Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 401 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 901 по 920.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #901
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Столько арендодателей не хотят нам сдавать квартиру из-за того, что у нас будет ребенок! Мы уже просто измучались искать
    Ну что ж такое... Прям капец... Ирусик, не расстраивайся! Все будет хорошо! Будет вариант и ситуация, которая подходит именно вам! Это тебе, собаки-удачупривлекаки)))

  2. #902
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Столько арендодателей не хотят нам сдавать квартиру из-за того, что у нас будет ребенок! Мы уже просто измучались искать

    Только что отказались даже показывать. Верх Рабочей. Хорошая квартира была...
    вообще бред, то ни детей, то ни животных. они же людям сдают, а не роботам

  3. #903
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ты мне главное скажи, кончили они потом нормально? )))
    Не присутствовала, но главное, чтоб одновременно

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Столько арендодателей не хотят нам сдавать квартиру из-за того, что у нас будет ребенок! Мы уже просто измучались искать

    Только что отказались даже показывать. Верх Рабочей. Хорошая квартира была...
    Детоцентрированное у нас общество, ничего не скажешь. Интересно, а представителям чайлдфри с хорьками сдают? *Чисто праздный интерес*

  4. #904
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Да, неприятности с сердцем из-за тонзиллита начались(( Миндалины ЛОР сказал однозначно удалять после родов и ГВ, бо они уже превратились в источник заразы(
    Спасибо большое за отзыв Я тоже очень хочу или к Кацай, или к Пробачай попасть
    Ну вот потом и удалишь))))) У меня у мужа были отвратительные миндалины- так у меня из-за них проблемы с сердцем ( у мужа все ок и зимой миндалины удалил, чтобы меня больше не заражать Зато теперь доволен)))))
    Я к Пробачай записывалась за 3 дня, а вообще лучше заранее)))))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Противное, конечно )

    Помимо масла необходимо есть много капусты любой породы в виде салатов, заправляя салаты маслом. Капуста делает кожу очень эластичной. Таким образом, убиваешь сразу двух зайцев - и масло приняла и капусты поела ))
    О-ооо, я оливковое масло с начала Б терпеть не могу на запах, ни в салат никуда вообще добавить не могу))))))) Капусту ем потихоньку))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Кацай принимает не только в центре ЛУговской, но и на Гоголя,15, там же где и Пробачай - оба врача, отличнейшие специалисты !!!!
    +1000 за Пробачай ( я к ней 2 раза на узи ходила)
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я еще над аватаркой думаю))) Ща может верну))
    И-ии, не увидела смену аватарки

  5. #905
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Ну если Хомяк сисю не принесет молочную, то боюсь шо не)))))... Думаю до завтра дотерплю уже, недолго осталось, може хоть спать пораньше лягу,а если шо две пачки Марии меня спасут. ну на крайнякк кнопки у ноута повыковыриваю, у меня ж еще все пакеты с собой, думаю если там хорошо порыться, то голод можно утолить)).
    Мой муж когда-то работал в больнице Мечникова. Сначала санитаром, потом медбратом. рассказывал занимательную историю начали в отделении продукты из холодильника для пациентов пропадать. вроде все подписанное, а не доищещься ну так думали - сяк, посторонних нет, медперсонал свое ест, кто-то значит из больных. ну и как-то вечером дедушка один пришел на пост сестринский поговорить по телефону и говорит с родственниками: "Еду? не, еду не везите. тут кормят. тут и в столовой кормят, и в холодильнике полно всего - приходи только бери"

  6. #906
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово


  7. #907
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    О-ооо, я оливковое масло с начала Б терпеть не могу на запах, ни в салат никуда вообще добавить не могу))))))) Капусту ем потихоньку))
    Не обязательно оливковое!!!! Подходит любое растительное масло!

  8. #908
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис

    Детоцентрированное у нас общество, ничего не скажешь. Интересно, а представителям чайлдфри с хорьками сдают? *Чисто праздный интерес*
    Нет. Просто хорькам - да...

  9. #909
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Не обязательно оливковое!!!! Подходит любое растительное масло!
    Ну обычное идет иногда)))

  10. #910
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вообще бред, то ни детей, то ни животных. они же людям сдают, а не роботам
    я с этим столкнулась впервые в Коктебеле, когда жилье для отдыха искали. Фраза, что мы с 2-х летним ребенком - просто отпугивала людей... Очень долго искали жилье...

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Столько арендодателей не хотят нам сдавать квартиру из-за того, что у нас будет ребенок! Мы уже просто измучались искать

    Только что отказались даже показывать. Верх Рабочей. Хорошая квартира была...
    не расстраивайся
    сволочи они
    все что не делается, все к лучшему!

  11. #911
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Ну что ж такое... Прям капец... Ирусик, не расстраивайся! Все будет хорошо! Будет вариант и ситуация, которая подходит именно вам! Это тебе, собаки-удачупривлекаки)))
    Забрала собак-удачупривлекак!!! )))) Спасибки, Мирусик ))

  12. #912
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ну обычное идет иногда)))
    Ну вот ) А капусту можно лимонным соком сбрызнуть и масла чуть-чуть ) А там уже сахар, соль по вкусу ) Вкуснотень ))

  13. #913
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово


  14. #914
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    СЕМИТЫСЯЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! ))) УРА, ДОФЛУДИЛАСЬ! )))


  15. #915
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Столько арендодателей не хотят нам сдавать квартиру из-за того, что у нас будет ребенок! Мы уже просто измучались искать

    Только что отказались даже показывать. Верх Рабочей. Хорошая квартира была...
    Не расстраивайся, значит то не ваша квартира была))))))) Ваша вас ждет
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ну вот ) А капусту можно лимонным соком сбрызнуть и масла чуть-чуть ) А там уже сахар, соль по вкусу ) Вкуснотень ))
    А я еще греческий салат люблю последнее время (без оливкового масла правда)


    Ого. Кло, с 7000 сообщением!!

  16. #916
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Tatianochka точно! А я все думаю, кто это тут сидит пухлый такой )) А это писец, причем полный ))

  17. #917
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    СЕМИТЫСЯЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! ))) УРА, ДОФЛУДИЛАСЬ! )))

    Кло, поздравляю ! 7000 это вам не просто так

  18. #918
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Кло, поздравляю ! 7000 это вам не просто так
    Да )) Это восемь месяцев постоянного флуда ))))

    Спасибо )))

    Светик, я все никак не сфоркаю твой расчудесный подарок и не покажу девочкам на форуме.. Склероз - никак батарейки не куплю.. )

  19. #919
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ну вот ) А капусту можно лимонным соком сбрызнуть и масла чуть-чуть ) А там уже сахар, соль по вкусу ) Вкуснотень ))
    давайте сегодня не будем о еде))))

  20. #920
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Да )) Это восемь месяцев постоянного флуда ))))

    Спасибо )))

    Светик, я все никак не сфоркаю твой расчудесный подарок и не покажу девочкам на форуме.. Склероз - никак батарейки не куплю.. )
    Тю, Кло, да ты даже 1000 в месяц не выдавала ! Нужно всячески исправлять эту ситуацию

    А что нужно Тильдочку здесь показать ? У меня есть ее фотография

Сторінка 46 з 401 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті