Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 301 з 537 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 6 001 по 6 020.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #6001
    Аватар для Ведмедик Бо
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень, бульвар Рубиновый
    Дописів
    891

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Ух ты! Класс! А сколько стОит этот глобус? И можно ли его где-то у нас купить?
    В интернете средняя цена 475 грн. В Антошке, кажется, раньше видела в наличии.. Можно у Шатунишки спросить сможет ли достать дешевле...

    Мамы, как пуговки - на них все держится...
    Мой блог

  2. #6002
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    А вот чем любят играть детки приблизительно нашего возраста около 2,5 лет-у нас такое ощущение,что все надоело,может что-то новое услышу)))
    у нас все новое на ура идет

  3. #6003
    Аватар для alena_sni
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 418

    Типово

    Цитата Допис від Ведмедик Бо Переглянути допис
    У нас день рождения ещё не скоро, пока не задумывалась о подарках.. Кроме одного Заказала набор паровозиков из любимого мультика и кейс для их хранения. Вот такие
    паравозики супер!!!! подскажите где такое купить можно!?
    Я как шампанское....могу быть игривой,а могу и в голову дать.....

  4. #6004
    Аватар для Tassha
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    182

    Типово

    И мне паровозики понравились, где можно такие купить?
    А мы сейчас во всю самокат осваиваем. Правда не катается на нем, а просто рядом идет и катает его. И ни за что не заберешь.

    Счастливая обладательница Silver Reed 280/60 Вяжу на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=274910

  5. #6005
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від alena_sni Переглянути допис
    паравозики супер!!!! подскажите где такое купить можно!?
    Цитата Допис від Tasha DNN Переглянути допис
    И мне паровозики понравились, где можно такие купить?
    А мы сейчас во всю самокат осваиваем. Правда не катается на нем, а просто рядом идет и катает его. И ни за что не заберешь.
    Паровозики на том сайте где вы их и смотрите можно купить. Через девочек посредников, кто занимается Англией.

    Цена там кстати указана за кейс, паровозики покупаются отдельно, поштучно.

  6. #6006
    Аватар для Ведмедик Бо
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень, бульвар Рубиновый
    Дописів
    891

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Паровозики на том сайте где вы их и смотрите можно купить. Через девочек посредников, кто занимается Англией.

    Цена там кстати указана за кейс, паровозики покупаются отдельно, поштучно.
    Точно-точно Тем более там сейчас акция на паровозы - 50% скидка, получается намного дешевле, чем покупать у нас

    Мамы, как пуговки - на них все держится...
    Мой блог

  7. #6007
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Вот пазлы, да и любые картинки из кусочков, у нас почему-то не идут пока. ??: Вроде, и умная девочка, а вот пока не может понять, как их собирать.
    И у нас с собиранием целого из кусочков пока никак... скорее даже раздражает. Начало нравится разукрашивание-рисование... кроме того книжки и сюжетно-ролевые игры.

  8. #6008
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Tasha DNN Переглянути допис
    И мне паровозики понравились, где можно такие купить?
    А мы сейчас во всю самокат осваиваем. Правда не катается на нем, а просто рядом идет и катает его. И ни за что не заберешь.
    И мы самокат осваиваем. Даже катаемся, но процесс получается совсем небыстрый... прямо как в замедленной сьемке.

  9. #6009
    Аватар для Ведмедик Бо
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень, бульвар Рубиновый
    Дописів
    891

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    И у нас с собиранием целого из кусочков пока никак... скорее даже раздражает. Начало нравится разукрашивание-рисование... кроме того книжки и сюжетно-ролевые игры.
    А я думала мы одни такие, которые не понимаем как складывать паззлы Заставляет складывать меня, но интереса хватает на 3 минуты, подавать детальки.. А потом уже нужно что-то другое..

    Мамы, как пуговки - на них все держится...
    Мой блог

  10. #6010
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Ведмедик Бо Переглянути допис
    А я думала мы одни такие, которые не понимаем как складывать паззлы Заставляет складывать меня, но интереса хватает на 3 минуты, подавать детальки.. А потом уже нужно что-то другое..
    Та с пазлами совсем никак... я уже и не показываю, настолько эмоционально реагируем, когда не получается /надо самой, а сама - никак/. С разукрашками тоже такой момент был, но как-то быстро сообразила.

  11. #6011
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    ой, у нас пазлы тоже раньше не шли. Начали с тех, которые складываются из 8 частей и кусочки накладываются на уже нанесенный контурный рисунок. Я дочке помогала, поправляла. Потом перешли на 12-14 кусков без нанесения. Теперь сама очень живо складывает большие напольные на 24 куска.
    А вот с расскрасками и рисованием у нас не очень. Вырезать, правда, очень любит. Я покупаю на складе на Фрунзе такие книжки-аппли кации по 1,25 - дочка балдеет

  12. #6012
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    А я все хочу найти водные раскраски. Во время глубокого детства старшей они прям в канцтоварах продавались, а сейчас нету...

  13. #6013
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Паровозики на том сайте где вы их и смотрите можно купить. Через девочек посредников, кто занимается Англией.

    Цена там кстати указана за кейс, паровозики покупаются отдельно, поштучно.
    как вы в этом всем разбираетесь

  14. #6014
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    как вы в этом всем разбираетесь
    раз попробуешь-потом не будешь знать как себя сдерживать)) и нет там ничего сложного

  15. #6015
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    как вы в этом всем разбираетесь
    Да что там разбираться, один раз попробуй на чем-нибудь и все понятно сразу станет. В игрушках главное не забыть учесть вес игрушки, так как они как правило очень тяжелые. Вчера буквально смотрела одну игруху на тойсрусе, классная, стоит она 25 дол, а вес тянет на 45 дол

  16. #6016
    Аватар для Ведмедик Бо
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень, бульвар Рубиновый
    Дописів
    891

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    раз попробуешь-потом не будешь знать как себя сдерживать)) и нет там ничего сложного
    +1000... В этом месяце слёзно обещала мужу ничего нигде не заказывать.. Но увидела скидку в 50 % и... фсё... Оправдала покупку подарком на ДР...

    Мамы, как пуговки - на них все держится...
    Мой блог

  17. #6017

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Всем привет! Мы вернулись от бабушки-дедушки.

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    О-о-о, сколько сижу на форуме только увидела эту тему. Всем привет
    привет всем вновь прибывшим!

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    А я все хочу найти водные раскраски. Во время глубокого детства старшей они прям в канцтоварах продавались, а сейчас нету...
    видела такие в книжном на Фрунзе

  18. #6018
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    А я все хочу найти водные раскраски. Во время глубокого детства старшей они прям в канцтоварах продавались, а сейчас нету...
    Я вот ТУТ заказывала водную раскраску.
    спросите в темке у Тани,она подскажет))

  19. #6019
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Добрый день девочки, можно вас ОЧЕНЬ попросить проголосуте за нас пожалуйста, "Девочка-черешенка" моя Миланка http://catapulta.dp.ua/photo-contest/1
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #6020
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Я вот ТУТ заказывала водную раскраску.
    спросите в темке у Тани,она подскажет))
    +1. И я у Тани брала. Моя, правда, пока не прониклась особо...

Сторінка 301 з 537 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті