Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 286 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 841 по 860.

Тема: Мультиварка

  1. #841
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    попрет попрет!
    Я уже забыла, когда в последний раз к печке подходила, все в мульте готовлю.
    Не понимаю, как я раньше без нее жила, это ж экономия кучи времени
    Надо будет следующую квартиру покупать в доме с электропечкой. Всё равно я газом не пользуюсь, а там и тарифы меньше.

  2. #842
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Надо будет следующую квартиру покупать в доме с электропечкой. Всё равно я газом не пользуюсь, а там и тарифы меньше.
    ...и расходы больше...

  3. #843
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    ...и расходы больше...
    На что больше? Чайник у меня электро, бойлер, микроволновка, пароварка, планирую купить электродуховку. Газом я почти не пользуюсь.
    Я прожила до 25 лет в квартире с электропечкой. Расходы такие же, как сейчас.

  4. #844
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    попрет попрет!
    Я уже забыла, когда в последний раз к печке подходила, все в мульте готовлю.
    Не понимаю, как я раньше без нее жила, это ж экономия кучи времени
    Я тоже думала, что печку закрою и забуду о ней. Но ошиблась. Все-таки есть то, что проще сделать на плите, а то и вовсе только на ней и можно. Например, мясо я варю на плите - не вижу необходимости лишний раз эксплуатировать мультю. Или, допустим, яичницу-глазунью я там жарить не буду. Кашу дочке тоже только на плите варю, т.к. мне нужно небольшое количество (на пару раз) - это просто размазать по мульте.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #845
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Я тоже думала, что печку закрою и забуду о ней. Но ошиблась. Все-таки есть то, что проще сделать на плите, а то и вовсе только на ней и можно. Например, мясо я варю на плите - не вижу необходимости лишний раз эксплуатировать мультю. Или, допустим, яичницу-глазунью я там жарить не буду. Кашу дочке тоже только на плите варю, т.к. мне нужно небольшое количество (на пару раз) - это просто размазать по мульте.
    А мой бандит вообще каши не признает

  6. #846
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Я тоже думала, что печку закрою и забуду о ней. Но ошиблась. Все-таки есть то, что проще сделать на плите, а то и вовсе только на ней и можно. Например, мясо я варю на плите - не вижу необходимости лишний раз эксплуатировать мультю. Или, допустим, яичницу-глазунью я там жарить не буду. Кашу дочке тоже только на плите варю, т.к. мне нужно небольшое количество (на пару раз) - это просто размазать по мульте.
    Аналогично! Пользую и печку и мультю. Те же блины в мультиварке не пожаришь, опять таки - яичница и т.д. Вобщем, не могу сказать, что не подхожу к печке вообще.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #847
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    я с этой мультяшкой сойду с умааа)))))))
    кастрюльку наполнила, поставила, включила и....тишина((
    т.е никаких звуков шкварчания\бурления\кипеня не слышно
    это нормально???
    З.Ы сам корпус мульти тепло-горяченький а звуков никаких
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #848
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я с этой мультяшкой сойду с умааа)))))))
    кастрюльку наполнила, поставила, включила и....тишина((
    т.е никаких звуков шкварчания\бурления\кипеня не слышно
    это нормально???
    З.Ы сам корпус мульти тепло-горяченький а звуков никаких
    А на какую программу-то поставили?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #849
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А на какую программу-то поставили?
    ускоренное приготовление
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #850
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ускоренное приготовление
    открой и посмотри, что происходит внутри, не переживай, она не взорвется от этого

  11. #851
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    открой и посмотри, что происходит внутри, не переживай, она не взорвется от этого
    )))))))))))))))))))))
    народ, сорри что переполошила вас, простите чайника
    ложная тревога как оказалось,
    я ж начала к ней прислушиваться со всех сторон
    (благо муж еще не пришел, был бы ржач)
    шипение оказывается есть *поднимает указательный палец вверх*
    но настолько тихо, что действительно нужно прислушиваться
    (оооочень тихо по сравнению с готовкой на плите)

    ароматы оттуда такие...мммм
    всем пасибки еще раз
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #852
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    )))))))))))))))))))))
    народ, сорри что переполошила вас, простите чайника
    ложная тревога как оказалось,
    я ж начала к ней прислушиваться со всех сторон
    (благо муж еще не пришел, был бы ржач)
    шипение оказывается есть *поднимает указательный палец вверх*
    но настолько тихо, что действительно нужно прислушиваться
    (оооочень тихо по сравнению с готовкой на плите)

    ароматы оттуда такие...мммм
    всем пасибки еще раз
    Ну и чудесно! Фух! ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #853
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис

    Все вчера купила Декс-50, буду изучать теперь у меня аж две мульти, Панас-10(маленькая) и Декс-50 (большая)
    А где покупали, сколько стоила и какие у нее примерные габариты?

  14. #854
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Boberchuk скажите на каком режиме вы варите гречку или пшено например?
    Сегодня сварила пшенную кашу на режиме спагетти-рис, так она получилась сухая.
    Пропорции делала 1:1. Что я не так делаю?

  15. #855
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Boberchuk скажите на каком режиме вы варите гречку или пшено например?
    Сегодня сварила пшенную кашу на режиме спагетти-рис, так она получилась сухая.
    Пропорции делала 1:1. Что я не так делаю?
    1:1 - на мой вкус тоже сухая. Я делаю 1:2.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #856
    Аватар для Kleoruru
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    631

    Типово

    девочки теперь и я пополнила ряды любителей мультиварок, я взяла не Декс не Панас, а мультиварка Yummy YMC-500Jr....довольна очень...читая форумы многочисленные про эту мультиварку и сравнивая ее с воспетым везде Панасом выбрала таки ее...да еще и цена в 2 раза дешевле..минусов пока не замечено..вот может завтра суп буду готовить, посмотрю что там с мощностью, это единственный минус, о котором везде пишут в сравнении с Панасом, мол мощней и на программе суп сильно кипит, но многие на программе суп доводят до кипения, а потом в режим тушение и все нормуль..вообщем буду пробовать...

  17. #857
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    1:1 - на мой вкус тоже сухая. Я делаю 1:2.
    на режиме рис/спагетти и готовите до конца программы?
    Никак не могу к кашам подход найти. Дети любят размазню, но у меня никак не получается

  18. #858
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Kleoruru Переглянути допис
    девочки теперь и я пополнила ряды любителей мультиварок, я взяла не Декс не Панас, а мультиварка Yummy YMC-500Jr....довольна очень...читая форумы многочисленные про эту мультиварку и сравнивая ее с воспетым везде Панасом выбрала таки ее...да еще и цена в 2 раза дешевле..минусов пока не замечено..вот может завтра суп буду готовить, посмотрю что там с мощностью, это единственный минус, о котором везде пишут в сравнении с Панасом, мол мощней и на программе суп сильно кипит, но многие на программе суп доводят до кипения, а потом в режим тушение и все нормуль..вообщем буду пробовать...
    я только так и варю супы, вкуснейшие получаются

  19. #859
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    на режиме рис/спагетти и готовите до конца программы?
    Никак не могу к кашам подход найти. Дети любят размазню, но у меня никак не получается
    Вы знаете, размазня у меня тоже ни разу в мульте не получалась. Готовлю до конца программы, потому как не слежу за ней. Поставила и пошла... Мне вообще каши больше из микроволновки нравятся, чем из мульти.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #860
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А где покупали, сколько стоила и какие у нее примерные габариты?
    покупала в техноточке, тут пару страниц назад давали на их магазин ссылочку.
    Вес 4,1 кг, мощность 980 Вт, объем 4,0 л.
    размеры: (ш х г х в) 291 х 380 х 233 (мм)

Сторінка 43 з 286 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті