| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сижу пью лимонад прям из бутылки.. Уже тритий раз эта сволочная пробка выскакивает из рук и катится далеко под диван! Ложусь на пол, лезу достаю и вспоминаю - какая красота, что я уже перестала пить утрожестан, те таблетки такие прыгучие и катючие, причем на большие расстояния.. Приходилось по несколько раз в день на полу валяться ))) Фффухх! )
Девочки, я второй заказ по животнім оплачивать месте с первім уже сейчас или когда полностью ростовка соберется?
а то я и там и там учавствую.
Ответьте плиз кто нибудь бістренько, а то я на пороге стою, в банк собралась!
Фишке удачи @@@@@@@@@@@@@@@@
Mihha Витусь, а ты к Фишке в гости не хошь сходить? )))![]()
ого, девочки, я пока утрик 12 недель (а до єтого лютеину почти год) "всовівала"))))))))) ни разу у мну ничего не упало/укатилось...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks