Тополь 1.
Я вот тоже мужу аргументирую, аргументирую, но как заходит речь о цене - все мои оправдания заканчиваются.
Садик, в который мы хотим перейти, очень даже неплохой, и мы уже даже диспанцеризацию прошли, и путевку взяли, но там началась ветрянка, и мы отложили переход. Может, это знак?
Вот уж воистину: лучшее - враг хорошего. Не ходили бы мы в частный садик - я бы и не волновалась, что в обычном может быть что-то не так хорошо, как там.![]()






Bookmarks