Девочки, а от SVKisa нет вестей? Что решили у нее КС и ЕР, или может она уже с малышиком?
И от Юлианны нет давно вестей, где-то она пропала. У нее ведь тоже плановое КС должно было быть вроде бы???
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нелиного Марусевича поздравляю с 2 месяцами!
ЗА Фишечку держку кулачки!
А сама похвастаюсь - закончила шить Жану вот такой развивающий коврик
***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь
Привет !
Вторничных с недельками !
Татианочка и Михха, вам волшебные пендели
salli, спасибо ) Я помню, что ты про Троицкий говорила, я туда еще не ездила, но звонила. Нет этих колыбелей, даже под заказ привезти не могут ( А на кидстаффе разбирают их в момент, почему-то на Украине с ними напряженка )))
Михха, кулачки тебе @@@@@@@@@@@, чтобы процесс развивался
Урааа!!!! Вот это новость ! Фишечка, легких родов ! @@@@@@@@@@@@@@
Неля, твою замечательную дочечку Марусю с 2 месяцами ! )))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks