Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 308 з 537 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358408 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 6 141 по 6 160.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #6141
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Ой а мы так вертится во сне,что укрываться просто нереально пока,да и не представляю как скажем на кровати просто оставить спать-свалится.
    Мы подпираем кровать... сначала стульями, а сейчас спать стала спокойнее /может можно и без ничего, но мне страшновато/... Ставлю возле кровати штуковину с мягкими игрушками... забыла как называется правильно... сетка или корзина... или как ее обозвать!

  2. #6142
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Моя без одеяла или любой "укравалки" спать не может, - пусть даже легусенькая пеленочка, но НУЖНА. В этом она похожа на мою бабушку, которая тоже неукрытая не может спать, даже в жару - простынкой хотя бы ноги/попу нужно укрыть, - объясняет: "Хоч газетою, але вкритися!" Дочка вечером укрывается, ночью регулярно раскрывается, но просыпается и просит "мама, укрой". Из-за этого жутко не высыпаюсь.
    и я такая же)
    летом до последнего под зимним одеялом))
    а ребенка укрыть невозможно(

  3. #6143
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    Девочки,а подскажите пожалуйста ,в какой темке можно заказать такую кухню
    Знаю пользователей Индюшка,Бану.Сама сижу над коляской думаю,но вот вес еще блин(((А кухню такую физически негде ставить.

  4. #6144
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я жду пока заснет, потом тихонько одеваю... Писюкаем еще много, а памперс одевать соглашаемся через раз. Но в последнее время /прям боюсь сглазить/ начали иногда ночью проситься.
    У меня если просыпается,то просится,иногда по 3 раза будит меня,зато все сухо.

  5. #6145
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    У меня если просыпается,то просится,иногда по 3 раза будит меня,зато все сухо.
    Мы пока спим как убитые и памперс просто полный.

  6. #6146
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Мы пока спим как убитые и памперс просто полный.
    +1 Даже на постель вытекает часто.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #6147
    Аватар для Эвредика
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный, Самаровка
    Дописів
    3 139

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    +1 Даже на постель вытекает часто.
    а мы сейчас пытаемся хотя бы на дневной сон отменить памперс, иногда случаются лужи, а иногда сухо

  8. #6148
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    +1 Даже на постель вытекает часто.
    Аналогично(((

  9. #6149
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    +1 Даже на постель вытекает часто.
    Алена, а вы еще в памперсе?

  10. #6150
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    по поводу памперсов.

    до 2л даже не пыталась отучать от памперсов, иногда предлагала на горшок и папа показывал как надо стоя, но что-то Сёмик не вдохновился. А в 2,5г начал сначала стоя на горшок писять, потом и какать (сидя ), и за месяц полностью отказались от памперса и на прогулке и на сон (ночью даже встает, хотя перед сном стакан водички обязательно). все прошло без истерик принуждений и др. прелестей приучения к горшку.

    правда теперь не знаю как нам быть с переездом (сначала ночь в поезде, а потом перелет 20часов), горшком складным обзавелась, но ведь может захотеть в самый неподходящий момент кто-то сталкивался с подобными проблемами?
    Учу Java

  11. #6151
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    по поводу памперсов.

    до 2л даже не пыталась отучать от памперсов, иногда предлагала на горшок и папа показывал как надо стоя, но что-то Сёмик не вдохновился. А в 2,5г начал сначала стоя на горшок писять, потом и какать (сидя ), и за месяц полностью отказались от памперса и на прогулке и на сон (ночью даже встает, хотя перед сном стакан водички обязательно). все прошло без истерик принуждений и др. прелестей приучения к горшку.

    правда теперь не знаю как нам быть с переездом (сначала ночь в поезде, а потом перелет 20часов), горшком складным обзавелась, но ведь может захотеть в самый неподходящий момент кто-то сталкивался с подобными проблемами?
    А куда это вы переезжать собрались?
    А если взять с собой в дорогу складной горшок?

  12. #6152
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    правда теперь не знаю как нам быть с переездом (сначала ночь в поезде, а потом перелет 20часов), горшком складным обзавелась, но ведь может захотеть в самый неподходящий момент кто-то сталкивался с подобными проблемами?
    и где вы теперь обитать будете?
    Востаннє редагував Valerya: 04.07.2011 о 12:57

  13. #6153
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    и где вы теперь обитпть будете?
    Наверное, где-то далеко за окиЯном, раз такой долгий перелет.

  14. #6154
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Nataly_Lepet -Наташ,Андрюха с горшком подружился?

  15. #6155
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    Nataly_Lepet -Наташ,Андрюха с горшком подружился?
    Неа. Он с горшок на "Вы" и шепотом.
    Буду ему в школу сменные памперсы складывать

  16. #6156
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А куда это вы переезжать собрались?
    А если взять с собой в дорогу складной горшок?
    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    и где вы теперь обитать будете?
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Наверное, где-то далеко за окиЯном, раз такой долгий перелет.
    горшок берем обязательно, но если вдруг на регистрации или еще в какой -нить подходящий момент приспичит . пописять у нас просто - Сёмик повзрослому стоя все делает, а вот если не писять, что ж посреди зала усаживать

    да, за океан, в Ванкувер (Канада), перелет с двумя пересадками.
    Учу Java

  17. #6157
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    горшок берем обязательно, но если вдруг на регистрации или еще в какой -нить подходящий момент приспичит . пописять у нас просто - Сёмик повзрослому стоя все делает, а вот если не писять, что ж посреди зала усаживать

    да, за океан, в Ванкувер (Канада), перелет с двумя пересадками.
    Навсегда уезжаете?везуха...

  18. #6158
    Аватар для OduvankA
    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Танюш, вы давно в садике? Как Дианочке, нравится?
    Дашунь, мы с октября месяца ходим. Ей очень нравится, проблем с привыканием почти не было. Она очень впечатлилась моим рассказом о том, что все ходят на работу - мама, папа и она тоже на свою работу . От если бы еще не болела...

  19. #6159
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Навсегда уезжаете?везуха...
    надеюсь навсегда ну по крайней мере, в Украину чтоб только в гости
    все в ваших руках мы четыре года собирались, а сейчас упрощенные программы действую - за год иммигрировать можно.
    Учу Java

  20. #6160
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    надеюсь навсегда ну по крайней мере, в Украину чтоб только в гости
    все в ваших руках мы четыре года собирались, а сейчас упрощенные программы действую - за год иммигрировать можно.
    а можно поподробнее в ЛС,пожалста,а то я выясняла этот вопрос,очень противоречивая информация

Сторінка 308 з 537 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358408 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті