Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 447 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 101 по 120.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #101
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    да вот ....смотрят каждую недельку ...если ростет то меня отпустят, если нет, то назначат КС!!!!Разумеется будет как будет, но по тому я и хочу походить, чтоб мы набирала вес
    ну тада @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пусть будет, как хочешь!!!!

  2. #102
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Встреча 13 в ресторане Потемкин, ул.красная, 10!!!

    1. lyanuca
    2. Barni
    3. Masya63
    4. Safira
    5. Жаннусик (если на 13 не уедет)
    6. Шуля (предварительное согласие)
    7. Фуфка
    8. Habibochka
    9. Веселовская
    10. Anuha
    11. Бабайка
    12. Лена 1980

    Воть интерьерчик
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/76/44/1704476/x_dc3046db_500.jpg][/IMG]
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/74/44/1704474/x_7a4079c1_500.jpg][/IMG]
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/78/44/1704478/x_f354ec03_500.jpg][/IMG]
    как добраться
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/34/44/1704434/Karta_500.jpg][/IMG]
    и приблизительное меню
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/39/44/1704439/Meniu_800.jpg][/IMG]

    Этот ресторанчик открылся совсем недавно:
    + нас будут рады видеть
    + всем можно удобно разместиться (столы можно сдвинуть как угодно)
    + т.к. оно недавно открылось напряга с местами не будет
    ну и последний + там работает мой коханый т.е. один звоночек и все решено места забиты продукты закуплены.

    По ценам сами видите не дорого. Меню в разработке.

  3. #103
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Встреча 13!!!

    1. lyanuca
    2. Barni
    3. Masya63
    4. Safira
    5. Жаннусик (если на 13 не уедет)
    6. Шуля (предварительное согласие)
    7. Фуфка
    8. Habibochka
    9. Веселовская
    10. Anuha
    11. Бабайка
    12. Лена 1980(очень очень постарается)

    Воть интерьерчик
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/76/44/1704476/x_dc3046db_500.jpg][/IMG]
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/74/44/1704474/x_7a4079c1_500.jpg][/IMG]
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/78/44/1704478/x_f354ec03_500.jpg][/IMG]
    как добраться
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/34/44/1704434/Karta_500.jpg][/IMG]
    и приблизительное меню
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/39/44/1704439/Meniu_800.jpg][/IMG]

    Этот ресторанчик открылся совсем недавно:
    + нас будут рады видеть
    + всем можно удобно разместиться (столы можно сдвинуть как угодно)
    + т.к. оно недавно открылось напряга с местами не будет
    ну и последний + там работает мой коханый т.е. один звоночек и все решено места забиты продукты закуплены.

    По ценам сами видите не дорого. Меню в разработке.
    Девочки если я все таки попаду на встречку
    у меня есть фильм называется "причины мужского бесплодия"

  4. #104
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

  5. #105
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Спасибо за поздравления с недельками!

    Юлианночка, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    а у меня сегодня голова сильно кружится... никогда такого не было... ох уж и погода!!!
    А давление померяй,а?

  6. #106
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Воть интерьерчик
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/76/44/1704476/x_dc3046db_500.jpg][/IMG]
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/74/44/1704474/x_7a4079c1_500.jpg][/IMG]
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/78/44/1704478/x_f354ec03_500.jpg][/IMG]
    как добраться
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/34/44/1704434/Karta_500.jpg][/IMG]
    и приблизительное меню
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/39/44/1704439/Meniu_800.jpg][/IMG]

    Этот ресторанчик открылся совсем недавно:
    + нас будут рады видеть
    + всем можно удобно разместиться (столы можно сдвинуть как угодно)
    + т.к. оно недавно открылось напряга с местами не будет
    ну и последний + там работает мой коханый т.е. один звоночек и все решено места забиты продукты закуплены.

    По ценам сами видите не дорого. Меню в разработке.
    Угу... забираем на заметочку )))

  7. #107
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Угу... забираем на заметочку )))
    И ПРИХОДИМ К НАМ НА ВСТРЕЧКУ ОБЧИХАТЬ)))
    КЛО, ты как массовик-затейник, тащи свою толпу к нам))))

  8. #108
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    спасибо за поздравления с недельками, и Татке, Танюшику, мои личніе найщіріші вітання!!!!

  9. #109
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    И ПРИХОДИМ К НАМ НА ВСТРЕЧКУ ОБЧИХАТЬ)))
    КЛО, ты как массовик-затейник, тащи свою толпу к нам))))
    Это вы к нам приходите - под артобстрел! )))) Мы 15-го )))

    Массовик-затейник по прогнозам должен родит в теч 10 дней )))) Но я все равно упорно составляю список ))

  10. #110
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Это вы к нам приходите - под артобстрел! )))) Мы 15-го )))
    А энто где это))) Помедленее, я записываЮЮЮЮЮ))

  11. #111
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки если я все таки попаду на встречку
    у меня есть фильм называется "причины мужского бесплодия"
    если кому надо запишу (только мне диски отдадите чистые)

  12. #112
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Это вы к нам приходите - под артобстрел! )))) Мы 15-го )))
    Массовик-затейник по прогнозам должен родит в теч 10 дней )))) Но я все равно упорно составляю список ))
    ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ, ничего))) ты думаешь ты изменишся?? Наивная)))

  13. #113

  14. #114
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    и Татке, Танюшику, мои личніе найщіріші вітання!!!!
    Пасиб, коллега))))))) И вам всего самого-самого

  15. #115
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Пасиб, коллега))))))) И вам всего самого-самого
    пасип!!!!

  16. #116

    Реєстрація
    30 червень 2011
    Звідки Ви
    Никополь
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

    Юлианна, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  17. #117
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А давление померяй,а?
    да нечем пока... у меня рабочее 90/60. Сейчас даже не знаю, сколько...

    Кло, спасибо за ЧИХ!

    Девочки, Татки и Джага, с недельками ВАС!!!

  18. #118
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки если я все таки попаду на встречку
    у меня есть фильм называется "причины мужского бесплодия"
    если кому надо запишу (только мне диски отдадите чистые)
    Если я не скачаю, то маякну тебе на недельке той!! Спасиб!!!

  19. #119
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    А энто где это))) Помедленее, я записываЮЮЮЮЮ))
    Скорее всего Остин в парке Шевченко ) 15-го (или 14-го еще определяемся) на 17-00 ))

  20. #120
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Скорее всего Остин в парке Шевченко ) 15-го (или 14-го еще определяемся) на 17-00 ))
    Тык-с, записала, если шо буду в темку заглядывать)))

Сторінка 6 з 447 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті