Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 447 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 541 по 560.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #541
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Хочу сообщить, была на узи. вроде как О была, жт узистка не могла долго определить (жт или фол. но с ф26 теперь 11, так и написада жт-11) и жидкость есть. теперь будем . СГ у нас слабенькая.
    но очень рада что за 4 цикла наконецто моя О наступила. При этом температура 36,8 три дня подряд держится, а тесты на О - негативны.
    Корп, поздравляю!!! Держу за тебя кулачки и искренне переживаю! Все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Девчоночки, спасибо за кулачки!

  2. #542
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    lyanuca,
    Все! Теперь с чистой совестью пошла я арбайтен
    Давай-давай, а я пока работу сделала, могу порасслабляться под кондером))

  3. #543
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Спасибо девочки!!!
    и я за всех держу кулачки.

  4. #544
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Девочки всем приветик! С ПЯТНИЦЕЙ!
    Корпик. я тебя пздравляю с О. и держу @@@@@ чтобы все получилось.
    Барни тоже @@@ за хорошее ХГЧ!

  5. #545
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Привет! С пятничным утром!
    Пока подсмотрела, что нужно держать кулачки за Барни и Корп! Девочки @@ @@ Т-Т-Т, чтоб всё получилось.

  6. #546
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Корп, посздравляю с О!!! Это здорово!!!!! Действительно здорово, что такой большой фолик совулировал!!!
    На счет размера Ф и ЖТ... ЖТ - это, как я понимаю, то что остается после Ф, после того, как из него вышла Я... поэтому, ЖТ и меньше, чем размер Ф. Но вообще, по-моему, размер ЖТ особо не играет роли... главное - это просто его наличие.

  7. #547
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Дівчата мої вам@@@.
    давайте радуйте нас, бо щось давно не було в нас новеньких бЄрЄмчіків.

  8. #548
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Фуфка! Как ты? Поправляешься?@@

  9. #549
    Аватар для Goldbird
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Дописів
    654

    Типово

    Девочки, мы тут часто обсуждаем, что не надо зацикливаться, а вот мне стало интересно, а может кому-то именно сосредоточенность на ситуации помогла забеременеть? Всё чётко отследили, пролечили и забеременели.

  10. #550
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Фуфка! Как ты? Поправляешься?@@
    присоединяюсь, поправляйся.

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Девочки, мы тут часто обсуждаем, что не надо зацикливаться, а вот мне стало интересно, а может кому-то именно сосредоточенность на ситуации помогла забеременеть? Всё чётко отследили, пролечили и забеременели.
    а я в этом месяце на О даже не надеялась. думала как всегда ановуляторний. заналась пристраиванием бездомных малюсеньких подброшщеных котят. и ихним лечением, купание. короче вся ушла туда. пошла на узи, как говорится что доктор прописал. пошла чтоб не стыдно было, а там от такое....
    а вот теперь отключиться уже не могу.

  11. #551
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Девочки, мы тут часто обсуждаем, что не надо зацикливаться, а вот мне стало интересно, а может кому-то именно сосредоточенность на ситуации помогла забеременеть? Всё чётко отследили, пролечили и забеременели.
    по-меому никому)))))))))))) за уже почти 3 года существования темки никому єто не помогло)))) Даже не так... я бі сказала, что неизвестно что помогло) Но на моей памяти, все лечились-лечились, забили и в итоге неожиданно заБ... кто сразу, кто, как Аля через неск лет, я, вот, через год забивания заБ... так что... лечиться, канеш, надо... исправлять известную ситуацию, но зацикливаться - не стоит!
    По-моему, только Колеся у нас... лечилась, ждала и получила рез-т сразу после какого-то лечения... но могу и ошибаться))))

  12. #552
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а я в этом месяце на О даже не надеялась. думала как всегда ановуляторний. заналась пристраиванием бездомных малюсеньких подброшщеных котят. и ихним лечением, купание. короче вся ушла туда. пошла на узи, как говорится что доктор прописал. пошла чтоб не стыдно было, а там от такое....
    а вот теперь отключиться уже не могу.
    срочно найти новых котят))) И пристраивать))

  13. #553
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Девочки, мы тут часто обсуждаем, что не надо зацикливаться, а вот мне стало интересно, а может кому-то именно сосредоточенность на ситуации помогла забеременеть? Всё чётко отследили, пролечили и забеременели.
    я думаю, что навряд ли. все-таки ты себя постоянно терзаешь, расшатываешь нервы, а в этом тож ниче хорошего нет. я вот съездила на море, провела 9 дней себе в кайф и поняла, что уж оч давно так хорошо себя не чувствовала. вот и сейчас много думать об этом не оч хоца. все-таки как Бог даст, так оно и будет, а лечиться просто буду не ради того, чтоб скорее заБ, а чтоб поправить здоровье( вроде как ангину или бронхит). и поверьте, от такого подхода к делу все намного проще и чувствуешь себя легче

  14. #554
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Фуфка! Как ты? Поправляешься?@@
    Присоединяюсь к вопросику, как ты?

  15. #555
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Девочки, мы тут часто обсуждаем, что не надо зацикливаться, а вот мне стало интересно, а может кому-то именно сосредоточенность на ситуации помогла забеременеть? Всё чётко отследили, пролечили и забеременели.
    Да, Санлайт очень сосредоточена была, стимуляция, четкое отслеживание по УЗИ, препараты... Скорее даже, зацикленность была. Все получилось. Ну и Евсеева тоже.

  16. #556
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Всем привет!!!!!!!
    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    срочно найти новых котят))) И пристраивать))
    И себе можно одного взять, чтоб наверника заБ))))))))))))
    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Девочки всем приветик! С ПЯТНИЦЕЙ!
    Корпик. я тебя пздравляю с О. и держу @@@@@ чтобы все получилось.
    Барни тоже @@@ за хорошее ХГЧ!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

  17. #557
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Присоединяюсь к вопросику, как ты?
    И я Присоединяюсь

  18. #558
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Всем привет!!!!!!!
    И себе можно одного взять, чтоб наверника заБ))))))))))))
    Да-да-да))) У меня вон мое чудовище оказывается на детей не бросается) Просто с ними играется)) Это оказывается оно только меня с мужем любя грызет))) Так шо я очень рада))) И уже вроде успокаивается)))

  19. #559
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Девочки, мы тут часто обсуждаем, что не надо зацикливаться, а вот мне стало интересно, а может кому-то именно сосредоточенность на ситуации помогла забеременеть? Всё чётко отследили, пролечили и забеременели.
    У меня сестра была сильно сосредоточена и у нее получилось. Так что думаю, это судьбоносные дела. Можно зацикливаться и все получится и не зацикливаться и ничего не получится! Хотя конечно, для собственного психического состояния лучше постараться отвлечься!

  20. #560
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    срочно найти новых котят))) И пристраивать))
    та я ещё тех не пристроила. вот каждое утро бегаю кормлю с импровизированной сиськи, и вечером, а на выходные купаю, избавляю от тварей. они ещё очень маленькие и беззащитные. вот и пробую отключиться но повторюсь уже не получается.
    но до этого хорошо отключилась, я даже в темку не заходила.

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Всем привет!!!!!!!
    И себе можно одного взять, чтоб наверника заБ))))))))))))

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
    да есть у меня уже 2 кг. счастья - как я над ней подшучиваю - Алисопед.

Сторінка 28 з 447 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті