Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 401 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 181 по 200.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #181
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Девочки, а от SVKisa нет вестей? Что решили у нее КС и ЕР, или может она уже с малышиком?

    И от Юлианны нет давно вестей, где-то она пропала. У нее ведь тоже плановое КС должно было быть вроде бы???

  2. #182
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    и от Джагиков принимайте найщиріші вітання
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    znelya1961 Марусечку с 2 месяцами!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    наилучшие пожелания Вам и доченьке!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    )))

    Поздравляю с 2-мя месяцами!!! Растите здоровенькими!!!
    Маша благодарит Вас и машет ручкой -держитесь пузатики!


  3. #183
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    И от Юлианны нет давно вестей, где-то она пропала. У нее ведь тоже плановое КС должно было быть вроде бы???
    Юлианночка в хочушках отписалась, что у нее сег в 18-00 врачи будут решать когда КС делать... Так что держим за нее кулачки, чтоб она еще 2 нед походила хотя бі @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. #184
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Маша благодарит Вас и машет ручкой -держитесь пузатики!
    Ой, а Машуньчик на мамочку похож!!!! Классс!!!!!

  5. #185
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Всем привет! С новым домиком!
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Ну, а я опять со своими "тараканами"
    Предварительный итог: Кло, Ленок, Анянка и Джага подтвердили заявленное предположение.
    Нетлик - опровергла.
    Татьяночка подтвердит или опровергнет в ближайшее время, Канадочка тоже, но аж январе.
    Алусик не помнит
    Кто еще вспомнит - пишите.
    Неля, конечно - какой спермик X или Y домчит до яйцеклетки, такого пола и будет ребенок. Но никто не знает какой будет первый, то есть - это случайность.
    Но говорят: любая случайность - это не познанная закономерность
    Вот и придумывают диеты, чтобы ребенок был определенного пола, разные календари по обновлению крови и т.д.
    У меня желтое тело было на левом яичнике, родилась дочка. А шо если мне правый яичник удалили ,то теперь у меня дети только однополыми могут быть... По-моему ,бред, не заморачивайся!

  6. #186
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Нелиного Марусевича поздравляю с 2 месяцами!
    ЗА Фишечку держку кулачки!
    А сама похвастаюсь - закончила шить Жану вот такой развивающий коврик
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Коврик.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  29,7 КБ
ID:	522021  

  7. #187
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Юлианночка в хочушках отписалась, что у нее сег в 18-00 врачи будут решать когда КС делать... Так что держим за нее кулачки, чтоб она еще 2 нед походила хотя бі @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    держу кулачки
    ты маякуй если чего, а то сюда она давненько не заходит

  8. #188
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! ))


    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@ Урра!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  9. #189
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    конечно напишу
    а вы еще не были на УЗИ, кто в пузике живет?
    идем в эту субботу - жду не дождусь уже

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  10. #190
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Привет !

    Вторничных с недельками !
    Татианочка и Михха, вам волшебные пендели

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Сим,повторюсь, зимой видела,такую колыбельку,продавали на Троицком
    а вот б/у
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-550850.html

    а мне вот эта понравилась
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1329781.html
    salli, спасибо ) Я помню, что ты про Троицкий говорила, я туда еще не ездила, но звонила. Нет этих колыбелей, даже под заказ привезти не могут ( А на кидстаффе разбирают их в момент, почему-то на Украине с ними напряженка )))
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Всем спасибо за пенделя, я думаю что процесс уже начался))))
    Михха, кулачки тебе @@@@@@@@@@@, чтобы процесс развивался

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! ))
    Урааа!!!! Вот это новость ! Фишечка, легких родов ! @@@@@@@@@@@@@@

    Неля, твою замечательную дочечку Марусю с 2 месяцами ! )))

  11. #191
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Капец))))) уже переехали!!!!!!)))))

  12. #192
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Юлианночка в хочушках отписалась, что у нее сег в 18-00 врачи будут решать когда КС делать... Так что держим за нее кулачки, чтоб она еще 2 нед походила хотя бі @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Завтра))))) Так что завтра кулачки держим)))))))))

  13. #193
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    о, я помню ту зиму - ужс. новый год без снега толком, в РД меня отвезли при тем-ре около 0, а через пару дней как ударило))) -7, казалось дубарина. зато потом конец января-нач. февраля -28-30. у нас в квартире тогда было 15 градусов, я вам этого не могу передать. муж с драками выхватил последний обогреватель, что нашел
    мы с малой целыми днями под одеялами всеми лежали вместе и все
    как вспомню так вздрогну
    Да да да! Точно!!!! У меня Аня 21 декабря родилась - а твоя?

    О! Неля - она у тя такая большая уже! Тьфу на неё - паганая такая.

  14. #194
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    salli, спасибо ) Я помню, что ты про Троицкий говорила, я туда еще не ездила, но звонила. Нет этих колыбелей, даже под заказ привезти не могут ( А на кидстаффе разбирают их в момент, почему-то на Украине с ними напряженка )))
    девочки, а зачем колібельки???? Чтоб новорожденніе прям возле мамочкиной кровати спали (я вот тоже подуміваю, что колібелька меньше места у кровати занимает - типа удобно)???? Или как? ЗАЧЕМ?

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Завтра))))) Так что завтра кулачки держим)))))))))
    ой, ну я как всегда, все перепутала)))))))))))

  15. #195
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Звонила Фишуня! У нее отошли воды! Начались небольшие схватки! Всем передает огромный привет и просит подержать за нее кулачки! ))


    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    УРАААААА!!! Ну наконец-то! Фишуне наши @@@@@@@@@@

  16. #196
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Татьяночка как тве давление? Я сеня такаяже... 130/60... Отчего не пойму...

  17. #197
    Аватар для Valeskaln
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Сокол-2
    Дописів
    1 623

    Типово

    Всех вторничных с недельками)))))
    и пендельки-пендельковичи кто хочет)))))

    P.S. Получила свои результаты альфа-ФП и бета-ХГЧ...теперь уже жду похода к врачу, чтоб расшифровала))))
    Востаннє редагував Valeskaln: 05.07.2011 о 14:27

  18. #198
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Маша благодарит Вас и машет ручкой -держитесь пузатики!

  19. #199
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Нелечке, поздравляю вас с Машулькой с 2 месяцами!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, я второй заказ по животнім оплачивать месте с первім уже сейчас или когда полностью ростовка соберется?
    а то я и там и там учавствую.
    Ответьте плиз кто нибудь бістренько, а то я на пороге стою, в банк собралась!

    Фишке удачи @@@@@@@@@@@@@@@@
    А я бы ответила но не знаю, по пчелкам и БК команды пока небыло

  20. #200
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    идем в эту субботу - жду не дождусь уже
    А кого больше хочется?

Сторінка 10 з 401 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті