уже ответили, и теплее и легче одавать, еще потому, что первый месяц малыш еще находится в таком же положении как в животике, ножки к пузику прижимает, и запихивая его в ножки мне казалось, что ей не удобно, она их потом высовавала, и ножки комбеза просто болтались, и она в них запутывалась, очень жалала, что не купила с ножками конвертиком.


















Bookmarks