Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 447 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 621 по 640.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #621
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    так если назначили УТРОЖЕСТАН, при чем дюфастон??
    потому как начиталась о том, что утрик для беремчиков хорош, а дюф для планирующих. Вот я и размышляю.

  2. #622
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Блин, запуталась... если мне врач назначала 200 утрика на ночь, то я смело могу пить Дюф по 10 утром и вечером или 2 таб. по 10 вечером?

    Нет, Юль, врач Утрик назначала, а про дюфастон я сама думать стала.
    А с чего самодеятельность? Утрика нет в аптеках???
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  3. #623
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    потому как начиталась о том, что утрик для беремчиков хорош, а дюф для планирующих. Вот я и размышляю.
    Отак надо было врачу и сказать имхо) Вместе бы и порешали!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  4. #624
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    потому как начиталась о том, что утрик для беремчиков хорош, а дюф для планирующих. Вот я и размышляю.
    Дело хозяйское, но я бы не самодеяльничала))

  5. #625
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Блин, запуталась... если мне врач назначала 200 утрика на ночь, то я смело могу пить Дюф по 10 утром и вечером или 2 таб. по 10 вечером?

    Нет, Юль, врач Утрик назначала, а про дюфастон я сама думать стала.
    я с нового цикла тоже решила дуфастон принимать, решила по схеме Буришки-11-15д.ц. - 2*100мг (утром и вечером по таблетке), 16-25д.ц. - 3*100мг (утром, днем и вечером по таблетке).

  6. #626
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Дело хозяйское, но я бы не самодеяльничала))
    Жирный плюс адын!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  7. #627
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    ну размышляю пока по крайней мере

  8. #628
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Дело хозяйское, но я бы не самодеяльничала))
    я еще не пью, я размышляю над тем, стоит ли

  9. #629
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Блин, запуталась... если мне врач назначала 200 утрика на ночь, то я смело могу пить Дюф по 10 утром и вечером или 2 таб. по 10 вечером?

    Нет, Юль, врач Утрик назначала, а про дюфастон я сама думать стала.
    Дюф есть и в дозировке по 20. Я считаю, что врач назначает Дюф или Утрик на глаз, в всяком случае, я ставила три месяца Утрик, потом пришла к ней, и говорю можно я лучше Дюф буду, она соглсилась сразу же. Моей подруге назначили сразу ДЮф, врач посмотрела на нее и говорит пей Дюф. ( как она увидела что ей именно его надо пить мне не понятно) Поэтому считаю, что если ты сама себе поменяешь Утрик на Дюф, то ничего страшного не бует. Только я бы пила утром 100 и вечером 100. ИМХО.

  10. #630
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Дюф есть и в дозировке по 20. Я считаю, что врач назначает Дюф или Утрик на глаз, в всяком случае, я ставила три месяца Утрик, потом пришла к ней, и говорю можно я лучше Дюф буду, она соглсилась сразу же. Моей подруге назначили сразу ДЮф, врач посмотрела на нее и говорит пей Дюф. ( как она увидела что ей именно его надо пить мне не понятно) Поэтому считаю, что если ты сама себе поменяешь Утрик на Дюф, то ничего страшного не бует. Только я бы пила утром 100 и вечером 100. ИМХО.
    Вот именно! У тебя же нет медобраза, чтобы это понять Мож они и правда по внешнему виду определяют хз
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  11. #631
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Типичная еврейская мама говорит своему сыну:
    - Изя, вот ты подрастёшь и женишься на украинке Гале.
    - Мама, зачем мне та Галя?
    - Ну как же, Изя. У неё родители в селе, свиньи, сало. Станешь такой упитаный, красивый, щёчки кругленькие, розовенькие. А потом разведёшься и женишься на еврейке Саре.
    - Мама, зачем мне Сара, она же страшная как атомная война?!
    - Как зачем. У Сары хорошие родители, связи. Будешь такой красивый, со связями. А потом на старости разведёшься и женишься на цыганке Азе.
    - Мама, ну а цыгане то зачем?
    - Изя, КАК они хоронят! КАК они хоронят!!!

  12. #632

    Реєстрація
    08 липень 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Привет, девченки! Мне сказали у вас тут дружная компашка))) Возмите меня в свою песочницу. Я ооооочень хочу стать мамой)))

  13. #633
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Vuitsi4ek Переглянути допис
    Привет, девченки! Мне сказали у вас тут дружная компашка))) Возмите меня в свою песочницу. Я ооооочень хочу стать мамой)))

  14. #634
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Vuitsi4ek Переглянути допис
    Привет, девченки! Мне сказали у вас тут дружная компашка))) Возмите меня в свою песочницу. Я ооооочень хочу стать мамой)))
    а кто сказал??? кого хвалить?)))

  15. #635
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Vuitsi4ek Переглянути допис
    Привет, девченки! Мне сказали у вас тут дружная компашка))) Возмите меня в свою песочницу. Я ооооочень хочу стать мамой)))
    Привет!

  16. #636

    Реєстрація
    08 липень 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Goldbird - она, чертовка, меня сюда заманила)))

  17. #637
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Vuitsi4ek Переглянути допис
    Привет, девченки! Мне сказали у вас тут дружная компашка))) Возмите меня в свою песочницу. Я ооооочень хочу стать мамой)))
    Добро пожаловать!

  18. #638
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Vuitsi4ek Переглянути допис
    Goldbird - она, чертовка, меня сюда заманила)))

  19. #639
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Vuitsi4ek Переглянути допис
    Привет, девченки! Мне сказали у вас тут дружная компашка))) Возмите меня в свою песочницу. Я ооооочень хочу стать мамой)))


    Добро пожаловать к нам! Но ненадолго!!! Давай знакомиться! Расскажи что-то о себе!

  20. #640
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Цитата Допис від Vuitsi4ek Переглянути допис
    Goldbird - она, чертовка, меня сюда заманила)))
    фсёёёё.... стала бурой, аки томат

Сторінка 32 з 447 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті