Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 401 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1121
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а почему, чтоб ножки были вместе?
    уже ответили, и теплее и легче одавать, еще потому, что первый месяц малыш еще находится в таком же положении как в животике, ножки к пузику прижимает, и запихивая его в ножки мне казалось, что ей не удобно, она их потом высовавала, и ножки комбеза просто болтались, и она в них запутывалась, очень жалала, что не купила с ножками конвертиком.

  2. #1122
    Amica
    Guest

  3. #1123
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Заскочила на немного на форум и увидела Fishk@ (Лена) - ПДР 19 июня, родила 5 июля девочку, вес 3900, рост 57 см.
    Леночка, ты просто герой!!! Здоровья вам и вкусного молочка.
    Я еще 2 в 1 так сказать. Сначала хотели меня стимулировать, но потом решили еще подождать. Так что я на Космичке, мне там очень нравится: и отношение персонала и палаты и условия прибывания. Ничего лишнего не назначают, денег не вымагают. Только на приемном купила набор за 200 грн, я так понимаю у них цена на него колеблется от 130 и выше.

  4. #1124
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    поздравляю с подтверждением мальчишечки!))]
    спасибочки!

  5. #1125
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Вобщем была я на УЗИ, подтвердили мне девчушечку, По срокам тоже 39-40 недель. Но нарушен кровоток в артерии плода, потому и КТГ было не очень и завтра снова будут делать КТГ, наблюдать в динамике типа. ЕЩе есть пуповина в области шеи, но то не так критично. Вобщем я б такая шо родила уже, чтобы лишний раз за малышку не переживать, но она шото пока не хочет... По весу уже плод около 3300 может быть...

  6. #1126
    Аватар для Sjuliya
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Вобщем была я на УЗИ, подтвердили мне девчушечку, По срокам тоже 39-40 недель. Но нарушен кровоток в артерии плода, потому и КТГ было не очень и завтра снова будут делать КТГ, наблюдать в динамике типа. ЕЩе есть пуповина в области шеи, но то не так критично. Вобщем я б такая шо родила уже, чтобы лишний раз за малышку не переживать, но она шото пока не хочет... По весу уже плод около 3300 может быть...
    мне тоже сказали что пуповина в области шеи

  7. #1127
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Привет, пузики!
    Amica, спасибо за позитиффчик!

  8. #1128
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Это по принципу варежка и перчатка - в варежке пальчики сами себя дополнительно греют
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    И малышу теплее, и тебе будет легче его одевать, что очень важно, если малыш вдруг капризулит или ты торопишься. Имхо, конечно, это мои лично впечатления
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    уже ответили, и теплее и легче одавать, еще потому, что первый месяц малыш еще находится в таком же положении как в животике, ножки к пузику прижимает, и запихивая его в ножки мне казалось, что ей не удобно, она их потом высовавала, и ножки комбеза просто болтались, и она в них запутывалась, очень жалала, что не купила с ножками конвертиком.
    ясно, девоньки! Спасибо
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Вобщем была я на УЗИ, подтвердили мне девчушечку, По срокам тоже 39-40 недель. Но нарушен кровоток в артерии плода, потому и КТГ было не очень и завтра снова будут делать КТГ, наблюдать в динамике типа. ЕЩе есть пуповина в области шеи, но то не так критично. Вобщем я б такая шо родила уже, чтобы лишний раз за малышку не переживать, но она шото пока не хочет... По весу уже плод около 3300 может быть...
    кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    И малой, что надумала вылезать @@@@@@@@@@@@@@@@@

  9. #1129
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Понятно Просто я года 3 назад оперировалась, узнавала разные места - в ЖД мне показалось дороговато, они сразу назвали цену, совершенно официально, через кассу не работники ЖД у них обслуживаются платно. Хотя это может касалось только гинекологии, в роддоме ж наверняка свои порядки
    в апреле этого года в ж/д гинекологии цена на лапароскопию была в 1,5 р больше, чем на аналогичную операцию на космичке. про сам роддом тоже не знаю.

  10. #1130
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Всем приветы!!!! На работе завал, поэт забежала на минутку к вам, а тут такие клевые новости!!!!!!!!!!!!
    Михха, поздравляю с рождением принцессочки!!!!
    Всех четверговых пузиков с недельками, а Татьяночке супер-пендель)))))))))))
    Какие еще у нас новости????

  11. #1131
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Семинарчик "Умный малыш"
    Кто еще хотел попасть ко мне на семинарчик по раннему развитию малыша?
    Темы - "Развитие от рождения до года"
    "Развитие от года до 3 лет"


    1,5 часа- 50 грн- и вы полны эмоций и новых идей!!!!
    Выбирайте удобное время, ждать комплектации группы не буду, встречусь лично!
    телефоны в подписи, или пишите в личку.

    Место встречи- Левобережный-2.

  12. #1132
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    в апреле этого года в ж/д гинекологии цена на лапароскопию была в 1,5 р больше, чем на аналогичную операцию на космичке. про сам роддом тоже не знаю.
    Я и думала - если в ЖД не возьмут - идти на космичку

  13. #1133
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    приветик,пузяшки))))
    четверговых с недельками!
    лидерам-скорой встречи с детюшками!!!
    Фантик! скорее поправляйся!!!тебе болеть сейчас никак низзя!)))
    Amica, спасибо за классные фото! посмотрела и вспомнился клип в таком же ракурсе ))) Her Morning Elegance http://youtu.be/2_HXUhShhmY (не умею я вставлять видео,кто захочет - глянет по ссылочке)
    Джамалия, брали всегда в Метро -там выбор больше и цена вроде как меньше, но бывало,что и в Варусе оказывались на пару гр дешевле))) нам Метро по пути - так что не заморачивались)

  14. #1134
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    В 16,45 родилась маленькая Миххунечка, 3050кг и 50см, ура товарищи!
    Урааааааааааа! Поздравляю с доченькой!
    Желаю много много радости!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    ВОТ ТАКУЮ ТИЛЬДУ МНЕ ПОДАРИЛА НА ВСТРЕЧЕ СИМ!!! УЖ КАК Я НЕЮ ИГРАЛАСЬ ДОМА! И ПАПУ И МУЖА ЗАСТАВИЛА ВСЕ ПОТРОГАТЬ, ПОЩУПАТЬ КАК ОНО ВСЕ СШИТО И СДЕЛАНО КРАСИВО!!!
    Невероятно красиво!
    Сим, умничка!
    А Ируське как всегда везет больше всех))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #1135
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Девулечки, мне только что такую ссылку скинули - я прорыдалась. От хороших эмоций)
    http://www.youtube.com/watch?v=5gYe4FW3Kuc

  16. #1136
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Amica, спасибо за классные фото! посмотрела и вспомнился клип в таком же ракурсе ))) Her Morning Elegance http://youtu.be/2_HXUhShhmY (не умею я вставлять видео,кто захочет - глянет по ссылочке)
    Ух ты, спасибо за клип! Утащила себе на стену в контакте))

  17. #1137

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Девулечки, мне только что такую ссылку скинули - я прорыдалась. От хороших эмоций)
    http://www.youtube.com/watch?v=5gYe4FW3Kuc
    Обняла сынульку и рыдаю....так трогательно .Спасибо.
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ух ты, спасибо за клип! Утащила себе на стену в контакте))
    Как ты это делаешь?

    Мариша,Натали с хорошим УЗИ Вас )))))))))))))))))

  18. #1138
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Как ты это делаешь?
    Ээ, копирую ссылку в адресной строке (www. и так далее) и вставляю у себя на стене. Я правильно твой вопрос поняла?

  19. #1139
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Девулечки, мне только что такую ссылку скинули - я прорыдалась. От хороших эмоций)
    http://www.youtube.com/watch?v=5gYe4FW3Kuc
    Я в слезах и в соплях)))))

  20. #1140
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    Я в слезах и в соплях)))))
    аналогично, напарник напротив сидит и удивлённо на меня смотрит))))))

Сторінка 57 з 401 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті