| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Отдам мужские брюки летние светлого цвета 46 р-р ТМ Northland. Сын так стремительно вырос, что не пришлось поносить. ОТ - 74 см, длина от пояса до низа - 101 см, материал 70 % хлопок, 30% нейлон, на рост 175 см
Отдам спальник -мешок лимонного цвета на синтапоне, верх велюровый, внутри мягкая махровка, на рост 74
![]()
может, у кого-то есть такие мишки?
http://catapulta.dp.ua/katalog_podro..._156/item_979/
http://catapulta.dp.ua/katalog_podro..._156/item_980/
http://www.nestlebaby.com.ua/ua/baby...=1&r=578&pci=1
http://www.nestlebaby.com.ua/ua/baby...&stage=2&r=578
http://catapulta.dp.ua/katalog_podro..._156/item_983/
http://catapulta.dp.ua/katalog_podro...155/item_2536/
а также спящие мишки
поменяю на таких:
http://catapulta.dp.ua/katalog_podro...155/item_2531/ - 2шт
http://www.nestlebaby.com.ua/ua/baby...=1&r=483&pci=1 - 1шт
предложите, пожалуйста, что у кого есть.
.
Востаннє редагував USTINA: 16.07.2011 о 14:09
Отдам Эритромициновую глазную мазь, срок до 04/12. Лежит без дела, использовалась 1 раз в роддоме. Кто знает, может она негодна уже и просто выкинуть.
Бусинки нынче дорогое удовольствие. Если мало дарящих будет - у нас на форуме девочка продает сравнительно недорого бусинки. В разделе "Рукоделие"
Пользуясь случаем - приглашаю участников темы принять участие в голосовании в разделе «Рукоделие» в конкурсе «Фетровые чудеса для наших деток». Поддержите пожалуйста своим выбором девочек-участниц, а заодно полюбуйтесь, какую красоту они сшили для своих малышей. Конкурсные работы тут.
Отдам:
1. блеск д/губ;
2. тушь обычная коричневая;
3. маска д/лица томатная;
4. пенка д/укладки волос суперсильная;
5. трафареты д/францезкого маникюра.
Все пользованное 2-3 раза, кроме трафаретов (новые).
Одам очень желательно в одни руки. Отвечу только по к.т.067-986-44-58, Дарья
Долучення 513070
С благодарностью приму банки 1 литровые. Необходимо для меда со своей пасики. Могу приехать на Победе-4 или недалеко в окресностях.
Написано же - за банки отблагодарю. А ухаживать за пасекой - бесплатное удовольствие Вы считаете? Тем более, что она далеко за городом находится подальше "от шума и пыли".
спасибо, забрали!
Востаннє редагував Аня-Аня: 27.06.2011 о 12:35
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks