Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 538 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1281
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Девочки, дайте телефон Наташи Лёгкой(которая наряды малышне шьёт). Пожааааалуйста
    Телефона не знаю.Но знаю,что она на лето заказов не берет (ее родственица живет у нас во дворе).Если не найдете напишите-возьму телефон!

  2. #1282
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    а мы в детстве открытки собирали и менялись: новогодние, детские, цветочки..))
    раньше не было столько открыток, как сейчас, Инета тоже не было
    прям выходили девчонки во двор с коробками и давай рассматривать, меняться
    +1 а еще марки, календарики

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А помните еще анкеты были у всех со списком вопросов и каждый писал ответы, мои помоему до сих пор лежат у родителей )))
    сейчас продают напечатанные, готовые анкеты.Нас девочки в младших классах заваливали ими. А сын приходил ко мне и просил : мама может ты заполнишь, мне лень Я смеялась, я что знаю, что писать

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Фух, меня отпустил дом и агрофитнесс )))))) Усем - доброго дня!
    Вот, решила похвастаться своими розами. Они решили все сразу распуститься в первый день лета.
    Красота какая, ляпота
    А беленькая бутончиком держится или полностью раскрывается? У меня наподобие, но до сих пор не распустились(( А обычно на мое ДР всегда цветет ( 16.05)

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Девочки, такой вопрос к вам - кто-то покупал чудо-штуку "дива-кап" (менструальная чаша) - это реально так классно, как пишут??? и стоит ли она этих денег? на форуме есть вроде СП по ним...
    Уже как-то обсуждали))) Очень бурно)))
    Меня , как противницу сего чуда , Джулия переубедила. Но пока я еще не брала))

  3. #1283
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    [
    QUOTE=Amica;11988151]Ага Заведующая сегодня рассказывала - был случай, когда девочку привели в сад, за завтраком смотрят, она вся красная. Померили темп-ру - 39,7! Оказывается, ночью ей вызывали скорую, делали два укола, утром сбили температуру и в сад, а ей сказали, чтобы воспитателю ничего не говорила...
    [/QUOTE]
    А родители шо звери?
    Я такого вообще не понимаю! Это ж как нужно пох...ки относиться к ребенку что бы так его бросить на произвол судьбы!

  4. #1284
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ага Заведующая сегодня рассказывала - был случай, когда девочку привели в сад, за завтраком смотрят, она вся красная. Померили темп-ру - 39,7! Оказывается, ночью ей вызывали скорую, делали два укола, утром сбили температуру и в сад, а ей сказали, чтобы воспитателю ничего не говорила...
    пришмаленные родители, вот честно О.о

  5. #1285
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    пришмаленные родители, вот честно О.о

    + мульон

  6. #1286
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ага Заведующая сегодня рассказывала - был случай, когда девочку привели в сад, за завтраком смотрят, она вся красная. Померили темп-ру - 39,7! Оказывается, ночью ей вызывали скорую, делали два укола, утром сбили температуру и в сад, а ей сказали, чтобы воспитателю ничего не говорила...
    Не всех больных как говорится перебили.....Дебилы родители

  7. #1287
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а я что, ВАС затЮкивала? Вы удивились, а я написала, что так положено маленьким делать. А Вы делайте, как хотите.
    Спасибо, что глаза открыли ))
    Хорошо там, где мы есть!

  8. #1288
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Оля, отличная вещь, если пользуешься тампонами
    Мое мнение- однозначно спросить у гинеколога,шо считает медицина!

  9. #1289
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Спасибо, что глаза открыли ))

  10. #1290
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Так, что не все в состоянии правильные выводы сделать из прочитанного.
    Ну да, не всем дано понимать что черным по белому написано.
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #1291
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Мое мнение- однозначно спросить у гинеколога,шо считает медицина!
    Наши гинекологи в прогресс человечества по-моему не верят... они исключительно за прокладки, даже тампоны не одобряют))
    Некоторые врачи вообще понятия не имеют про все нынешние девайсы... видели бы вы глаза ЛОРа, которому я показала в прошлом году соплеотсос

    Поэтому обратилась к всесильной флудилке!
    В темке отзывы позитивные, но поначалу все такие оставляют (взять те же памперсы многоразовые), а потом уже возникают реальные

  12. #1292
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Ой,почитала я про этот кап,такое впечатление,что в себе рюмку носить нужно. даж не знаю

  13. #1293
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Boberchuk, какая красота! у второй такой интересный оттенок)

    Девочки, сегодня я даже согласна была с автором соседней темки (про больных детей на площадке). Вчера встречаю знакомую, которая идет в аптеку менять лекарства. У дочки под 40 было позавчера, вчера кашель и насморк. Сегодня встречаем ее с дочкой в школе ( у нас там типа детской площадки). я своего всеми правдами и неправдами увела примерно через часа пол, но к ней и дочке мы не подходили. Сами очухиваемся с первого мая, стремно что то хватануть(

  14. #1294
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Мое мнение- однозначно спросить у гинеколога,шо считает медицина!
    Молька спрашивала, "одобрям-с" получен

  15. #1295
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Плюша вот насмешила!
    Я когда то (совсем молоденькая была лет 19) укрепляла волосы луковым отваром! Все хорошо,только пошла на свидание (такой гарный парень был) и пошел дождик.И тут я понимаю ,что начинаю просто смердить луком! Убежала домой на 10 мин. свидания.Парень больше со мной не общался,я была в шоке от этого ЛУКА,ну и от парня тоже.Я ж такая красивая (вся укрепленная),а он так от меня легко отказался-ГАД!
    констанцияя, вот уж точно - красота - страшная сила)))
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ого, бедняжечка(((, здоровьичка малышке, не болейте. Такой это ужас когда они болеют....
    Спасибо)))
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Пусть поправляется
    Помню, как Вы писали, что только выздоровели и пошли в сад, а там дитё чье-то больное, и дочь снова заболела... Сегодня была на собрании в нашем детсаду, заведующая предложила такой метод - чтобы не только медсестра настаивала, что больных детей нужно сразу уводить, но и род.комитет подключался... Вот думаем теперь, как лучше сделать, чтобы такие ситуации возникали как можно реже.
    Спасибо))).
    Если род. комитет будет следить, хорошо. Но как он будет следить? У нас такой вопрос даже не поднимается, т.к. просто бесполезно.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  16. #1296
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Молька спрашивала, "одобрям-с" получен
    Ну вот можно покупать,медицина дала ДОБРО!

  17. #1297
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Наши гинекологи в прогресс человечества по-моему не верят... они исключительно за прокладки, даже тампоны не одобряют))
    Некоторые врачи вообще понятия не имеют про все нынешние девайсы... видели бы вы глаза ЛОРа, которому я показала в прошлом году соплеотсос
    Поэтому обратилась к всесильной флудилке!
    В темке отзывы позитивные, но поначалу все такие оставляют (взять те же памперсы многоразовые), а потом уже возникают реальные
    Джулия вроде пользуется - вроде нравится.
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Ой,почитала я про этот кап,такое впечатление,что в себе рюмку носить нужно. даж не знаю
    А вдруг перевернется рюмка? )))
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #1298
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Если род. комитет будет следить, хорошо. Но как он будет следить? У нас такой вопрос даже не поднимается, т.к. просто бесполезно.
    Да я вот тоже думаю - КАК, что можно придумать? Есть вменяемые родители, которые не захотят идти на конфликт, но есть же и такие, которые молча пропихнут дитё в группу, развернутся и уйдут, и плевали они на всех.

  19. #1299
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Если род. комитет будет следить, хорошо. Но как он будет следить? У нас такой вопрос даже не поднимается, т.к. просто бесполезно.
    Я в РК группы-проследить невозможно.Один из способов пойти к медсестре и высказаться за родителей,лучше взять группу поддержки.Не будет результата к завке.У нас в саду в другой группе так боролись с зелеными соплями некоторых детей и кашлями шахтеров.На удивление пару детей не допустили,и попустило стали не приводить больных!

  20. #1300
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Boberchuk, какая красота! у второй такой интересный оттенок)

    Девочки, сегодня я даже согласна была с автором соседней темки (про больных детей на площадке). Вчера встречаю знакомую, которая идет в аптеку менять лекарства. У дочки под 40 было позавчера, вчера кашель и насморк. Сегодня встречаем ее с дочкой в школе ( у нас там типа детской площадки). я своего всеми правдами и неправдами увела примерно через часа пол, но к ней и дочке мы не подходили. Сами очухиваемся с первого мая, стремно что то хватануть(
    Надь, надо было раньше свалить. За полчаса реально заразиться. Я бы ушла сразу.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

Сторінка 65 з 538 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті