прорыдалась, Вы такие молодцы ,здоровья Вам крепкого-крепкого!!!!!!
    M@riwwwwww@, записывай и меня на эрго!

  2. #2162
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    ...применяют и на Космичке аж бегом, ток в прошлом году 2 мои знакомые родили с вакуумом на Космичке...
    3 года назад слышала об этом и на Ленина
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  3. #2163
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    применяют и на Космичке аж бегом, ток в прошлом году 2 мои знакомые родили с вакуумом на Космичке...
    У Мишеля Одена есть такая книга "Кесарево сечение: безопасный выход или угроза будущему." (название такое громкое скорее, чтобы продать, угрозы будущему там не нашла, советую почитать, как и все у Одена, даже если вы не согласитесь, с его точкой зрения на 100%, как я, для общего развития полезно ). В этой книге говорится одна очень умная мысль, что в стремлении к "естественным" родам есть 2 подхода - увеличение количества естественных родов за счет выполнения базовых потребностей роженицы и высокого класса акушерок, психологического мастерства и т.д. и второй подход - тупо уменьшение % КС любыми силами. В первом случае снижение % КС происходит косвенно и безопасно не сопровождается увеличением патологии и т.д., во втором случае сразу за уменьшением % КС идет увеличение % всякой фигни типа щипцов, осложнений со стороны матери и со стороны ребенка. Глядя на то, что сейчас происходит, есть у меня грустное подозрение, что мы идем вторым путем.

  4. #2164
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    3 года назад слышала об этом и на Ленина
    У меня есть подруга, которая пролежала на Ленина больше месяца. Рожать там она после этого категорически передумала, потому что был не единичный случай.

  5. #2165
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Нель, а какие распознать кенгуру это или эрго, не посадив туда ребенка? Я вот вроде смотрю на то что по ссылке, чико, там вроде и поясной ремень есть, я бы их не отличила на глаз.
    Смотреть на ширину "дна", т.е. там где попа находится - ширина должна быть такая, что б была почти до коленочек ребенка. Т.е. ребенок опирается на дно попой и бедрами. А в кенгурушке опираются только промежностью. Вот это и неприемлемо.

  6. #2166
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Привет пузики!!!
    Вернулась в город, устала- караул))))) Перечитала все что написали))
    Анютка5, поздравляю с мальчиками!
    Puzick, поздравляю с девчушкой!
    Фишка, с выпиской!!
    Фишулька,Ох и сложные же у вас роды! Слава Богу, что все хорошо закончилось! Восстанавливайтесь с Алисой поскорее!
    granulka, добро пожаловать!
    Sygil с крестинами вас!!

  7. #2167
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    У Мишеля Одена есть такая книга "Кесарево сечение: безопасный выход или угроза будущему." (название такое громкое скорее, чтобы продать, угрозы будущему там не нашла, советую почитать, как и все у Одена, даже если вы не согласитесь, с его точкой зрения на 100%, как я, для общего развития полезно ). В этой книге говорится одна очень умная мысль, что в стремлении к "естественным" родам есть 2 подхода - увеличение количества естественных родов за счет выполнения базовых потребностей роженицы и высокого класса акушерок, психологического мастерства и т.д. и второй подход - тупо уменьшение % КС любыми силами. В первом случае снижение % КС происходит косвенно и безопасно не сопровождается увеличением патологии и т.д., во втором случае сразу за уменьшением % КС идет увеличение % всякой фигни типа щипцов, осложнений со стороны матери и со стороны ребенка. Глядя на то, что сейчас происходит, есть у меня грустное подозрение, что мы идем вторым путем.
    спасибо, я читала, и уже девочкам даже ссыль давала и вообще рекомендовала бы читать Одена всего...я не вынесла таких выводов из этой книги, запомнилось только, что есть несколько (до 10) показаний к кесарево, но может я не на то делала акцент во время прочтения, это первое, а второе, мне не кажется,ч то днепропетровские конкретно врачи прям горой за ЕР.... конкретно в ситуации с Космичкой с толку сбила акушерка мужа и девушку, т.к. роженица должна дать согласие на манипуляции, а у них там какой-то даже конфликт с врачом образовался, а в случае с 9кой тупо не было времени на Лену (не знаю из-за того, что не договаривалась или из-за того, что сердцебиение не падало и типа можно было и подождать)...обе ситуации - это abnormal...

  8. #2168
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Смотреть на ширину "дна", т.е. там где попа находится - ширина должна быть такая, что б была почти до коленочек ребенка. Т.е. ребенок опирается на дно попой и бедрами. А в кенгурушке опираются только промежностью. Вот это и неприемлемо.
    агга, понятно, спасибо

  9. #2169
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    согласна, я когда-то занималась телефонами и знаю, что себестоимость телефона, который стоит здесь 200 грн (самая дешевая мобилка) - в Китае всего лишь 2 доллара...и уже давно не секрет, что все вещи для Европы/Америки шьют именно там...молодец, что нашла такую штуку...если б я гонялась за брендами - я бы заказала, напишешь потом отзывы, ок?
    конечно напишу и фотки покажу, спасибки за понимание, сама сейчас хожу с китайцем 2хсимным ))
    если бы у меня не было опыта с заказами от туда я бы тоже сомневалась, а так нет ))

    Вообще заглянула пожелать спокойной ночи ))
    завтра повторный осмотр - оч надеюсь что не подтвердится подозрение угрозы и я благополучно вернусь домой оставив 20кубиков своей кровушки для очередных анализов )))

  10. #2170
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    конечно напишу и фотки покажу, спасибки за понимание, сама сейчас хожу с китайцем 2хсимным ))
    если бы у меня не было опыта с заказами от туда я бы тоже сомневалась, а так нет ))
    А вот моего мужа разочаровал заказанный оттуда телефон (тоже двух симный) - ужас-ужас. Но было бы здорово потом рассмотреть два рюкзака и сверить изготовление (настоящий и китайский). Например, мою коляску китайцы тоже подделывают (сабаки!!), и отличить сразу невозможно, только если то кто рассматривает - раньше пользовался настойщей. Вот какие китайцы все-таки умницы - сейчас в магазинах вещи стремно покупать.

  11. #2171
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    А вот моего мужа разочаровал заказанный оттуда телефон (тоже двух симный) - ужас-ужас. Но было бы здорово потом рассмотреть два рюкзака и сверить изготовление (настоящий и китайский). Например, мою коляску китайцы тоже подделывают (сабаки!!), и отличить сразу невозможно, только если то кто рассматривает - раньше пользовался настойщей. Вот какие китайцы все-таки умницы - сейчас в магазинах вещи стремно покупать.
    ну о тел-х слышала разное, как повезет )) у меня с сентября и ТТТ норма все
    а про сравнение ты прикольно придумала, так и сделаем - договорились))

  12. #2172
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    А вот моего мужа разочаровал заказанный оттуда телефон (тоже двух симный) - ужас-ужас. Но было бы здорово потом рассмотреть два рюкзака и сверить изготовление (настоящий и китайский). Например, мою коляску китайцы тоже подделывают (сабаки!!), и отличить сразу невозможно, только если то кто рассматривает - раньше пользовался настойщей. Вот какие китайцы все-таки умницы - сейчас в магазинах вещи стремно покупать.
    ну если разницы нет особой - зачем платить больше?

  13. #2173
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Девочки (и мальчики), которые ходили на дородовые курсы, а скажите мне такую вещь: как, чисто по вашим субъективным ощущениям, есть ли у инструкторов на курсах настрой, что хорошие роды и благополучные роды это только естественные роды? Не "продавливается" ли эта мысль (опять же, только ваши личные ощущения)?

  14. #2174
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Девочки (и мальчики), которые ходили на дородовые курсы, а скажите мне такую вещь: как, чисто по вашим субъективным ощущениям, есть ли у инструкторов на курсах настрой, что хорошие роды и благополучные роды это только естественные роды? Не "продавливается" ли эта мысль (опять же, только ваши личные ощущения)?
    Можно мне? ))) Продавливается и вдалбывается в головы. Судя по рассказам тех, кто туда ходит - моск промывают.

    пы.сы. китайские -2х симочные айфоны - гауно.

  15. #2175
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Девочки (и мальчики), которые ходили на дородовые курсы, а скажите мне такую вещь: как, чисто по вашим субъективным ощущениям, есть ли у инструкторов на курсах настрой, что хорошие роды и благополучные роды это только естественные роды? Не "продавливается" ли эта мысль (опять же, только ваши личные ощущения)?
    имхо, нет....если женщина просит, то доктора и эпидуралку сделают, и кесарево по необходимости, и простимулируют, от инструктора вообще мало чего зависит в этом плане, они даже свое мнение не имеют...они только выполняют указания врача (как акушеры, только ни уколов, ни других манипуляций не делают и сами решения не принимают) и помогают роженице на схватках и потугах, помогают ориентироваться в пространстве, ну по мелочам помогают (дойти до кровати, поменять позу, подстелить, прибрать, скрутить на потугах, позвонят врачу, когда увидят, что нужно)...просто те женщины. которые рожают от семейных центров обычно готовятся к ЕР и настрой роженицы напрямую зависит от подготовки (прочитанного, услышанного)...но даже на курсах всегда говорят, что раз в больницу приехала - слушай врача, в чужой монастырь со своим уставом не ходят...и никогда не обсуждают действия врачей...это неэтично, неправильно, это вносит смуту в процесс родов...

    пы.сы., что меня и удивило в истории с Семицветом.

  16. #2176
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Можно мне? ))) Продавливается и вдалбывается в головы. Судя по рассказам тех, кто туда ходит - моск промывают.
    .
    сорри, но ОБС и не правда

  17. #2177
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    сорри, но ОБС и не правда
    при чем тут ОБС. Это мое личное мнение после общения здесь на форуме с беремчиками и с беременными подругами.

  18. #2178
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    пы.сы., что меня и удивило в истории с Семицветом.
    Спасибо за мнение, просто мы тут пообщались с инструктором, пока поверхностно, но кое-что тоже удивило
    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    при чем тут ОБС. Это мое личное мнение после общения здесь на форуме с беремчиками и с беременными подругами.
    Спасибо. Это мнение по результатам общения, или вы лично ходили на курсы? (так и не поняла, извините)

  19. #2179
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    при чем тут ОБС. Это мое личное мнение после общения здесь на форуме с беремчиками и с беременными подругами.
    знаешь, я вот тоже ходила на курсы в свое время и меня очень удивляют вопросы некоторых девочек, которые тогда и сейчас, например, ходят на курсы...иногда хочется спросить - чем слушаем? а может опаздывают? я не знаю..
    .но то, что на курсах декларируется - приехал в роддом - слушай врача и не выделывайся, это правда (собственно говоря, особо повыделываться и не получится, рожать будешь все равно так, как скажет врач, с курсами, без курсов, с инструктором, без оного (можно только время потянуть)...например, если ты готовилась к родам в воде и страстно желаешь рожать именно в воде, но у тебя слабая роддеятельность, тебя и в аисте достанут из воды, положат как надо врачу и будешь рожать как все на диванчике...то же самое со стульчиком, мячиком и прочими прибамбасами - если врачу они мешают принять у тебя роды - прибамбасы пойдут нафик...

  20. #2180
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Мадам Т. это впечатления от общения.

    Думающая Блондинка ну вот когда человек с горящими глазами рассказывает, как это важно родить самой, а все остальное то зло и неприродно )) после пары занятий (на космичку ходила).
    Или после трудных и сложных родов,с экстренным КС в итоге,(с длительным безводным периодом, проблемами у детя) девочка пишет, что очень благодарна врачам,зато, что дали ей возможность попробовать самой родить... (тож на космичке на курсах была).
    Востаннє редагував Лука: 11.07.2011 о 01:03

Сторінка 109 з 401 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті