Даже кой-чего 70% есть, но в основном до 50. Я такие колготки абалденные купила,
Яблочку должны понравиться, одни из них розовые в зелено-малиновые яблочки с желтыми котиками внизу и зеленым яблочком на попе))) Это мне фоткать лень вобщем.
НО в Караване то шо мне понравилось не было нужных размеров... Такшо еще в мост надо сьездить.
Танюшка я за девочку всеми конечностями))
Сим,
Милая Людям с совршенно-беременностью вас!
Фишечка очень ждем отчетика!
Нетлик мне почемуто кажется что раньше 39 неделек ты не родишь, ато и раньше 40...
Еще, по поводу ЕргоБеби, если есть желающие можно попробовать купить по 500 грн, вот такой расцветки

Нужно 5 желающих, предоплату собирать не буду по идеологическим причинам(в случае отказа, продам первому возжелавшему)))) Темные цвета не буду брать так как они выгорают, есть вариант песочного, но мне кажется что этот красивее))
Bookmarks