В нашем саду можно еще написать заявление на отпуск (на лето без разницы на сколько месяцев) на оздоровление ребзика.Даже фонды не платишь!
А я забыла написать.Перлы сада.
На улице встречает нас воспетка из новой сборной группы и такая "радостная" медсестра."А у нас карантин по ветрянке,Вы контактны! "
Я говрю знамо,что контактны.А она мне "Ну не бойтесь,может мимо пройдет!"
Чистый моразм,нельзя было вчера обговорить этот вопрос,а может я ее дома оставила или в другую группу перевела! Но уже поздно-ПОШЛИ!






Bookmarks