Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 538 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1121
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Вот тут много-много схем игры "в резинки" - там же разные уровни были со словами помните ?
    http://www.ksu.ru/f10/bibl/1027/smirnova/chap4.htm
    моя тоже не знает, что это такое, а я помню. что у нас у каждой девочки в портфеле всегда была с собой резинка, что б прыгать на перемене
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    вот еще про резиночку нашла
    http://www.kis-brys.ru/t/337/l/0
    От спасибо.
    У меня тоже на это лето план по резинко_образованию (поручикам молчать!))) для детей.

  2. #1122
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    вот еще про резиночку нашла
    http://www.kis-brys.ru/t/337/l/0
    ой, как давно это было..даже некоторые моменты вспомнила благодаря сайту)))
    сейчас не вижу, чтобы девочки где-нибудь прыгали..а раньше кругом и везде)

  3. #1123
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Девочки,ну Вы опять!

    В обед то про еду,теперь про туда-сюда!
    Вот теперь сижу на работе - грущу! Вроде и отобедала,так теперь думаю про туда-сюда!(Сори ,за смайлик БОШЕ НЕ БУДУ!)

    завтра с мужем на обед или вместо обеда упражнения делать

  4. #1124
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    можно и стариной тряхнуть, главное шоп старина не отвалилась (С) маЁ

    ой, щаз прикол расскажу
    малый вчера нарвал ромашек, принес, подарил... грит - это с днем блАндинки... хотя... ты таки рыжая!
    даж дите не признаЁть....
    Скажите, пожалуйста, Вам во флудилке уютно вообще? Нет ли опаски, что чокнутые мамашки заклюют за неосторожное слово?

  5. #1125
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    ну смайлик... именно тот))))
    Не ну я думаю,а вдруг у кого то воспитание не позволяет на всякие глупости сатреть!

  6. #1126
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, Вам во флудилке уютно вообще? Нет ли опаски, что чокнутые мамашки заклюют за неосторожное слово?
    а к чему вопрос? или мне, родившей всего одного киндера, низзя сидеть в мамской флудилке?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #1127
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Не ну я думаю,а вдруг у кого то воспитание не позволяет на всякие глупости сатреть!
    Дык чего уж там, вон даже праздник придумали - день защиты результатов таких глупостей детей )))
    больше не дразнись, а то помнится, у некоторых мужья в команировке

  8. #1128
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    а к чему вопрос? или мне, родившей всего одного киндера, низзя сидеть в мамской флудилке?
    нет-нет, что Вы! Просто в других темах Вы так стращаете флудилкой (мол, слово не скажи - заклюють!), что у меня не в первый раз возникает вопрос: что ж Вас сюда тянет то? Хоть сейчас вопрос и не к месту, но хотелось у Вас лично спросить, пока Вы тут.

  9. #1129
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    да просто когда это "перетирали", я не вникала особо-не интересовал меня тогда сад.
    Я решила сейчас начать водить. Жара она у нас не только по дороге домой из садика, а и в частном доме и на прогулке тоже. Воспитатели сейчас в 11 загоняют уже детей с площадки. Насчет меньше детей - вот сейчас на лето реально будет меньше детей (у нас в группе 9 на данный момент). А вот именно к августу все и придут. А ежели (а так оно и случится) придут много новеньких, которых от юбки фиг оторвешь, то воспиталка будет подумывать о самоубийстве (по крайней мере, наша уже мне нажаловалась об этом, так как она работает без пары уже два года).
    И в любой момент жеж можно не повести ребенка в сад. Или забрать пораньше. Или на море поехать...
    P.S. Это моя точка зрения.

  10. #1130
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    нет-нет, что Вы! Просто в других темах Вы так стращаете флудилкой (мол, слово не скажи - заклюють!), что у меня не в первый раз возникает вопрос: что ж Вас сюда тянет то? Хоть сейчас вопрос и не к месту, но хотелось у Вас лично спросить, пока Вы тут.
    так это черный пиар, гостей зазывает наверное
    Юль, не переймайся

  11. #1131
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    нет-нет, что Вы! Просто в других темах Вы так стращаете флудилкой (мол, слово не скажи - заклюють!), что у меня не в первый раз возникает вопрос: что ж Вас сюда тянет то? Хоть сейчас вопрос и не к месту, но хотелось у Вас лично спросить, пока Вы тут.
    пару раз было так, что высказанная мною мысль была воспринята ...эээ... немного бурно
    я, как вы выразились тянет меня сюда, мне интересно пообщеться с некоторыми обитателями этой темы
    если вас смущает мое появление тут, я могу с этими людьми общаться через лс

    п.с.и если быть уж совсем точно, то не тему я приводила, а ветку

    я достаточно "оправдалась"?))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #1132
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    так это черный пиар, гостей зазывает наверное
    таки да, я пиараст и шо?))))))))))))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  13. #1133
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    ..а раньше кругом и везде)
    а какой был кайф, когда мама тебе новенькой резиночки отрезает кусок.
    И ты во двор - форсить новой резинкой)))

  14. #1134
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Я решила сейчас начать водить. Жара она у нас не только по дороге домой из садика, а и в частном доме и на прогулке тоже. Воспитатели сейчас в 11 загоняют уже детей с площадки. Насчет меньше детей - вот сейчас на лето реально будет меньше детей (у нас в группе 9 на данный момент). А вот именно к августу все и придут. А ежели (а так оно и случится) придут много новеньких, которых от юбки фиг оторвешь, то воспиталка будет подумывать о самоубийстве (по крайней мере, наша уже мне нажаловалась об этом, так как она работает без пары уже два года).
    И в любой момент жеж можно не повести ребенка в сад. Или забрать пораньше. Или на море поехать...
    P.S. Это моя точка зрения.
    я согласна, мы и сами отдали в июле, даже несмотря на то, что за 1-2 месяца менялось несколько воспитательниц, и с сентября пришла наша постоянная, адаптацию прошли нормально.
    Сейчас новенькому ребенку БОЛЬШЕ времени сможет уделить воспитатель, а когда будет наплыв и куча плачущих детей, ей никак будет не разорваться

  15. #1135
    Марлен
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    а какой был кайф, когда мама тебе новенькой резиночки отрезает кусок.
    И ты во двор - форсить новой резинкой)))
    эх..детство..детство....

  16. #1136
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    а какой был кайф, когда мама тебе новенькой резиночки отрезает кусок.
    И ты во двор - форсить новой резинкой)))
    а помните еще цветные были - розовые и голубые)))))

  17. #1137
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    а какой был кайф, когда мама тебе новенькой резиночки отрезает кусок.
    И ты во двор - форсить новой резинкой)))
    даааа, а то об узелочки на старой спотыкаешься и говоришь, я перепрыгаю - это узелок помешал

  18. #1138
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    а помните еще цветные были - розовые и голубые)))))
    ага, и еще с люрексовой прострочкой.

  19. #1139
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    даааа, а то об узелочки на старой спотыкаешься и говоришь, я перепрыгаю - это узелок помешал
    помнится, что иногда резиночки затягивались до состояния бельевых веревок))

  20. #1140
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    нет-нет, что Вы! Просто в других темах Вы так стращаете флудилкой (мол, слово не скажи - заклюють!), что у меня не в первый раз возникает вопрос: что ж Вас сюда тянет то? Хоть сейчас вопрос и не к месту, но хотелось у Вас лично спросить, пока Вы тут.
    она ко мне пришла

Сторінка 57 з 538 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті