[QUOTE=Жаннусик;12409282]Девочки, всем приветик! Поздравляю нас с новым домиком!
Юлечка, я поздраляю тебя с Днем рождения! Пусть в этом году сбудется твое заветное желание, и следующий день рождения ты будешь отмечать уже со своим ребеночком!![]()
ОН УЖЕ ВЫЛЕТЕЛ К ТЕБЕ
спасибочки!!! буду надеяться)))и ждать!!!!!!






















Bookmarks