Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 538 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1061
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Ну, да , типа абон плату заплатить и все .
    Мы так тоже делаем . Если не ходим в сад ,определенную сумму все равно платим.Вычетают только питание и за охрану.
    В нашем саду можно еще написать заявление на отпуск (на лето без разницы на сколько месяцев) на оздоровление ребзика.Даже фонды не платишь!
    А я забыла написать.Перлы сада.
    На улице встречает нас воспетка из новой сборной группы и такая "радостная" медсестра."А у нас карантин по ветрянке,Вы контактны! "Я говрю знамо,что контактны.А она мне "Ну не бойтесь,может мимо пройдет!"
    Чистый моразм,нельзя было вчера обговорить этот вопрос,а может я ее дома оставила или в другую группу перевела! Но уже поздно-ПОШЛИ!
    Востаннє редагував констанцияя: 01.06.2011 о 12:18

  2. #1062
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Прошлым летом учила дочку прыгать в "Классики". Задание на это лето - резиночки и скакалка.
    В связи с чем у меня к уважаемой общественности вопрос. Я вспомнила много упражнений, но все они "простые". Не могу вспомнить как прыгать те, где надо было перекручивать резинку, наступать на одну их частей, потом как-то куда-то выпрыгивать ... Помогите вспомнить, кто знает
    оооо, резиночки - это весчь
    помню как прыгать, названия уже не помню, кроме бантиков)))

  3. #1063
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Да и вообще, на определенном этопе ребенку становится просто скучно.Ну, порисовали, ну почитали, полепили , поигрались ....
    По крайней мере , у нас так было . Ребенку нужен коллектив ! Так что, няня, до определенного момента. А до какого , это уже всё индивидуально.Мы пошли в сад после 3-х , ближе к 3.5 - отлично. Правда неделя плача все-таки была, помнишь, я еще жаловалась.
    Да я и считаю, что раньше 3-х лет не стоит в садик отдавать, если есть возможность дома сидеть)))

    Конечно помню.Вот теперь еще меньше расстраивайся, что болеете. Т.к. вы не сильно болеете, главное вовремя дома оставить. Так Артуша быстрее привыкнет и адаптируется)))

  4. #1064
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    блин, аж самой захотелось попрыгать ))))
    И мне))) собираем форумовку с резинками?

  5. #1065
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Всем бодрого дня и с праздником ваших девчёнок и мальчишек!!!
    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Прошлым летом учила дочку прыгать в "Классики". Задание на это лето - резиночки и скакалка.
    В связи с чем у меня к уважаемой общественности вопрос. Я вспомнила много упражнений, но все они "простые". Не могу вспомнить как прыгать те, где надо было перекручивать резинку, наступать на одну их частей, потом как-то куда-то выпрыгивать ... Помогите вспомнить, кто знает
    Так этож показывать надо...
    Доню тоже научу в резинки прыгать... а вообще меня очень удивляет, почему эта игра забыта? Мы малявками целыми днями скакали.

  6. #1066
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Прошлым летом учила дочку прыгать в "Классики". Задание на это лето - резиночки и скакалка.
    В связи с чем у меня к уважаемой общественности вопрос. Я вспомнила много упражнений, но все они "простые". Не могу вспомнить как прыгать те, где надо было перекручивать резинку, наступать на одну их частей, потом как-то куда-то выпрыгивать ... Помогите вспомнить, кто знает

    Я помню многое, но как это описать
    Раньше еще было у всех разные стилипо-московски еще как-то

    Эх, я бы сейчас попрыгала

  7. #1067
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Всем бодрого дня и с праздником ваших девчёнок и мальчишек!!!

    Так этож показывать надо...
    Доню тоже научу в резинки прыгать... а вообще меня очень удивляет, почему эта игра забыта? Мы малявками целыми днями скакали.
    А как они будут прыгать? ... с мобилками, маникюрами и т.д. *грустно* В школе сейчас девочкам не до этого(((

  8. #1068
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    И мне))) собираем форумовку с резинками?
    ага, я не против! кто возьмет 6-ю высоту?

  9. #1069
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Прошлым летом учила дочку прыгать в "Классики". Задание на это лето - резиночки и скакалка.
    В связи с чем у меня к уважаемой общественности вопрос. Я вспомнила много упражнений, но все они "простые". Не могу вспомнить как прыгать те, где надо было перекручивать резинку, наступать на одну их частей, потом как-то куда-то выпрыгивать ... Помогите вспомнить, кто знает
    Вот тут много-много схем игры "в резинки" - там же разные уровни были со словами помните ?
    http://www.ksu.ru/f10/bibl/1027/smirnova/chap4.htm
    моя тоже не знает, что это такое, а я помню. что у нас у каждой девочки в портфеле всегда была с собой резинка, что б прыгать на перемене

  10. #1070
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Всем бодрого дня и с праздником ваших девчёнок и мальчишек!!!

    Так этож показывать надо...
    Доню тоже научу в резинки прыгать... а вообще меня очень удивляет, почему эта игра забыта? Мы малявками целыми днями скакали.
    точно, я тоже удивляюсь. надо показать нашим девочкам во дворе, которым лет по 6-7, а то бегают впустую...

  11. #1071
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Похоже, он!
    С таким чувством юмора Вы должны очень молодо выглядеть)
    как утренняя лёдопроцедура? я соблазнилась завтра тоже наморожу
    а какие травки делали?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #1072
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Вот тут много-много схем игры "в резинки" - там же разные уровни были со словами помните ?
    моя тоже не знает, что это такое, а я помню. что у нас у каждой девочки в портфеле всегда была с собой резинка, что б прыгать на перемене
    http://www.ksu.ru/f10/bibl/1027/smirnova/chap4.htm
    ой, вот спасибо! многое повспоминалось!

  13. #1073
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    ага, я не против! кто возьмет 6-ю высоту?
    Это на каком уровне?
    память подводит на уровне груди или шеи?

  14. #1074
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    С таким чувством юмора вы должны очень молодо выглядеть)
    как утренняя лёдопроцедура? я соблазнилась завтра тоже наморожу
    а какие травки делали?
    я не Лиз, но можно отвечу? я начала протирать лицо льдом еще с зимы, у меня сильно щелушились скулы. я наморозила череду и ромашку, через 2 дня шелушение исчезло! а так, я думаю, можно все чего душа пожелает, и мята, и лимон, и что-то с молоком...

  15. #1075
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    ага, я не против! кто возьмет 6-ю высоту?
    это та, которая по горлышко?
    WOJCIK* - ой, спасибо, ностальгия. правда я не все вспомнила. или по схеме не поняла или это что-то новенькое

  16. #1076
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Это на каком уровне?
    память подводит на уровне груди или шеи?
    шеи
    1-я на щиколотке
    2-я под коленками
    3-я под попой
    4-я на талии
    5-я под мышками
    6-я на шее
    бляха муха, и прыгали же!!!

  17. #1077
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    шеи
    1-я на щиколотке
    2-я под коленками
    3-я под попой
    4-я на талии
    5-я под мышками
    6-я на шее

    бляха муха, и прыгали же!!!
    вот на этих уровнях очень часто начинались приступы хохота и игра заканчивалась

  18. #1078
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    С таким чувством юмора Вы должны очень молодо выглядеть)
    как утренняя лёдопроцедура? я соблазнилась завтра тоже наморожу
    а какие травки делали?
    Спасибо )) Не, я на свой возраст выгляжу (ооочень надеюсь хоть не старше)
    У меня есть травяной чай, который я в Ялте у бабульки на рынке покупала "Чай здоровье" называется. Вот его заварила и заморозила )) Там состав: мята, мелисса, репешок, лимонник, роза, Иван-чай, липа, чабрец, зверобой.
    Хорошо там, где мы есть!

  19. #1079
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Всем бодрого дня и с праздником ваших девчёнок и мальчишек!!!

    Так этож показывать надо...
    Доню тоже научу в резинки прыгать... а вообще меня очень удивляет, почему эта игра забыта? Мы малявками целыми днями скакали.
    О, наши небось показали http://www.youtube.com/watch?v=U-nyeSgowBo )))

  20. #1080
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    А я хочу Вам посоветовать всем мазать лицо утром клубникой (потом любой фруктой).Запах от себя такой прикольный потом.Затем крем и все-такое... я летом так всегда делаю-эфект виден через недельки полторы.Думаю там какие то аминокислоты природные есть,дают тонус коже (ВО Я ЗАМОЛОТИЛА!!!!!!!!!!)

Сторінка 54 з 538 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті