Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 538 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1301
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Надь, надо было раньше свалить. За полчаса реально заразиться. Я бы ушла сразу.
    не вышло( там был праздник для детей.

  2. #1302
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    А вдруг перевернется рюмка? )))
    мы ж во флудилке мышцы тренируем, чтоб не переворачивалась))))

  3. #1303
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    пришмаленные родители, вот честно О.о
    я, к сожалению, знаю одних таких... там мама... на всю голову, а папа под каблуком... А для мамы работа-карьера превыше всего... И прет дитенка в сад в любом состоянии.

  4. #1304
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    мы ж во флудилке мышцы тренируем, чтоб не переворачивалась))))
    Так можно барменом эксклюзивным заделаться - делать коктейли оригинальным способом))

  5. #1305
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Кстати, этот автор хотя бы владеет вопросом и полезной информацией, в отличии от некоторых других героев этой темы (манеру ведения спора опускаю)
    плюсану. Лучше б слушали, что Самсонка говорит - в 99% советов она права таки, а не огрызались, потому что им видите ли тон не понравился и из за того, что понимают, что лоханулись слушая бабушек и тупых педиатров.

  6. #1306
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Фух, девочки, перечитывать вашу шоколадную тему просто невозможно))))))))))))) Сделать себе что ли шоколадные обертывания хоть?
    Ооооооооооооооооо! Девочки, я сегодня Олю видела! Помните, она как-то фото показывала с черлидинга (ей там лет 16-17), так вот она уже приближается к этой фотке!!!!!
    Оля, ты просто умничка, всем брать пример! тебе уже и шоколадка положена
    Была рада увидеться, забыла бессовестная спросить тебя - как там Надино здоровье? прокололи весь курс?

  7. #1307
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    плюсану. Лучше б слушали, что Самсонка говорит - в 99% советов она права таки, а не огрызались, потому что им видите ли тон не понравился и из за того, что понимают, что лоханулись слушая бабушек и тупых педиатров.
    Что-то не хочется слушать ни Самсонку,ни бабушек,ни тупых педиатров, а слушать педиатров-профессионалов + думать своей головой)))

  8. #1308
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Что-то не хочется слушать ни Самсонку,ни бабушек,ни тупых педиатров, а слушать педиатров-профессионалов + думать своей головой)))
    где они, педиаторы-профессионалы?

  9. #1309
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    где они, педиаторы-профессионалы?
    та пару вменяемых встречала (не в нашей поликлинике,ггг)

  10. #1310
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Фух, меня отпустил дом и агрофитнесс )))))) Усем - доброго дня!
    Вот, решила похвастаться своими розами. Они решили все сразу распуститься в первый день лета.
    Юля, снимаю шляпу ))) такие красивущие!!! просто загляденье

  11. #1311
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    та пару вменяемых встречала (не в нашей поликлинике,ггг)
    так отож не будешь же по вопросам прикорма постоянно звонить частному педиатору...(((

  12. #1312
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    так отож не будешь же по вопросам прикорма постоянно звонить частному педиатору...(((
    вот,надежда только на себя))). И еще принцип есть: то,что советует свекровь - нельзя давать ребенку 100%

  13. #1313
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Ооооооооооооооооо! Девочки, я сегодня Олю видела! Помните, она как-то фото показывала с черлидинга (ей там лет 16-17), так вот она уже приближается к этой фотке!!!!!
    Оля, ты просто умничка, всем брать пример! тебе уже и шоколадка положена
    Девочки, все хочу спросить: если резко берешься за свою Хфигуру), начинаешь быстро худеть, лицо, наверное, сильно страдает? В смысле, состояние и цвет кожи... Или в молодом возрасте это не актуально?

  14. #1314
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    вот,надежда только на себя))). И еще принцип есть: то,что советует свекровь - нельзя давать ребенку 100%
    ППКС
    особенно моя

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Девочки, все хочу спросить: если резко берешься за свою Хфигуру), начинаешь быстро худеть, лицо, наверное, сильно страдает? В смысле, состояние и цвет кожи... Или в молодом возрасте это не актуально?
    в молодом не страшно, хотя многое зависит от особенностей организма.
    Неплохо делать массажи лица

  15. #1315
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Девочки, все хочу спросить: если резко берешься за свою Хфигуру), начинаешь быстро худеть, лицо, наверное, сильно страдает? В смысле, состояние и цвет кожи... Или в молодом возрасте это не актуально?
    Не могла пройти мимо) Это зависит от вашего типа оргиназма - вот у нас в семье - если садится на диету - сразу вид на лицо - западают щеки, плюс появляются круги под глазами, - это если резко худеть, а если потихоньку - то все ок, и здоровый вид лица сохраняется. Но с этим надо аккуратно - видела я одну особь, так у нее от похудания вены на лице начали проступать - а убрать это некак, разве что хирургически, поэтому лучше здоровые щечки, чем "результат на лицо".

  16. #1316
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Девочки, все хочу спросить: если резко берешься за свою Хфигуру), начинаешь быстро худеть, лицо, наверное, сильно страдает? В смысле, состояние и цвет кожи... Или в молодом возрасте это не актуально?
    Ну, думаю, в том возрасте, что находится среднестатистическая флудильщица эта проблема не встаёт

  17. #1317
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Девочки, все хочу спросить: если резко берешься за свою Хфигуру), начинаешь быстро худеть, лицо, наверное, сильно страдает? В смысле, состояние и цвет кожи... Или в молодом возрасте это не актуально?
    Я как сажусь на диету,у меня сразу лицо тощеет и грудь,а, блин, задница и живот на месте. Вид получается изможденный и толстозадый (((

  18. #1318
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Я как сажусь на диету,у меня сразу лицо тощеет и грудь,а, блин, задница и живот на месте. Вид получается изможденный и толстозадый (((
    И у меня таже проблема, даже живот легче поддается корректировке, но попа и ножки

  19. #1319
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    а я наелась только что борща со сметаной и тортиком закусила. кошмар
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #1320
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    а я наелась только что борща со сметаной и тортиком закусила. кошмар
    ... почти успела до 18.00 остальное сдача

Сторінка 66 з 538 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті