| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И мне паровозики понравились, где можно такие купить?
А мы сейчас во всю самокат осваиваем. Правда не катается на нем, а просто рядом идет и катает его. И ни за что не заберешь.
Счастливая обладательница Silver Reed 280/60 Вяжу на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=274910
ой, у нас пазлы тоже раньше не шли. Начали с тех, которые складываются из 8 частей и кусочки накладываются на уже нанесенный контурный рисунок. Я дочке помогала, поправляла. Потом перешли на 12-14 кусков без нанесения. Теперь сама очень живо складывает большие напольные на 24 куска.
А вот с расскрасками и рисованием у нас не очень.Вырезать, правда, очень любит. Я покупаю на складе на Фрунзе такие книжки-аппли кации по 1,25 - дочка балдеет
![]()
А я все хочу найти водные раскраски. Во время глубокого детства старшей они прям в канцтоварах продавались, а сейчас нету...
Я вот ТУТ заказывала водную раскраску.
спросите в темке у Тани,она подскажет))
Добрый день девочки, можно вас ОЧЕНЬ попросить проголосуте за нас пожалуйста, "Девочка-черешенка" моя Миланка http://catapulta.dp.ua/photo-contest/1
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks