Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 300 з 537 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350400 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 5 981 по 6 000.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #5981
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    О-о-о, сколько сижу на форуме только увидела эту тему. Всем привет

  2. #5982
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    Я - Таня и дочка Рита

  3. #5983
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    У меня вопрос к мамам тех деток, кому скоро исполнится три годика. Девочки, вы уже о подарках думали? Что собираетесь дарить своим малышам и заказывать подарки гостям? Моей через 2 месяца три года - я всегда заранее подбираю подарки. Пересмотрела кучу СП и сайтов - растерялась.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #5984
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    У меня вопрос к мамам тех деток, кому скоро исполнится три годика. Девочки, вы уже о подарках думали? Что собираетесь дарить своим малышам и заказывать подарки гостям? Моей через 2 месяца три года - я всегда заранее подбираю подарки. Пересмотрела кучу СП и сайтов - растерялась.
    Нам пока еще не 3 года, но я тоже не знаю, какие игрушки интересны в этом возрасте???? Мне вот очень нравятся кухни со звуками, куклы всякие, мольберты, поэтому с удовольствием почитаю отзывы
    Олька я!!!

  5. #5985
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    У меня вопрос к мамам тех деток, кому скоро исполнится три годика. Девочки, вы уже о подарках думали? Что собираетесь дарить своим малышам и заказывать подарки гостям? Моей через 2 месяца три года - я всегда заранее подбираю подарки. Пересмотрела кучу СП и сайтов - растерялась.
    Я уже знаю,что на три подарю-домик деревянный ручной работы)))

  6. #5986
    Аватар для Эвредика
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный, Самаровка
    Дописів
    3 139

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    У меня вопрос к мамам тех деток, кому скоро исполнится три годика. Девочки, вы уже о подарках думали? Что собираетесь дарить своим малышам и заказывать подарки гостям? Моей через 2 месяца три года - я всегда заранее подбираю подарки. Пересмотрела кучу СП и сайтов - растерялась.
    собираемся подарить кухню звуковую, гостям еще закажем утюг и доску для глажки, дочка уже заказала)))
    еще хотелось бы домик, но в нашей квартире и так уже нет места от игрушек

  7. #5987
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Дочке 3 года будет совсем скоро. Подарки хочу такие:
    - кухня (у нас есть простенькая, хочется новую, "понаворочестее", типа "Смоби"). Буду благодарна за ссылки на классную кухню.
    - детский синтезатор ELC
    - такой чудный глобус
    - хорошую коляску для кукол
    - такое пчелиное дерево (читала много хороших отзывов)
    - думаю о самокате (ребенок бредит им)
    - конечно новые пазлы ELC (супер-вещь, они большие напольные, 24 куска - дочка их обожает) типа таких

    Большенство уже куплено/заказно

  8. #5988
    Аватар для Эвредика
    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный, Самаровка
    Дописів
    3 139

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Дочке 3 года будет совсем скоро. Подарки хочу такие:
    - кухня (у нас есть простенькая, хочется новую, "понаворочестее", типа "Смоби"). Буду благодарна за ссылки на классную кухню.
    - детский синтезатор ELC
    - такой чудный глобус
    - хорошую коляску для кукол
    - такое пчелиное дерево (читала много хороших отзывов)
    - думаю о самокате (ребенок бредит им)
    - конечно новые пазлы ELC (супер-вещь, они большие напольные, 24 куска - дочка их обожает) типа таких
    мне кухни вот отсюда нравятся
    http://simba-smoby.com.ua/product_in...oducts_id=1058

  9. #5989
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Эвредика Переглянути допис
    мне кухни вот отсюда нравятся
    http://simba-smoby.com.ua/product_in...oducts_id=1058
    ага, спасибо! Именно эти Смоби я и рассматриваю. Больше всего понравилась ЭТА и ЭТА, хотя в них нет звуков ((

  10. #5990
    Мальвина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    ага, спасибо! Именно эти Смоби я и рассматриваю. Больше всего понравилась ЭТА и ЭТА, хотя в них нет звуков ((
    на сайте elc мне очень кухни нравятся..хоть у меня и мальчик)) ему очень нравится готовить)))там и со звуками есть)

  11. #5991
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    О-о-о, сколько сижу на форуме только увидела эту тему. Всем привет
    Привет!!!!

  12. #5992
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А вот чем любят играть детки приблизительно нашего возраста около 2,5 лет-у нас такое ощущение,что все надоело,может что-то новое услышу)))

  13. #5993
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    ага, спасибо! Именно эти Смоби я и рассматриваю. Больше всего понравилась ЭТА и ЭТА, хотя в них нет звуков ((
    Вот еще не плохие кухни http://sunnyland.com.ua/informacziya...?page_start=10

  14. #5994
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    А вот чем любят играть детки приблизительно нашего возраста около 2,5 лет-у нас такое ощущение,что все надоело,может что-то новое услышу)))
    У нас сейчас очень идут книги,книги и еще раз книги!
    а также пазлы,домик для кукол-грибо ELC,русалку вот подарили недавно-такую с которой и купаться в ванне можно-обожает ее!
    и еще мы большие любители мягких игрушек-сейчас любит,когда дарим ее любимых мультяшных героев))

  15. #5995
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    А вот чем любят играть детки приблизительно нашего возраста около 2,5 лет-у нас такое ощущение,что все надоело,может что-то новое услышу)))
    У нас последнее время хит сезона магнитный конструктор, ну и на у лице в мяч с папой гонять очень любит.
    А так стандартный набор машинки, паровозики, разнообразная техника, с дорогами.

  16. #5996
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    - кухня (у нас есть простенькая, хочется новую, "понаворочестее", типа "Смоби").
    Классная кухня! Но, к сожалению, такую дорогую своей не могу покупать. ??: И не потому, что дорого. Просто она не бережет игрушки, - какое-то время сохраняются только те, которыми она играет под моим надзором. Все остальные ломаются даже не в первый день, а в первые часы: просто берет игрушку, отломила/оторвала что-то от нее, отбросила в сторону и уходит. Т.е. ей интересен именно процесс "ЛОМАНИЯ". Обидно будет, если 1000 грн вылетят в трубу через пять минут. ??: Приходится искать намного дешевле.
    Ух ты! Класс! А сколько стОит этот глобус? И можно ли его где-то у нас купить?
    - такое пчелиное дерево (читала много хороших отзывов)
    Ой, спасибо, что напомнили: я ж в прошлом году хотела "Марсиане" такого же типа купать, да маловата она была еще. Нужно в этом году взять.
    Девочки, а кто-то из наших СПшниц такую игрушку ("Марсиане") продает, не знаете?
    - конечно новые пазлы ELC (супер-вещь, они большие напольные, 24 куска - дочка их обожает) типа таких
    Вот пазлы, да и любые картинки из кусочков, у нас почему-то не идут пока. ??: Вроде, и умная девочка, а вот пока не может понять, как их собирать.
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Нам пока еще не 3 года, но я тоже не знаю, какие игрушки интересны в этом возрасте???? Мне вот очень нравятся кухни со звуками, куклы всякие, мольберты, поэтому с удовольствием почитаю отзывы
    Ой, Вам до трех лет еще очень далеко, - еще сто раз все поменяется. То, что я планировала покупать ей на три годика год назад, сейчас уже неактуально.
    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Я уже знаю,что на три подарю-домик деревянный ручной работы)))
    А где Вы такое нашли?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #5997
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    А вот чем любят играть детки приблизительно нашего возраста около 2,5 лет-у нас такое ощущение,что все надоело,может что-то новое услышу)))
    Моя любит мозаику, деревянную игрушку "Одень медведей" (или как-то так называется), конструктор и стучалочку. И еще одна игрушка с магнитными картинками - не знаю, как называется. Ну, и книжки, конечно.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #5998
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Ух ты! Класс! А сколько стОит этот глобус? И можно ли его где-то у нас купить?

    Ой, спасибо, что напомнили: я ж в прошлом году хотела "Марсиане" такого же типа купать, да маловата она была еще. Нужно в этом году взять.
    Девочки, а кто-то из наших СПшниц такую игрушку ("Марсиане") продает, не знаете?
    Сколько стоит - не знаю. Мне подружка показала эту ссылку и спросила: вам такой дарить? Я сказала "конечно"
    ELC-овские игрушки (Марсиане, Пчелиное дерево и т.п.)в обычных СП не продаются, на сколько я знаю. Это или заказывать из Англии (например через Индюшку, Наташон и др.), или покупать в МазеКеа. Зачастую игрушки выгоднее покупать в Мазере.

  19. #5999
    Аватар для Ведмедик Бо
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень, бульвар Рубиновый
    Дописів
    891

    Типово

    ,
    Востаннє редагував Ведмедик Бо: 28.06.2011 о 22:30

    Мамы, как пуговки - на них все держится...
    Мой блог

  20. #6000
    Аватар для Ведмедик Бо
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень, бульвар Рубиновый
    Дописів
    891

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    У меня вопрос к мамам тех деток, кому скоро исполнится три годика. Девочки, вы уже о подарках думали? Что собираетесь дарить своим малышам и заказывать подарки гостям? Моей через 2 месяца три года - я всегда заранее подбираю подарки. Пересмотрела кучу СП и сайтов - растерялась.
    У нас день рождения ещё не скоро, пока не задумывалась о подарках.. Кроме одного Заказала набор паровозиков из любимого мультика и кейс для их хранения. Вот такие Ещё присматривала конструктор Oxford такой или что-то с транспортом.. Ещё хотелось бы баскетбольное кольцо, правда соседей жалко Думаю, до праздника ещё идеи появятся
    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Я уже знаю,что на три подарю-домик деревянный ручной работы)))
    Ух ты, отличный подарок А будете на форуме заказывать?
    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Дочке 3 года будет совсем скоро. Подарки хочу такие:
    - кухня (у нас есть простенькая, хочется новую, "понаворочестее", типа "Смоби"). Буду благодарна за ссылки на классную кухню.
    - детский синтезатор ELC
    - такой чудный глобус
    - хорошую коляску для кукол
    - такое пчелиное дерево (читала много хороших отзывов)
    - думаю о самокате (ребенок бредит им)
    - конечно новые пазлы ELC (супер-вещь, они большие напольные, 24 куска - дочка их обожает) типа таких
    Большенство уже куплено/заказно
    Синтезатор и пазлы взяла на заметку А глобус действительно классный, сама сидела играла в него у знакомых
    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    А вот чем любят играть детки приблизительно нашего возраста около 2,5 лет-у нас такое ощущение,что все надоело,может что-то новое услышу)))
    У нас сейчас в почёте песочница на улице, мяч и книжки.. И до осени, думаю, вряд ли что-то поменяется)

    Мамы, как пуговки - на них все держится...
    Мой блог

Сторінка 300 з 537 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350400 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті