Добрый день всем цветоводам! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема - фаленопсис собирается цвести, из старой стрелы выпустил новую веточку, на ней уже появились маленькие бутончики, но вчера обнаружила, что они все (кроме первого) пожелтелиВот такая трагедия повторяется уже второй раз. Зимой все было точно так же, но был переезд, я была уверена, что проблема в нем. А сейчас цветок стоит на одном месте. Может такое быть из-а недостатка места корням? Планировала пересадить, но из-за цветения пересадку отложила. Есть еще одна молодая ветка. Что делать?
Еще два нижних листа пожелтели














Bookmarks