Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 538 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #1041
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А в каком районе сад? Звучит оочень привлекательно, хоть цена - мрак. ИМХО, если есть возможность - лучше такой сад.
    Тополь 1.

    Я вот тоже мужу аргументирую, аргументирую, но как заходит речь о цене - все мои оправдания заканчиваются.
    Садик, в который мы хотим перейти, очень даже неплохой, и мы уже даже диспанцеризацию прошли, и путевку взяли, но там началась ветрянка, и мы отложили переход. Может, это знак?

    Вот уж воистину: лучшее - враг хорошего. Не ходили бы мы в частный садик - я бы и не волновалась, что в обычном может быть что-то не так хорошо, как там.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #1042
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    тоже люблю конфеты с мужиком (подруга раньше присылала) но тут покупать не решаюсь, как-то купила ракушки Guylian (вроде ж так пишется) и жестоко разочаровалась - бяка редкая, совсем не такое, как присылали.
    Может, я не права и нам уже возят такое же вкусное? Кто покупал тут Моцарта?
    так они у нас на прилавках годами лежат - вот и вкус жуткий.

    Типа Гиллиана есть конфетки - Рич Оушен. Делают их "житомирськи ласощи", они вообще мастера по каким-то необычным конфетам.

  3. #1043
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А в каком районе сад? Звучит оочень привлекательно, хоть цена - мрак. ИМХО, если есть возможность - лучше такой сад.
    100 %
    И мне стало интересно!

  4. #1044
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Такой?
    Мужика зовут Моцарт , мне знакомые из Австрии привозили
    Похоже, он!
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Ой, и мне муж такой из Вены привозил пару раз!Обалденно вкусные конфетки!!!

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Таня Индюшка* классный шоколад заказывала, но на лето, кажется, в связи с жарой она приостановила заказы по шоколаду, а осенью, думаю снова можно будет заказывать!
    У нее вроде не только шоколад, а и леденцы можно было заказать
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    тоже люблю конфеты с мужиком (подруга раньше присылала) но тут покупать не решаюсь, как-то купила ракушки Guylian (вроде ж так пишется) и жестоко разочаровалась - бяка редкая, совсем не такое, как присылали.
    Может, я не права и нам уже возят такое же вкусное? Кто покупал тут Моцарта?
    да, кто тут мужика - Моцарта покупал?
    Хорошо там, где мы есть!

  5. #1045
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Частный мини-сад. Там всего одна группа, 9 человек во всем саду, из которых постоянно ходит 5-6. 4-разовое питание, всегда свежее и вкусное. Мой ребенок там всегда лучше кушает, чем дома))
    Воспитательница просто замечательная.
    В эту стоимость входят еще занятия музыкой и английский.

    К тому же садик находится в нашем доме!

    Короче, целая куча плюсов, а минус только один - цена.
    Классно!)Это моя мечта-частный сад рядом с домом.

  6. #1046
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Тополь 1.

    Я вот тоже мужу аргументирую, аргументирую, но как заходит речь о цене - все мои оправдания заканчиваются.
    Садик, в который мы хотим перейти, очень даже неплохой, и мы уже даже диспанцеризацию прошли, и путевку взяли, но там началась ветрянка, и мы отложили переход. Может, это знак?

    Вот уж воистину: лучшее - враг хорошего. Не ходили бы мы в частный садик - я бы и не волновалась, что в обычном может быть что-то не так хорошо, как там.
    Я тоже об этом садике подумываю, но там уже все забито.

  7. #1047
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Классно!)Это моя мечта-частный сад рядом с домом.
    Кто бы еще печатный станок подарил))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #1048
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    100 %
    И мне стало интересно!
    Да конечно лучше частный, но цена и вправду кусается, хотя все относительно, няня с полным рабочим днем и больше стоит

  9. #1049
    Аватар для NataButya
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ул. Титова
    Дописів
    1 195

    Типово

    Всем доброго дня! И с праздником!
    Девочки, может кто знает и поможет с таким вопросом. Где взять автокресло для ребенка 3,5лет на прокат на пару месяцев? Буду очень благодарна. Ответ можно в личку, а то тема болталки так быстро пишется, что могу не уследить. Спасибо.

  10. #1050
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Девочки, но, с другой стороны, там хорошо малышатам, ну, до 4 лет максимум, а потом там особо делать нечего, мне так кажется. И ладно, если все детки в группе так и останутся примерно одного возраста, как у нас сейчас, а если получится так, что 4-летки и 2-летки в одной группе? За младшими особый уход нужен, старшим уже к школе готовиться как-то надо....

    В идеале для меня - походить туда до 4-х лет, а потом в обычный садик.

    Но муж торопит с переходом
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #1051
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис

    Но муж торопит с переходом
    а, если что, туда вернуться нельзя будет? Если в гос. не понравится?

  12. #1052
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    а, если что, туда вернуться нельзя будет? Если в гос. не понравится?
    ну, если они на наше место возьмут другого ребенка, то нельзя) И мне никто не даст гарантии, что за нами оставят место в течении месяца, пока мы будем тестировать другой садик. Разве что мы заплатим за этот месяц.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #1053
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Да конечно лучше частный, но цена и вправду кусается, хотя все относительно, няня с полным рабочим днем и больше стоит
    Да, няня сейчас минимум 15 грн / час.
    10 часов отработала (с 9 - 18:00 ) - 150 грн
    А в месяц - 3 150 грн
    Так что, вы, правы няня дороже.
    А частный сад ,в среднем - 1500 грн

  14. #1054
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ну, если они на наше место возьмут другого ребенка, то нельзя) И мне никто не даст гарантии, что за нами оставят место в течении месяца, пока мы будем тестировать другой садик. Разве что мы заплатим за этот месяц.
    Ну, да , типа абон плату заплатить и все .
    Мы так тоже делаем . Если не ходим в сад ,определенную сумму все равно платим.Вычетают только питание и за охрану.

  15. #1055
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Кто бы еще печатный станок подарил))
    так это сколько желающих на него, глядишь скоро кто-то СП организует по печатным станкам!
    и АКЦИЯ - губозакаточная машинка бесплатно каждому заказавшему...))
    насчет сада, да, плюсов много, минус жирный

  16. #1056
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Да конечно лучше частный, но цена и вправду кусается, хотя все относительно, няня с полным рабочим днем и больше стоит
    Один минус няни, это то ,что дети не общаются в коллективе. Тяжелее потом в школе в коллектив вливаться. Да и иммунитет к заболеваниям вырабатывается, некоторыми детскими болезнями в саду почти все болеют. А так прийдется в гости к больным напрашиваться.
    Я все же за детский сад! ИМХО.

  17. #1057
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Один минус няни, это то ,что дети не общаются в коллективе. Тяжелее потом в школе в коллектив вливаться. Да и иммунитет к заболеваниям вырабатывается, некоторыми детскими болезнями в саду почти все болеют. А так прийдется в гости к больным напрашиваться.
    Я все же за детский сад! ИМХО.
    я с тобой, у меня Ник был с няней с 9 месяцев до двух лет, а потом отдали в сад
    всему своё время

  18. #1058

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Прошлым летом учила дочку прыгать в "Классики". Задание на это лето - резиночки и скакалка.
    В связи с чем у меня к уважаемой общественности вопрос. Я вспомнила много упражнений, но все они "простые". Не могу вспомнить как прыгать те, где надо было перекручивать резинку, наступать на одну их частей, потом как-то куда-то выпрыгивать ... Помогите вспомнить, кто знает

  19. #1059
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Один минус няни, это то ,что дети не общаются в коллективе. Тяжелее потом в школе в коллектив вливаться. Да и иммунитет к заболеваниям вырабатывается, некоторыми детскими болезнями в саду почти все болеют. А так прийдется в гости к больным напрашиваться.
    Я все же за детский сад! ИМХО.
    Да и вообще, на определенном этопе ребенку становится просто скучно.Ну, порисовали, ну почитали, полепили , поигрались ....
    По крайней мере , у нас так было . Ребенку нужен коллектив ! Так что, няня, до определенного момента. А до какого , это уже всё индивидуально.Мы пошли в сад после 3-х , ближе к 3.5 - отлично. Правда неделя плача все-таки была, помнишь, я еще жаловалась.

  20. #1060
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Прошлым летом учила дочку прыгать в "Классики". Задание на это лето - резиночки и скакалка.
    В связи с чем у меня к уважаемой общественности вопрос. Я вспомнила много упражнений, но все они "простые". Не могу вспомнить как прыгать те, где надо было перекручивать резинку, наступать на одну их частей, потом как-то куда-то выпрыгивать ... Помогите вспомнить, кто знает
    я помню, что нужно было одну ножку под резинку, другую на резинку, пропрыгать, к примеру 2 раза на одной стороне, перепрыгнуть на другую сторону резинки и так же одну ножку на резинку, другую под...потом еще цеплять одну резинку и перекрещивать через другую, разворот, ногу вытаскивать. но так сложно объяснять , нужно показывать ))) а, и прыгали вначале 3 раза, 2, 1
    блин, аж самой захотелось попрыгать ))))

Сторінка 53 з 538 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті