Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 537 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #6021
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Добрый день девочки, можно вас ОЧЕНЬ попросить проголосуте за нас пожалуйста, "Девочка-черешенка" моя Миланка http://catapulta.dp.ua/photo-contest/1
    Есть

  2. #6022

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    О-о-о, сколько сижу на форуме только увидела эту тему. Всем привет
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Добрый день девочки, можно вас ОЧЕНЬ попросить проголосуте за нас пожалуйста, "Девочка-черешенка" моя Миланка http://catapulta.dp.ua/photo-contest/1
    а у меня не получилось, даже фотки не грузятся, а там надо быль зарегистрированной?

  3. #6023
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    а у меня не получилось, даже фотки не грузятся, а там надо быль зарегистрированной?
    Неа, я не регистрировалась.

  4. #6024
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Добрый день девочки, можно вас ОЧЕНЬ попросить проголосуте за нас пожалуйста, "Девочка-черешенка" моя Миланка http://catapulta.dp.ua/photo-contest/1
    +1 проголосовала.

  5. #6025
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від Ведмедик Бо Переглянути допис
    +1000... В этом месяце слёзно обещала мужу ничего нигде не заказывать.. Но увидела скидку в 50 % и... фсё... Оправдала покупку подарком на ДР...
    Я пока воздержуюсь от СП. Дала установку

  6. #6026
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Добрый день девочки, можно вас ОЧЕНЬ попросить проголосуте за нас пожалуйста, "Девочка-черешенка" моя Миланка http://catapulta.dp.ua/photo-contest/1
    есть!

  7. #6027
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    У меня вопрос к мамам тех деток, кому скоро исполнится три годика. Девочки, вы уже о подарках думали? Что собираетесь дарить своим малышам и заказывать подарки гостям? Моей через 2 месяца три года - я всегда заранее подбираю подарки. Пересмотрела кучу СП и сайтов - растерялась.
    ой, больная тема! сегодня только все детские магазины обошла в Караване. предлагаю все одно и то же, отличается Мазер.пару недель назад обошла Мост.
    Пока фавориты:
    1. скутер на три колеса (если уговорю мужа), понравился скутер Дисней. http://www.uatoys.net/catalogue/101366.html
    2. расскрась футболку в Мазере
    3. Колесо http://www.elc.co.uk/Giant-Inflatabl...efault,pd.html

    Для гостей:
    1.Мемограмма. англ. язык
    пр-ль Granna
    79грн.
    Будинок играшок в Караване

    2. игра :Кот в мешке"
    пр-ль Granna
    98грн.
    Будинок играшок в Караване

    3. Мозайка

    4. яйца и ложки: http://www.elc.co.uk/Egg-Spoon-Race/...efault,pd.html

    5. Zoob

    6.Мягкие паззлі в банке
    Будинок играшок в караване.

    7.валики для рисования в Мазере

    8. в мазере игрухи для купания.

    но мой просил печенько наДР, и чтобы Дед Мороз с елкой пришел.
    а сегодня подошел, и говорит:" на ДР подарите кошечку и соабчку".
    Востаннє редагував Hope: 29.06.2011 о 17:36

  8. #6028
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    - такое пчелиное дерево (читала много хороших отзывов)
    Юль, не знаю, как Ксюше, но ИМХО оно рановато( я уже всех продавцов замучала. мой не сможет точно сидеть и доставать долго и нудно веточки. Да им не самой не интересно(
    Самсонка, в Караване оно лежит за 139 грн.

    а про Глобус! спасибо за идею!

  9. #6029
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Юль, не знаю, как Ксюше, но ИМХО оно рановато( я уже всех продавцов замучала. мой не сможет точно сидеть и доставать долго и нудно веточки. Да им не самой не интересно(
    Самсонка, в Караване оно лежит за 139 грн.

    а про Глобус! спасибо за идею!
    У нас вот такие Пчелы, идут на ура .

  10. #6030
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    У нас вот такие Пчелы, идут на ура .
    Лера, вот такие мне больше нра. я их видела в мазере в Мосту. вроде 139. тоже думаю над ними.

    но у меня мальчик любит только книги и модели машинок. я беру ему железные Welly. Собираем их. ж/д и автострада- на 5 минут. конструктора-туда же. лепка и рисование-только в зимнее время. интрументы-папины. он перфоратором под папиным присмотром долбит стены в летней кухне.

  11. #6031
    Аватар для Ведмедик Бо
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень, бульвар Рубиновый
    Дописів
    891

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Добрый день девочки, можно вас ОЧЕНЬ попросить проголосуте за нас пожалуйста, "Девочка-черешенка" моя Миланка http://catapulta.dp.ua/photo-contest/1
    Ловите ещё 1 голос

    Мамы, как пуговки - на них все держится...
    Мой блог

  12. #6032
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Девочки,привет!
    У меня вопрос,как вы учите деток читать? По слогам? Я пытаюсь научить слогами-малая путается,пытается "глотнуть" всё слово-часто получается абракадабра.

  13. #6033
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Девочки,привет!
    У меня вопрос,как вы учите деток читать? По слогам? Я пытаюсь научить слогами-малая путается,пытается "глотнуть" всё слово-часто получается абракадабра.
    читать???
    еще не учу. )

  14. #6034
    Аватар для Ведмедик Бо
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень, бульвар Рубиновый
    Дописів
    891

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Девочки,привет!
    У меня вопрос,как вы учите деток читать? По слогам? Я пытаюсь научить слогами-малая путается,пытается "глотнуть" всё слово-часто получается абракадабра.
    Я тоже ещё не учу.. Пока только буквы учим, и то в процессе игры..
    У нас с процессом обучения вообще катастрофа, со мной только играть-читать книжки-помогать может.. Выучить стих или что-то полезное - ни в какую(( Сразу баловаться начинает, может стих рассказать, но одним словом.. Рифму, интонацию - всё повторяет, но одним и тем же словом. Прекрасно понимает, что балуется и делает назло
    А вот с прабабушкой - всё совсем наоборот, и стихи учат, и английский, уже слов 45 знает, и сказки с ней рассказывает, даже примеры про птичек решают (сколько было, прилетело, улетело, осталось). Вот...
    А вы умнички, думаю, потихоньку Лида поймёт что к чему

    Мамы, как пуговки - на них все держится...
    Мой блог

  15. #6035
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Девочки,привет!
    У меня вопрос,как вы учите деток читать? По слогам? Я пытаюсь научить слогами-малая путается,пытается "глотнуть" всё слово-часто получается абракадабра.
    а зачем читать в 2 года учить?)))) мы пока буквы осваиваем... сказки не читаем-пока не интересно, стихи не учим- я ей читаю, а через какое то время сама где то за игрой рассказывает стих, который читали.

  16. #6036
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Девочки,привет!
    У меня вопрос,как вы учите деток читать? По слогам? Я пытаюсь научить слогами-малая путается,пытается "глотнуть" всё слово-часто получается абракадабра.
    Девочки бывают ранние детки, котором буковки и чтение дается легко и ели Вы не заставляете ре учиться читать (что в принципе очень рано), а ребенок самостоятельно тянется, то присекать это не стоит, свою, но правда уже по старше учила читать , как нас в детстве : "на распев", т.к. соединять слога пропевая гласные буквы : маааааамааааа
    А Вы буковки уже все выучили ?? а цифры??? цвета ???

    Моя младьшая (2,4) никак не может (или не хочет ) учить цвета - "путает" их, про буквы и чтение вообще молчу И стишки мы учить не хотим

  17. #6037
    Мальвина
    Guest

    Типово

    мы тоже читать еще не учимся, буквы учим, причем и русские и латинские, собственно и два языка тоже учим, всегда думала что это жесть учить ребенка до 3х лет языкам, но сейчас вижу что оно очень легко дается, повторяет и запоминает, цифры до 10 знает на двух языках, цвета пока только по русски, может парочку на голландском, буквы русские только знает и то где-то треть алфавита, стихи рассказывать совсем не хочет, тоже балуется в рифму, хотя слушает с удовольствием....думаю еще просто рано....
    а загадки ваши детки разгадывают?

  18. #6038
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Мда... Почитала, как детки примеры решают, на двух языках говорят, читать учатся... Прям комплекс неполноценности почуЙствовала.
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Самсонка, в Караване оно лежит за 139 грн.
    "Пчелиное дерево" или "Марсиане"?
    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    У нас вот такие Пчелы, идут на ура .
    Прикольная игрушка. Возьму на заметку, спасибо.
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Девочки,привет!
    У меня вопрос,как вы учите деток читать? По слогам? Я пытаюсь научить слогами-малая путается,пытается "глотнуть" всё слово-часто получается абракадабра.
    Да ну! Зачем так рано учить? Я даже не пыталась. Пока только алфавит выучили, да и то иногда еще путается.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #6039
    Мальвина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Мда... Почитала, как детки примеры решают, на двух языках говорят, читать учатся... Прям комплекс неполноценности почуЙствовала.
    мне кажется всему свое время, в таком возрасте еще ж главное не отбить охоту к обучению) не перестараться как говорится.....я вот своему могу много чего рассказывать и учить но он слушает 2 минуты и все а потом хоть стене рассказывай хоть шкафу))) а второй язык просто приходится учить т.к. в садик голландский ходит...

  20. #6040
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Девочки бывают ранние детки, котором буковки и чтение дается легко и ели Вы не заставляете ре учиться читать (что в принципе очень рано), а ребенок самостоятельно тянется, то присекать это не стоит, свою, но правда уже по старше учила читать , как нас в детстве : "на распев", т.к. соединять слога пропевая гласные буквы : маааааамааааа
    А Вы буковки уже все выучили ?? а цифры??? цвета ???

    Моя младьшая (2,4) никак не может (или не хочет ) учить цвета - "путает" их, про буквы и чтение вообще молчу И стишки мы учить не хотим
    Да буквы, цифры до 10, цвета все уже года в полтора знала. Причем сама хотела учить,ко всем машинам подбегала,показывала цифры и буквы,чтобы называли, потом был перерыв,а сейчас видит слова,просит произнести,тащит книжку, просит вместе читать.
    А заставлять-это не в моем стиле,я слишком ленивая)))

    Цитата Допис від Мальвина Переглянути допис
    мы тоже читать еще не учимся, буквы учим, причем и русские и латинские, собственно и два языка тоже учим, всегда думала что это жесть учить ребенка до 3х лет языкам, но сейчас вижу что оно очень легко дается, повторяет и запоминает, цифры до 10 знает на двух языках, цвета пока только по русски, может парочку на голландском, буквы русские только знает и то где-то треть алфавита, стихи рассказывать совсем не хочет, тоже балуется в рифму, хотя слушает с удовольствием....думаю еще просто рано....
    а загадки ваши детки разгадывают?
    Вот-вот,детки сейчас скороспелые,скоро у меня будет комплекс неполноценности,что дочь такая вумная))

Сторінка 302 з 537 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті