Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 401 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 61 по 80.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #61
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Кошеня, трымайся, будем надеяться, что без пробки походишь ишшо 2 недельки... А мож срок тебе занизили??? Мож уже больше 35 неделек?

  2. #62
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Mihha, легче уже пережить роды, чем их ждать) очень рада за тебя, хорошо, что процесс уже пошел
    Ну это ж может еще и неделю ничего не быть, хотя конечно так волнительно

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    И я такаяже. Отлично ся чувствую примерно до 100/60...

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    не баись, все не так страшно как ты думаешь)))
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Доброе утречко)))
    tatki,jaga-jaga, Valeskaln, Amica, Фантик, nutyck- с недельками!!
    Татьяночке, Михе и Фишкке- пенделя!!

    Михха @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Mihha @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пасиб, надеюсь надолго не затянется процесс

  3. #63
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Миха, кулачки
    скорейшийших и легких родов
    наконец-то в июлятах движ начинается.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!! С новым домиком нас!
    Коллег по неделькам - с недельками!!! Фишке, Миххе и Татьяночке - пенделябры!
    Танюшик - суперовская фотосессия... Вы с мужем оч похожи
    Татки, ты такую вкусняшку приготовила - я только ща, слава Богу на нее посмотрела на не голодный желудок, а вчера бы слюной вся изошла))))))))))

    Разговаривала с мужем вчера по поводу слинга... Мы ж будем с ним ходить зимой... так вот он говорит: а как зимой когда гололед - я тебя не пущу со слингом... упадете еще вместе с масиком! И вообще, "бывалые мамочки" подскажите, как с масиками новорожденными... зимой часто гуляют??? Или балкон - наше фсьо?
    на балкон не подошел, спать там отказывалась
    гуляла с коляской 2 раза в день, исключением были ливни и морозы больше нинус 10
    когда тепленько гуляли по 2-3 часа, зимой 45минут, час от погоды
    ни слинг, ни кенгурушка у нас тоже не прижилась особо

    Цитата Допис від Тося Переглянути допис
    Я буду брать рюкзак эрго . а гулять можно и при-10 (при солничной и безветренной погоде)
    +1

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Девочки, всем привет. С новым вас домиком.
    У меня вопрос по первому триместру. У кого был токсикоз? Был ли он в лёгкой форме? То есть иногда подташнивает, особенно когда кушать уже сильно хочеться, а вот только что-то перекусил, так попускает. И так в течении всего дня.
    Я чего спрашиваю. Я просто с прошлой Б больше всего опасалась именно этого периода. Я же тогда была нечеловек. Рвала от всего, запахи еды, духов, мыла, людей меня просто выворачивали. Я даже по телеку не могла рекламу смотреть с жратвой. И вот сейчас уже вроде как 1-2 недели должно было начаться такое Ж, а мне вроде как и ничё, ем и даже очень хорошо. Вот только, когда сильно проголодалась, то начинает чуточку подташнивать. Может это у меня запоздалый срок и всё только начинается. а может кроха решил не издеваться над мамулькой. Чую в этот раз пацан будет.
    у меня также, мутило постоянно до 12-13 недель, мутило по утрам до 15-16 недель, а также от резких запахов
    рыбу к примеру и сейчас не ем в любом виде...
    рвало крайне редко

    а в первую Б просто жила в туалете...

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Всем доброго утра!
    С новым домиком нас!
    Вторничных с недельками!
    Муж наконец-то подключил инет. Не выдержал последний день отпуска.
    Рожавшие девочки, подскажите, на что похожа отошедшая пробка?
    У меня вчера какая-то слизька в ванной после меня плавала. Прозрачная, с коричневыми вкраплениями.
    И при этом у меня всего лишь 35 неделя.

    Мне немного стремно. В субботу выгнала мужа на базар, затарились ребенку вещами в роддом. Ща буду сверяться со списком, что еще надо.
    похоже на пробку, но лучше бы к врачу, срок еще маловат

  4. #64
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Спасибо Ань


    Кошеня, а позвонить врачу можешь? И вообще можно приехать в любой роддом и глянутся на всяк случай

  5. #65
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Вторничных девченок - с недельками!!!
    Фишке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Михе пендель и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Татьяночке - пендель!!!!

  6. #66
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Анечка, Евсеева, а вы мальчика хотите? Или все равно кого? Есть уже предчувствие, кто в пузике живет? Или уже знаете кто?

  7. #67
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик!
    С новым домиком Вас!!!
    Вторичных с недельками!
    Фишке, Михе, Тане - пендель большущий!

  8. #68
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    приветики пузики!!!! с недельками! пенделечки желающим!
    с новым домиком, строчилочки!!))))))

    Татьяночка - фоты супер!!! очень красивые!


    Девочки... ну нельзя к вам заходить.... хочу теперь божью коровку... и мишку белого хочу...


    запишите меня плиззззз на белого мишку 9-12 и на божью коровку 12-18

  9. #69
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Девочки... ну нельзя к вам заходить.... хочу теперь божью коровку... и мишку белого хочу...


    запишите меня плиззззз на белого мишку 9-12 и на божью коровку 12-18
    то не мишка, а ягненок

  10. #70
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Анечка, Евсеева, а вы мальчика хотите? Или все равно кого? Есть уже предчувствие, кто в пузике живет? Или уже знаете кто?
    мне после всех неудач и годов лечения все равно кто, главное здоровенький
    мужика мальчика хрчет, малая девочку
    а кто еще не знаем, может в четверг на узи увидят, так хрчу чтобы было все ок и пол увидели!

  11. #71
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    блин, давление не упало, и подташнивает(

  12. #72
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Кошеня, а позвонить врачу можешь? И вообще можно приехать в любой роддом и глянутся на всяк случай
    +много

  13. #73
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    evseeva_a - всё будет ок! мне кажется у тебя в пузике мальчишка))))

  14. #74
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    блин, давление не упало, и подташнивает(
    Ну вот! А ты позвонить можешь врачу?

  15. #75

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    то не мишка, а ягненок
    еще и ягненок есть? я тоже ягненка хочу, обалденные комбезики! а еще есть свободные ростовки?

  16. #76
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем привет!
    С новым домиком Вас!
    Тройке лидеров - пендель!
    Ну, а я опять со своими "тараканами"
    Предварительный итог: Кло, Ленок, Анянка и Джага подтвердили заявленное предположение.
    Нетлик - опровергла.
    Татьяночка подтвердит или опровергнет в ближайшее время, Канадочка тоже, но аж январе.
    Алусик не помнит
    Кто еще вспомнит - пишите.
    Неля, конечно - какой спермик X или Y домчит до яйцеклетки, такого пола и будет ребенок. Но никто не знает какой будет первый, то есть - это случайность.
    Но говорят: любая случайность - это не познанная закономерность
    Вот и придумывают диеты, чтобы ребенок был определенного пола, разные календари по обновлению крови и т.д.

  17. #77
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Ну вот! А ты позвонить можешь врачу?
    нет, да и рожать не страшно. сейчас поем, может это запоздалый токсикоз)

  18. #78
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Mihha, а ты схваткосчиталку еще не включала?

  19. #79
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    нет, да и рожать не страшно. сейчас поем, может это запоздалый токсикоз)
    Та я ж по-поводу давления! Ты меня волнуешь!

    Veselovskaya у меня в правом - девочка

  20. #80
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Mihha, а ты схваткосчиталку еще не включала?
    Не, так оно ночью было, я начала расслаблятся, а потом заснула, а утром просто тянет и пробка. Так что считать пока нечего

Сторінка 4 з 401 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті