| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
ой, больная тема! сегодня только все детские магазины обошла в Караване. предлагаю все одно и то же, отличается Мазер.пару недель назад обошла Мост.
Пока фавориты:
1. скутер на три колеса (если уговорю мужа), понравился скутер Дисней. http://www.uatoys.net/catalogue/101366.html
2. расскрась футболку в Мазере
3. Колесо http://www.elc.co.uk/Giant-Inflatabl...efault,pd.html
Для гостей:
1.Мемограмма. англ. язык
пр-ль Granna
79грн.
Будинок играшок в Караване
2. игра :Кот в мешке"
пр-ль Granna
98грн.
Будинок играшок в Караване
3. Мозайка
4. яйца и ложки: http://www.elc.co.uk/Egg-Spoon-Race/...efault,pd.html
5. Zoob
6.Мягкие паззлі в банке
Будинок играшок в караване.
7.валики для рисования в Мазере
8. в мазере игрухи для купания.
но мой просил печенько наДР, и чтобы Дед Мороз с елкой пришел.
а сегодня подошел, и говорит:" на ДР подарите кошечку и соабчку".
Востаннє редагував Hope: 29.06.2011 о 17:36
У нас вот такие Пчелы, идут на ура .
Лера, вот такие мне больше нра. я их видела в мазере в Мосту. вроде 139. тоже думаю над ними.
но у меня мальчик любит только книги и модели машинок. я беру ему железные Welly. Собираем их. ж/д и автострада- на 5 минут. конструктора-туда же. лепка и рисование-только в зимнее время. интрументы-папины. он перфоратором под папиным присмотром долбит стены в летней кухне.
Девочки,привет!
У меня вопрос,как вы учите деток читать? По слогам? Я пытаюсь научить слогами-малая путается,пытается "глотнуть" всё слово-часто получается абракадабра.
Я тоже ещё не учу.. Пока только буквы учим, и то в процессе игры..
У нас с процессом обучения вообще катастрофа, со мной только играть-читать книжки-помогать может.. Выучить стих или что-то полезное - ни в какую(( Сразу баловаться начинает, может стих рассказать, но одним словом.. Рифму, интонацию - всё повторяет, но одним и тем же словом. Прекрасно понимает, что балуется и делает назло![]()
А вот с прабабушкой - всё совсем наоборот, и стихи учат, и английский, уже слов 45 знает, и сказки с ней рассказывает, даже примеры про птичек решают (сколько было, прилетело, улетело, осталось). Вот...
А вы умнички, думаю, потихоньку Лида поймёт что к чему![]()
Девочки бывают ранние детки, котором буковки и чтение дается легко и ели Вы не заставляете ре учиться читать (что в принципе очень рано), а ребенок самостоятельно тянется, то присекать это не стоит, свою, но правда уже по старше учила читать , как нас в детстве : "на распев", т.к. соединять слога пропевая гласные буквы : маааааамааааа
А Вы буковки уже все выучили ?? а цифры??? цвета ???
Моя младьшая (2,4) никак не может (или не хочет) учить цвета - "путает" их, про буквы и чтение вообще молчу
И стишки мы учить не хотим
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
мы тоже читать еще не учимся, буквы учим, причем и русские и латинские, собственно и два языка тоже учим, всегда думала что это жесть учить ребенка до 3х лет языкам, но сейчас вижу что оно очень легко дается, повторяет и запоминает, цифры до 10 знает на двух языках, цвета пока только по русски, может парочку на голландском, буквы русские только знает и то где-то треть алфавита, стихи рассказывать совсем не хочет, тоже балуется в рифму, хотя слушает с удовольствием....думаю еще просто рано....
а загадки ваши детки разгадывают?
Мда... Почитала, как детки примеры решают, на двух языках говорят, читать учатся... Прям комплекс неполноценности почуЙствовала.
"Пчелиное дерево" или "Марсиане"?
Прикольная игрушка. Возьму на заметку, спасибо.
Да ну! Зачем так рано учить? Я даже не пыталась. Пока только алфавит выучили, да и то иногда еще путается.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
мне кажется всему свое время, в таком возрасте еще ж главное не отбить охоту к обучению) не перестараться как говорится.....я вот своему могу много чего рассказывать и учить но он слушает 2 минуты и все а потом хоть стене рассказывай хоть шкафу))) а второй язык просто приходится учить т.к. в садик голландский ходит...
Да буквы, цифры до 10, цвета все уже года в полтора знала. Причем сама хотела учить,ко всем машинам подбегала,показывала цифры и буквы,чтобы называли, потом был перерыв,а сейчас видит слова,просит произнести,тащит книжку, просит вместе читать.
А заставлять-это не в моем стиле,я слишком ленивая)))
Вот-вот,детки сейчас скороспелые,скоро у меня будет комплекс неполноценности,что дочь такая вумная))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks