| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Zetta, спасибо, ты так интересно написала, постараюсь запомнить на будущее
Нелечка, его попустит через время, у каждого ребенка по-своему это проявляется...у меня так с Настеной было, мес 3-4 она подсознательно ревновала, а потом прошло... я в такой ситуации больше даю уклон старшему на то, что без его помощи я не справлюсь и даю как можно больше заданий, которые старшему под силу и которые ЕМУ нравятся по уходу за манюней...
мне было тяжело и холодно таскаться по Тополю с коляской, выходила ток в магазин/на базар, а так Саша без проблем спал в люльке на балконе...хотя был слинг, но в нем не гуляли - было скользко, неудобно надевать его на куртку. Я, как любительница слинг-шарфов, в эту Б решила красивый купить, а потом посчитала реально по срокам, сколько мне его носить - максимум 3 месяца, отказалась от этой затеи...достану свой трикотажный и буду донашивать...И вообще, мое ИМХО, слинг, конечно, хорошо, но если ре приучен спать в коляске или кроватке САМ - это величайшее благо для мамы, у которой особо нет помощи...
меня тошнило после еды постоянно, я думала, что слишком много ем и пила мезим, не знала, что Б.
ооо, спс, завтра опробуем...мы стали драться, орать, отгонять детей от тех вещей/игрушек, которые нам нравятся, в вскр так орал и дрался, что прогнал от машины двух мальчиков 3х лет...а сегодня полез драться с девочкой, которую я держала на руках, прогнал ее, залез ко мне на руки и успокоился...
супер-новость! поздравляю от всей души!
Кло, интересно, о скольких рожденных малышах ты уже сообщила в этой темке?)
зашла в одноклассники, знакомый прислал сообщение о том, что его жена родила сына 61 см и 5100, мине аж поплохело....
Все, пузики, на этой оптимистической ноте- я спать))))))) всем сладких снов!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Фишуньчик с новорожденной долгожанной принцесской тебя..Крепкого вам здоровья,вкусненького молочка вдоволь и сладких ночек!!!.
Вот каких рослых деток кузнечики рожают))))))))А малышка ножки модельные растила в животике,вот и не хотела вылазить раньше,а стационар всё ускорил))))
ААААА,ты уже в наших рядах мамочек...Ну всё лидеры теперь пойдёт жара,готовимся к массавому выпуску))))
Девы - первая партия собрана! До 100 % готовности остался последний размер!!!!!
Запись на заказ "Божьей коровки" и "Пчелки"
Стоимость 115 гривен.
Указан материал полиэстр, т.е флис. это цельный комбезик с открытыми ножками (под обувку).
Вот тут посмотрите на них..
БОЖЬЯ КОРОВКА :
6-9 (70 см) Zetta
9-12 (80 см) Нетлик
12-18 (90 см) salli
18-24 (95 см)*Yula*
6-9 (70 см) nutyck
9-12 (80 см) СИМ
12-18 (90 см)Lunna
18-24 (95 см)Anyanka
ПЧЕЛКА:
6-9 (70 см) Нетлик
9-12 (80 см) znelya1961
12-18 (90 см) J.Morgan
18-24 (95 см) Н@т@ли
БОЖЬЯ КОРОВКА :
6-9 (70 см) tatki
9-12 (80 см) InnDju
12-18 (90 см)Anut@
18-24 (95 см)Н@т@ли
6-9 (70 см) Клотильда
9-12 (80 см) Mezya
12-18 (90 см) znelya1961
18-24 (95 см)________________
ПЧЕЛКА:
6-9 (70 см) Янаcергеевна
9-12 (80 см) salli
12-18 (90 см) Lunna
18-24 (95 см)Max01
Тань, пожалуйстаеще +то, что Натали написала, я упустила, хоть это именно к адаптации ребенка относится при появлении братьев-сестер
не грусти. еще ж и времени мало прошло и начало у вас такое было сложное, он тож в больничке побывал. ну и возраст, конечно. все скоро наладится!
знаешь, мне кажется, что это немного не то. он же не от восторга. но пробовать однозначно надо. ну и быть начеку рядом.
когда моей старшей даме было полтора года, с ней наплощадку к детям было хоть не выходи. этот темперамент... чуть что - то влупит, то вгрызется. ничего, попустило
О_О счастливый атэц не преувеличивает?)))))
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks