| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Боже какие розы расцвели у вас, Boberchuk! Прелесть!
Сегодня мимо клумбы с маками проходили - тоже невероятно красиво. Одним словом, лето!!!
Девочки, такой вопрос к вам - кто-то покупал чудо-штуку "дива-кап" (менструальная чаша) - это реально так классно, как пишут??? и стоит ли она этих денег? на форуме есть вроде СП по ним...
Вы мне напомнили, как я когда-то решила клубникой лицо намазать.
Намазала, легла книгу читать и совершенно забыла о маске. Звонок в дверь, я иду открывать и мимоходом взглянула на себя в зеркало... Я так заорала, я так перепугалась своего отражения!!! Висят какие-то струпья, все лицо красное. Я крикнула, чтобы меня подожали за дверью, быстро умылась, открываю дверь, а там мой парень стоит. Как хорошо, что я посмотрела в зеркало))) Он меня еще спрашивал, чего я там орала.
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно
Названа лучшая рок-группа последних 30 летЫы, Metallica рулит)))Первая десятка составленного Kerrang! списка выглядит так:
1. Metallica
2. Green day
3. Iron Maiden
4. Slipknot
5. My Chemical Romance
6. Linkin Park
7. Bullet for my Valentine
8. Blink 182
9. Оззи Осборн
10. Foo Fighters
С сентября водителям разрешат оформлять ДТП самостоятельно
В Украине хотят повысить брачный возраст
Плюша, я тоже такое неоднократно читала, но на всех нервов не хватит, чего переживать лишний раз.
оно того не стоит.
Liis,Гапка, дайте я вас поцалую.
Boberchuk , балдеж, я б со двора не уходила, только любоваться))
Лен, знаешь, у Самсонки в первом томе была оппонентка (за вторым я уже не особо следила), так ее советы - ну никуда не годились, хотя она и на лит-ру и на каких-то родственников врачей ссылалась и гонору тоже не мало.мне кажется, что любому здравомыслящему человеку достаточно почитать книг-посидеть пару часов в инете, чтоб понять как вводить прикорм ребенку ИМХО
Так, что не все в состоянии правильные выводы сделать из прочитанного.
Плюша вот насмешила!
Я когда то (совсем молоденькая была лет 19) укрепляла волосы луковым отваром! Все хорошо,только пошла на свидание (такой гарный парень был) и пошел дождик.И тут я понимаю ,что начинаю просто смердить луком! Убежала домой на 10 мин. свидания.Парень больше со мной не общался,я была в шоке от этого ЛУКА,ну и от парня тоже.Я ж такая красивая (вся укрепленная),а он так от меня легко отказался-ГАД!
Пусть поправляется![]()
Помню, как Вы писали, что только выздоровели и пошли в сад, а там дитё чье-то больное, и дочь снова заболела... Сегодня была на собрании в нашем детсаду, заведующая предложила такой метод - чтобы не только медсестра настаивала, что больных детей нужно сразу уводить, но и род.комитет подключался... Вот думаем теперь, как лучше сделать, чтобы такие ситуации возникали как можно реже.
Девочки, дайте телефон Наташи Лёгкой(которая наряды малышне шьёт). Пожааааалуйста![]()
АгаЗаведующая сегодня рассказывала - был случай, когда девочку привели в сад, за завтраком смотрят, она вся красная. Померили темп-ру - 39,7! Оказывается, ночью ей вызывали скорую, делали два укола, утром сбили температуру и в сад, а ей сказали, чтобы воспитателю ничего не говорила...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks