Сейчас, Слава Богу!, кормимся по требованию, ночью сколько хотим. И уже доросли до 4 кг

.
растите большими ттт
шокирует меня до сих пор твоя история. и я ей верю т.к.была том роддоме..... и мне оттуда бежать хотелось.
что я и сделала
Кстати! Девочки! Прочитала в подписи, что наше Зетта - молочная фея, и при том приезжает домой, это как раз важно, когда - застой, неправильно прикладываешь, больно, пропадает молоко - все это к ней. Я б записала телефончик ее для "скорой помощи ГВ". Думаю много денег она не берет, а когда болит грудь главное быстро принять меры!
Bookmarks