Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 337 з 649 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 6 721 по 6 740.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #6721
    Аватар для Nefertiti69
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Не пойму как поливать правильно орхидеи,ставить в воду чтоб через низ впиталась(то на какое время) или наливать много воды чтоб через верх горшка заливалась?Купила недавно ,а как поливать не врубаюсь
    Примерно раз в неделю (в зависимости от просыхания коры) погружаю всех "питомцев" в пластиковые ведра чуть больше диаметра горшка орхи, оставляю на 1-2 часа, бывает на всю ночь, уже больше двух лет так делаю, все ОК, похоже им нравиться!

  2. #6722
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    okinava, а уж как я рада! Так давно мечтала о них обоих! Потом, вроде, как приутихло желание их иметь, тут, думаю! Всё-таки, они мне ОЧЕНЬ НАДА!

  3. #6723
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Поделюсь своей радостью! Сбылись мои хотелки.
    Заказала из теплицы и получила и они цветущие
    МАМАДАРАГАЯ!!!! Нет слов!!! Нету....

  4. #6724
    Климентина
    Guest

    Типово

    Галевас, чудные растюшки!!! Очень радует, что хорошо доехали...

  5. #6725
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Спасибо, что разделили мою Радость!
    OksiU2, Вы же помните, что пропеталум был моей давней хотелкой? Наконец, и я сподобилась! Не могу равнодушно смотреть на Ваше цветение! Теперь буду и я зацветать.
    Ну, а на счет "доехали", из магазина всегда хорошая отправка. Если это не заказ с паршивым качеством.

  6. #6726
    Аватар для Лидия Радуга
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ж/м Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    galevas, какие же обалденные растюхи!!!! ШИК!
    Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]

  7. #6727
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від galevas Переглянути допис
    Ну, а на счет "доехали", из магазина всегда хорошая отправка. Если это не заказ с паршивым качеством.
    увы, перевозчикам не всегда удается довезти до покупателя отличное качество магазина. я часто получаю посылки, иногда они приходят в таком виде, как будто на них вся почта полежала. об этом и написала.

  8. #6728
    Аватар для Лидия Радуга
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ж/м Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    К слову о перевозках.
    Мне последняя посылка гюнселом пришла в таком виде, что мамадорогая! Мало того, что я получала заказ от Дианы и расчитывала на коробочку побольше, настроение чуть ухудшилось от размера коробочки, а когда мне ее в руки вручили у меня в глазах была такая паника, да и в голосе наверно, что мне предложили прям там распаковать (вот интересно, что бы они сделали если бы действительно помяли там все?), но та, полностью смятая половина, каким-то чудом оказалась с упаковочным материалом, а растюхи все в другой стороне ехали.
    Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]

  9. #6729
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    увы, перевозчикам не всегда удается довезти до покупателя отличное качество магазина. я часто получаю посылки, иногда они приходят в таком виде, как будто на них вся почта полежала. об этом и написала.
    Я покупала из теплицы, не заказ. Потому и хорошего качества. Диана заказывает на теплицу и можно купить уже нормальные растения.А заказ-это, да! До сих пор для меня Флорикультура-не существует. все, что я оттуда получила, в ведре. Правда у них говорят хорошие фалики приходят, но я в первый раз их не заказывала. а теперь просто и не смотрю в сторону Флори. Лучше в Европе, дороже, но качество и выживаемость более вероятна

  10. #6730
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Лидия Радуга Переглянути допис
    К слову о перевозках.
    Мне последняя посылка гюнселом пришла в таком виде, что мамадорогая! Мало того, что я получала заказ от Дианы и расчитывала на коробочку побольше, настроение чуть ухудшилось от размера коробочки, а когда мне ее в руки вручили у меня в глазах была такая паника, да и в голосе наверно, что мне предложили прям там распаковать (вот интересно, что бы они сделали если бы действительно помяли там все?), но та, полностью смятая половина, каким-то чудом оказалась с упаковочным материалом, а растюхи все в другой стороне ехали.
    У меня, ттт, пока все было нормально с Гюнселом

  11. #6731
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Галевас о чудо-чудо-чудо, просто красавцы, а последний белый - милашка, это фаленопсис?

  12. #6732
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    galevas, какие чудные орхи!!! Последний-Мини Марк? Где брали (если не секрет)?

  13. #6733
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    девочки у меня дендр оранжевый сдурел!
    У него на стволе осталось 5 листочков и было много деток,
    я ж благополучно деток отдираю и в стаканчик с мхом ставлю расти.
    Значит смотрю очередную детку пустил, да такую шось жЫрненькую,
    думаю О! класс, наверное уже на последнем дыхании эту выдаст
    и ласты склеит смирилась. И тут чудо! Эта жЫрненькая детка выпустила 2 цветка!!!
    1 уже расцвёл, такой большой, второй вот-вот!
    Но блин не могу сфоткать, вернее могу, фото выложить не могу,
    навернулся картридер... Как только будет возможность - выложу!

    Но шо воно такэ, я не пойму. Чё это он?

  14. #6734
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    девочки у меня дендр оранжевый сдурел!
    У него на стволе осталось 5 листочков и было много деток,
    я ж благополучно деток отдираю и в стаканчик с мхом ставлю расти.
    Значит смотрю очередную детку пустил, да такую шось жЫрненькую,
    думаю О! класс, наверное уже на последнем дыхании эту выдаст
    и ласты склеит смирилась. И тут чудо! Эта жЫрненькая детка выпустила 2 цветка!!!
    1 уже расцвёл, такой большой, второй вот-вот!
    Но блин не могу сфоткать, вернее могу, фото выложить не могу,
    навернулся картридер... Как только будет возможность - выложу!

    Но шо воно такэ, я не пойму. Чё это он?
    Поздравляю!!! Радоваться нужно цветению - значит всё хорошо!!!

  15. #6735
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    Галевас о чудо-чудо-чудо, просто красавцы, а последний белый - милашка, это фаленопсис?
    Мини-Марк это фалик

  16. #6736
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    galevas, какие чудные орхи!!! Последний-Мини Марк? Где брали (если не секрет)?
    У Дианы в теплице, на Фло.

  17. #6737
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Алусик, поздравляю и ждем ФОТО!

  18. #6738
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Но шо воно такэ, я не пойму. Чё это он?
    Ну, если его здоровьечко нормальное, то радуйтесь. Стресс сыграл свою роль и вместо детки получились цветы

    galevas, чудесные обновки! А то, что они такие долгожданные долько добавляет радости

  19. #6739
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Smiling, спасибо! Насмотрелась на цветение Вашего пропетелума и не сдержалась!

  20. #6740
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово


    У меня вот такая красота цветёт, только на фото цветы от одного файлика, а цветоносы соседнего

Сторінка 337 з 649 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті