Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 401 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1961
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    смотря какой роддом
    Всё возможно! Я в 1-м договорилась.

  2. #1962
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, а в этом рюкзачке есть вставка для новорожденных?
    Или все же стоит взять слинг с кольцами?
    Я вот думаю над такой штукой, я рожу сейчас, это август, + 4 мес, пока можно будет дите туда садить - это уже декабрь.
    В декабре никакой хрен с этим рюкзачком уже не выйдет, натянуть это дело на пуховик, будет забавно, а не дай Бог упаду, да еще и с ребенком. Уж лучше помучаюсь с коляской. Т.е рюкзачек получается будет тольк на весну.
    Хотя, именно этот серенький мне и понравился. И цена вполне приемлема
    Вставка покупается отдельно, с 5 мес. и до 3 лет можно этот носить. Смотрела как носят 2 леток очень удобно. Есть момены когда нужно кудато пойти , а с коляской не удобно. Слинг при моем росте 157см, с первым я так и не смогла носить, и пока его замотаеш....

  3. #1963
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Мда, пакет на роды мне номер не писали, я взяла 10. вернее мне вручили в аптеке.
    Зажима для пуповины там не было. В случае чего какой зажим брать?
    Там в пакете тольк тряпки, рубашка, простыни

  4. #1964
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Мда, пакет на роды мне номер не писали, я взяла 10. вернее мне вручили в аптеке.
    Зажима для пуповины там не было. В случае чего какой зажим брать?
    Там в пакете тольк тряпки, рубашка, простыни
    У меня в списке написан пакет № 20, а я взяла № 1(вроде бы он более полнее).И вот сижу вспоминаю, что зажима для пупика там нет. Вот блин!(((

  5. #1965
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Всё возможно! Я в 1-м договорилась.
    аналогично, только мой список от 27,04

  6. #1966
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Мда, пакет на роды мне номер не писали, я взяла 10. вернее мне вручили в аптеке.
    Зажима для пуповины там не было. В случае чего какой зажим брать?
    Там в пакете тольк тряпки, рубашка, простыни
    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    У меня в списке написан пакет № 20, а я взяла № 1(вроде бы он более полнее).И вот сижу вспоминаю, что зажима для пупика там нет. Вот блин!(((
    я вообще без него приехала в РД, у них все там есть

  7. #1967
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    я вообще без него приехала в РД, у них все там есть
    Фух!!! А то я уже подумывала бежать по аптекам искать зажим.

  8. #1968
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    InnDju,хочу Вас поздравить с рождение дочурки.Пусть растёт здоровенькая и счастливенькая!)))) Хотелабы спросит, у кого Вы рожали и как вообще впечатление???

  9. #1969
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Дамы, а в этом рюкзачке есть вставка для новорожденных?
    Или все же стоит взять слинг с кольцами?
    Я вот думаю над такой штукой, я рожу сейчас, это август, + 4 мес, пока можно будет дите туда садить - это уже декабрь.
    В декабре никакой хрен с этим рюкзачком уже не выйдет, натянуть это дело на пуховик, будет забавно, а не дай Бог упаду, да еще и с ребенком. Уж лучше помучаюсь с коляской. Т.е рюкзачек получается будет тольк на весну.
    Хотя, именно этот серенький мне и понравился. И цена вполне приемлема
    Вставка покупается отдельно. Я родила в конце июля, в сентябре я уже ездила по делам с доцей в рюкзачке, зимой тоже одевала на пуховик (нормально выглядела), просто зимой, если снег с дорожки не счищен, фиг нормально проедешь с коляской, это титанические усилия нужно прилагать, тем более если едешь в общественном транспорте, мне проще зайти с рюкзаком, чем с коляской, даже сложеной. Рюкзак все время использую, только вот сейчас прекратила, так как уже пошли, но я его все равно оставляю, на случай загородных, тур. поездок и других случаев, куда коляску не попрешь, только одевать его буду на бок или на спину
    Востаннє редагував Жужa: 10.07.2011 о 13:18

  10. #1970
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Всем приветы!!! Смотрю, все наши лидеры на месте... ничего не поменялось
    Всем воскресным девченкам с недельками, Танечке - мегапендель!!!!

  11. #1971
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    InnDju,хочу Вас поздравить с рождение дочурки.Пусть растёт здоровенькая и счастливенькая!)))) Хотелабы спросит, у кого Вы рожали и как вообще впечатление???
    Спасибо огромное, вот мой отчетик http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post11958099
    Главное на позитиффф настроиться!!!

  12. #1972
    Аватар для Alexa_1084
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    272

    Типово

    [QUOTE=Еще, по поводу ЕргоБеби, если есть желающие можно попробовать купить по 500 грн, вот такой расцветки

    Нужно 5 желающих, предоплату собирать не буду по идеологическим причинам(в случае отказа, продам первому возжелавшему)))) Темные цвета не буду брать так как они выгорают, есть вариант песочного, но мне кажется что этот красивее))[/QUOTE]


    Маришшшша, и меня тоже запишите на Эргобеби в этой расцветке, если можно, конечно. Очень хочется! Спасибо (контактные данные кину в л/с)
    Счастья много не бывает!

  13. #1973
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Спасибо огромное, вот мой отчетик http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post11958099
    Главное на позитиффф настроиться!!!
    Спасибочки! Прочла отчётик.Ух, видимо Вы девушка очень решительная. Слава Богу, что всё хорошо! И Ваша крошка теперь с Вами и радует каждый день.)))) Тоже очень хочу уже попасть в РД!))))

  14. #1974
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Спасибочки! Прочла отчётик.Ух, видимо Вы девушка очень решительная. Слава Богу, что всё хорошо! И Ваша крошка теперь с Вами и радует каждый день.)))) Тоже очень хочу уже попасть в РД!))))
    Лови ПЕНДЕЛИЩЕ, и не переживай, если чувствуешь что нужно ехать в РД, значит пакеты в руки и едь(если ты конечно ни с кем не договаривалась), слушайся врачей и все будет ок!

  15. #1975
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Лови ПЕНДЕЛИЩЕ, и не переживай, если чувствуешь что нужно ехать в РД, значит пакеты в руки и едь(если ты конечно ни с кем не договаривалась), слушайся врачей и все будет ок!
    Спасибочки, поймала!!! Я больше месяца назад договорилась( ещё в 34 недели). Я бы с удовольствием поехала в РД( пакеты уже месяц стоят собраными), просто предвестников никаких не ощущаю.(((

  16. #1976
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Спасибочки, поймала!!! Я больше месяца назад договорилась( ещё в 34 недели). Я бы с удовольствием поехала в РД( пакеты уже месяц стоят собраными), просто предвестников никаких не ощущаю.(((
    а твой врач что говорит? ты сейчас главное наслаждайся пузиком

  17. #1977
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    а твой врач что говорит? ты сейчас главное наслаждайся пузиком
    В ж.к.- каждый раз говорит что вот-вот, со дня на день.Сказала, что живот опустился(хотя я особо не заметила), головка внизу и зажата. И это она мне твердит уже недели две. А в Р.Д. сказали если до 17.07. не рожу- ехать самим в Р.Д.

  18. #1978
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    В ж.к.- каждый раз говорит что вот-вот, со дня на день.Сказала, что живот опустился(хотя я особо не заметила), головка внизу и зажата. И это она мне твердит уже недели две. А в Р.Д. сказали если до 17.07. не рожу- ехать самим в Р.Д.
    значит еще не время, не паникуй

  19. #1979
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    значит еще не время, не паникуй
    Согласна, всему своё время! Ждёмс.)))

  20. #1980
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Приветики!!! С недельками воскресных!!!!
    Ловите пендельки ожидающие!

    Что-то Фишичка нас подразнила отчетом а его так и не удали еще ))) я уж надеялась утром почитать, нус ждемс тогда ))
    Всем хорошего денечка и настроения!


    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Еще, по поводу ЕргоБеби, если есть желающие можно попробовать купить по 500 грн, вот такой расцветки
    ...
    Нужно 5 желающих, предоплату собирать не буду по идеологическим причинам(в случае отказа, продам первому возжелавшему)))) Темные цвета не буду брать так как они выгорают, есть вариант песочного, но мне кажется что этот красивее))
    а не будет дешевле заказать через ТаоБао? мне тоже очень хо такой рюкзачек но 500грн для меня дороговато ((((((
    я у девочки которая занимается заказами с ТаоБао написала чтобы она посчитала цену если интересно то потом отпишусь сколько получится?!


    Цитата Допис від Lulyk Переглянути допис
    Доброе утречко! Девчёнкам и мне по пенделю!!! Предвестники отсутствуют, а ведь уже 40 недель( без двух дней! (((( Вчера ездила в монастырь( мне сказали, что надо попросить благословения на роды у батюшки)- так и сделала! Дай бог, что всё будет хорошо!)))
    я с первой дочей даже заказывала на неделю (у меня как раз шла 40я неделька) молебен на легкие роды )) а она родилась как раз спустя эту неделю (в 41ну))))))))))))))

Сторінка 99 з 401 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті