| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Это от заправки нефтек на заопрожскую тарссу и полтора километра (в сторону Запорожья).. там две заправки напротив друг друга. Бензин гуд + кофе хороший варят
Ни один, кого туда отправлял, не сказал, что тоже самое, что и везде.. рассказывают от появившейся тяге и упавшем расходе ))
О себе скажу, что при одинаковом стиле езды по городу - на окковском бензине 12,5-13 литров, На WOG 14,5, запрвалялся на нефтеке еле в 16 вписалсяДа и ради прикола налили второй на Юконе - не помню почему, но пятого то ли не было, то ли бензовоз заливал.. короче 17 литров... Поэтому меня вполне устраивает ОККО
Замеры проводил "выезживая" почти полный бак на каждом.
ввел в гугле.. - вот тут есть сайтец - http://www.pulls.okko.ua/ Там все и найдете, я думаю..
Вообще должно быть что-то типа "бензины автомобильные - повыщенного качества", ибо, насколько я знаю, у нас только два стандарта![]()
Востаннє редагував Scorpion4ik: 09.06.2011 о 15:40
та ну.... у нас же не Россия все-таки.. специально зашел на сайтец
Насчет международной компании - это, конечно, по ушам поездить, но тоже что-то делают - пару раз видел там их лабораторию на колесах.Pulls 95 контролюється незалежним експертом - міжнародною компанією "Інспекторат Україна"
Pulls 95 відповідає вимогам ДСТУ 4839:2007 "Бензини автомобільні підвищеної якості"
Да и заправки "свежие" - фильтра еще не вышли изх строя, я думаю![]()
Востаннє редагував Scorpion4ik: 09.06.2011 о 15:39
ОККО хороший бенз, в Кривом Роге штук пять ихних заправок есть. Всегда заправлялся когда туда езжу.
Нефть поступает из Рашки, по трубопроводам (Дружба например). Также нефть привозят из Азии танкерами, из Азербайжана например. Также привозят уже готовый бенз, из Прибалтики например.
Покупают все это добро за валюту по рыночной цене. Политики здесь нет (в отличие от газа).
Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!
А смысл? Рашке выгодно продавать нефть! Это обеспечивает покупку новых домов и яхт московским князьям.
Если они влупят акциз, покупатели нефти пошлют их нах просто уйдут к другому продавцу. Нефть это не газ, где на трубе сидят людоеды и периодически eбут друг дружке мозги и заодно всем остальнім также. А без трубы дела не будет.
Нефть єто более "гибкий" товар.
Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!
та такой же товар, как и газ.
дешевле рашкинской нефти пока нет. запас по цене тоже есть
а придумать пакость -- это ж не проблема
удачно белорусские заводы закрылись на ремонт. вовремя. типа как случайно совпало со всем ахтунгом, чтобы его усугубить. Хотя нефть -- не политика... или всё же ?
Best Regards / mit freundlichen Grüßen
Придумают кацапы пакость, у них перестанут покупать нефть. Всё.
Вариантов предложения купить нефть в мире гороздо больше чем по газу.При желании можно купить хоть азербайжанскую нефть, хоть саудовскую, хоть из венесуэлы.. И варианты шантажа, как с газом, типа берите по 450 или перекрываем кран уже не катят. Перекрыватели кранов просто ....
Востаннє редагував Scorpion4ik: 09.06.2011 о 16:38
Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!
Кстати, насчет ВОГа:
08.06.2011 12:22
ООО «Континент НефтеТрейд» (управляет сетью АЗС WOG) закупило 25 бензовозов Scania, в том числе пять газовозов. Об этом OilNews сообщили в пресс-службе компании.
Сумма сделки в сообщении не указывается.
«Перевозка нефтепродуктов собственным транспортом – важный этап в процессе обеспечения качества топлива на АЗС WOG, который позволяет полностью избежать потери качества при транспортировке», – отмечается в сообщении.
Таким образом, бензовозный парк компании увеличился до 150 автомобилей.
Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!
На украинский розничный рынок вышел сильный игрок из Азербайджана - SOCAR
http://www.oilnews.com.ua/interview/article10625.html
Судя по статье, размах у них серьезный.
![]()
Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!
Shit or get off the pot!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks