Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 447 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 81 по 100.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #81
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Фишке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    У моего первого племянника сегодня днюха

  2. #82
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ого! до львеночка еще 2,5 недельки....
    А че ті так сопротивляешься? Наоборот, девочка-дюймовочка - єто хорошо!!!! Мож, я, конечно, ошибаюсь, но КС лучше раньше, Юлечка....
    Хоть тут девочки и писали про КС в 40 и 42 недели... я бі пораньше хотела бі, если делать КС
    Леночка дело в том что мы маловесные по Узи мы едва 2200 дотягиваем, а детки до 2500 более проблемные, вот и хочу пару неделек погулять чтоб все же дотянуть до 2500, а малышка после 30 неделек стало плохо вес набирать, вот они и хотят раньше прокесарить, чтоб исключить там всякие инфекции, ( так как с кровообращение и плацентой все ок. больше не знают от чего она плохо вес набирает.....) а я вот тоже родилась маленькой 2200, и мой дядя 2500....я бы хотела до 23-25 походить как раз будет 39 неделька, и она хоть чуток еще нагуляет веса...

  3. #83
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Всем прювет )
    батрачу шо глухонимая
    смотрю встречку планируете у мну есть предложение куда пойти )
    кудааааа

  4. #84

  5. #85
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Поймалаааааааааааааааа!!! Пасип))) Тебе с Лисенком крепкие кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@!!!

    И - держим кулачки за Фишку - воды отошли!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@!!!
    Юлианочке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
    Фишке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. #86
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Всем привет!
    Юлю - я Днем рождения!
    Веселовская - стихи супер!!!

    Капец, как я не хочу работать Помру ща уже
    а у меня сегодня голова сильно кружится... никогда такого не было... ох уж и погода!!!

    Фишечка, Юлианночка держу за вас кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  7. #87
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Леночка дело в том что мы маловесные по Узи мы едва 2200 дотягиваем, а детки до 2500 более проблемные, вот и хочу пару неделек погулять чтоб все же дотянуть до 2500, а малышка после 30 неделек стало плохо вес набирать, вот они и хотят раньше прокесарить, чтоб исключить там всякие инфекции, ( так как с кровообращение и плацентой все ок. больше не знают от чего она плохо вес набирает.....) а я вот тоже родилась маленькой 2200, и мой дядя 2500....я бы хотела до 23-25 походить как раз будет 39 неделька, и она хоть чуток еще нагуляет веса...
    ну смотри, мамочке, конечно, видней, но если она после 30 неделек плохо набирает вес, то мож она и не наберет, не дай Бог, за 2-3 нед. 300 грамм и мож и нет смісла ждать? Главное, ті врачу своему доверяешь, как я поняла - слушай, знач его!!! Он плохого не посоветует
    Я вообще родилась семимесячнім Джагуньчиком с весом 1900

  8. #88
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    А давайте пузиков пригласим с нами ааааааааааааа

  9. #89
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Была в этом заведении 2 раза мне понравилось )
    Этот ресторанчик открылся совсем недавно:
    + нас будут рады видеть
    + всем можно удобно разместиться (столы можно сдвинуть как угодно)
    + т.к. оно недавно открылось напряга с местами не будет
    ну и последний + там работает мой коханый т.е. один звоночек и все решено места забиты продукты закуплены.

    По ценам сами видите не дорого. Меню в разработке.
    красиво!
    меню понра я теперь хо куриное филе с овошами гриль

  10. #90
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Леночка дело в том что мы маловесные по Узи мы едва 2200 дотягиваем, а детки до 2500 более проблемные, вот и хочу пару неделек погулять чтоб все же дотянуть до 2500, а малышка после 30 неделек стало плохо вес набирать, вот они и хотят раньше прокесарить, чтоб исключить там всякие инфекции, ( так как с кровообращение и плацентой все ок. больше не знают от чего она плохо вес набирает.....) а я вот тоже родилась маленькой 2200, и мой дядя 2500....я бы хотела до 23-25 походить как раз будет 39 неделька, и она хоть чуток еще нагуляет веса...
    ну так і не хвилюйся, що погано вагу набира.. ти ж знаєш, що це генетично зумовлено. Тим більш, що кровотік нормальний...

  11. #91
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ой забыла
    Тактки и Джагу с неедльками
    Точно)) С недельками девчушечки!!!!

  12. #92
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Была в этом заведении 2 раза мне понравилось )
    Воть интерьерчик
    как добраться
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/34/44/1704434/Karta_500.jpg][/IMG]
    и приблизительное меню
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/39/44/1704439/Meniu_800.jpg][/IMG]


    Этот ресторанчик открылся совсем недавно:
    + нас будут рады видеть
    + всем можно удобно разместиться (столы можно сдвинуть как угодно)
    + т.к. оно недавно открылось напряга с местами не будет
    ну и последний + там работает мой коханый т.е. один звоночек и все решено места забиты продукты закуплены.

    По ценам сами видите не дорого. Меню в разработке.
    Мне лично все равно, где вкусно кушать и общаться, потому, как решите, куда идем, просимафорте

  13. #93
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А давайте пузиков пригласим с нами ааааааааааааа
    Дык, давайте))) Обчихают нас)))

  14. #94
    Аватар для *Юлианна*
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 110

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ну смотри, мамочке, конечно, видней, но если она после 30 неделек плохо набирает вес, то мож она и не наберет, не дай Бог, за 2-3 нед. 300 грамм и мож и нет смісла ждать? Главное, ті врачу своему доверяешь, как я поняла - слушай, знач его!!! Он плохого не посоветует
    Я вообще родилась семимесячнім Джагуньчиком с весом 1900
    да вот ....смотрят каждую недельку ...если ростет то меня отпустят, если нет, то назначат КС!!!!Разумеется будет как будет, но по тому я и хочу походить, чтоб мы набирала вес

  15. #95
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ой забыла
    Тактки и Джагу с неедльками
    Присоединяюсь!

  16. #96
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Дык, давайте))) Обчихают нас)))
    и я ЗА! скорей бы обчиханной ходить!!!
    Плюс, можем стульчиками меняться

  17. #97

  18. #98
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ты что
    сиротой кузиного братика оставишь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Да он у тебя пока вырастет, я уже естественной смертью от старости помру без кваса

  19. #99
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Мирочка предложи пузикам
    может будет у нас встречка пузиков и хочушек

  20. #100
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Была в этом заведении 2 раза мне понравилось )
    Воть интерьерчик
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/76/44/1704476/x_dc3046db_500.jpg][/IMG]
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/74/44/1704474/x_7a4079c1_500.jpg][/IMG]
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/78/44/1704478/x_f354ec03_500.jpg][/IMG]
    как добраться
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/34/44/1704434/Karta_500.jpg][/IMG]
    и приблизительное меню
    [IMG][img=http://i.piccy.info/i5/39/44/1704439/Meniu_800.jpg][/IMG]

    Этот ресторанчик открылся совсем недавно:
    + нас будут рады видеть
    + всем можно удобно разместиться (столы можно сдвинуть как угодно)
    + т.к. оно недавно открылось напряга с местами не будет
    ну и последний + там работает мой коханый т.е. один звоночек и все решено места забиты продукты закуплены.

    По ценам сами видите не дорого. Меню в разработке.
    Действительно оч красивенько, я не против сюда.
    Юлианночка держитесь, все будет у вас хорошо!

Сторінка 5 з 447 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті