| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Разговоры о свинге стали обыденным, а не сам свинг. Как и порнуха и многое другое. Мы благополучно пережили сексуальную революцию после СССР. И че? Ты много знаешь свингерских семей? Отож.... И потом - это не нормальные семьи. Что бы и как о "нормальности" такого уровня "доверия" к своей половинке кто не рассказывал.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
о вкусах и предпочтениях как семейных так и не семейных людей
Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и... такая же!
гагага. Зачем так далеко, я вот только что отсюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=221024&page=6 . И некоторый народ там на полном серьезе (ну создается у меня такое мнение) обсуждает тролля. Не, можете конечно верить что из-за того что пару лет назад беднягу в опу, он теперь двинулся и поэтому с сестрой... )))
В этом вашем инете хрен поймеш кто прикалывается а кто реально дибил (С)
Делай другим так, как хочеш чтобы делали тебе
Каждый вправе делать все что ему угодно, до тех пор, пока это не затрагивает интересы других.
Если б я сказал, что хочу какую-то серенькую, то получил бы упрек за дурновкусиеА с ревностью не состоялось.
Ревность возникает от чувства собственности и неуверенности в себе, а когда оба знают, что ни один из них не является собственностью другого, но при этом ни для кого из них нет более лучшего выбора, то ревности неоткуда взяться. Да-да, мы наглы и самоверенны!
![]()
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks