в том то и дело моя только свалила и будет 4го августа аж )) круто - хорошего ей отдыха конечно ))
дда тоже склоняюсь пойти на мазок сначала... она как раз заменяет мою сейчас
(у вас может возник вопрос чего я к ней не пошла сегодня да все просто - поторопилась, малая с папой осталась дома, а ему нужно было на работу и как назло к моей была очередь 6 человек, а к этой никого)




вот такой, только нежно розового цвета за 240 грн. Еще даже поиграться ним не успели )) Выяснилось, что нам на подарок уже купили такого же плана )) 









Bookmarks