Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 538 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10744, показано з 861 по 880.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 18

  1. #861
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    приходи на черешню ,только мартини не забудь,
    Та от открыла бутылку , а не лезет)) Так шо завтра утром не в Караван идем - а спокойно у тебя бухаем? )))))))))

  2. #862
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Девочки маску для лица из клубнички делаете? так приятно после неё))))
    Девочки! А помните, я спрашивала кубиками льда когда рожицу протирать? Так вот, я наморозила целую кучу кубиков льда с травка и мне так нравится, что протираю и утром и вечером. ООоочень рекомендую - такая приятная процедура ))
    Хорошо там, где мы есть!

  3. #863
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    И мы бы купили - нам забирать как раз очень близко! Если что - очень жду в личке
    Окей,я маякну!
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

  4. #864
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не - я на квасе не люблю. Ток на сыворотке, сметане и майонезе ( обязательно европейском) еще и уксуса себе в тарелку лью немерянно - с лимонкой не понимаю. Изфращенко вообщем
    таки да, изфращенко! )))
    Хорошо там, где мы есть!

  5. #865
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    Окей,я маякну!
    И меня, и меня не забудьте!!!!
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  6. #866
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від topiki Переглянути допис
    Обьясняй конечно (можно в личку). А то я не представляю свой денрик без черешни, а тут не черешня ,а "мамыны сльозы"
    это я так не представляю свой денрик без винограда))
    у меня в сентябре и как раз у мамы на даче спеет вкуснючий виноград, мы у мамы минимум коробку забираем

  7. #867
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не - я на квасе не люблю. Ток на сыворотке, сметане и майонезе ( обязательно европейском) еще и уксуса себе в тарелку лью немерянно - с лимонкой не понимаю. Изфращенко вообщем
    А на минеральной воде пробовала. Я вообще делаю свекольник, бо мой муж, цвет окрошки не понимает, а розовенькую трескает только так.

  8. #868
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не - я на квасе не люблю. Ток на сыворотке, сметане и майонезе ( обязательно европейском) еще и уксуса себе в тарелку лью немерянно - с лимонкой не понимаю. Изфращенко вообщем
    Чисто для поддержания традиционного вечернего кулинарного разговора: а я люблю с домашним несладким квасом и килькой в томатном соусе

  9. #869
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від topiki Переглянути допис
    Ты шо, я тут вечером за лимонадом в центр ездила
    О, а чё не заехала? по пути ж было
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #870
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Чисто для поддержания традиционного вечернего кулинарного разговора: а я люблю с домашним несладким квасом и килькой в томатном соусе

  11. #871
    Аватар для Сашуля
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Чисто для поддержания традиционного вечернего кулинарного разговора: а я люблю с домашним несладким квасом и килькой в томатном соусе
    Клас! А я ем все перечисленные варианты! Всеядная( почти)))
    Свекольничек- уважаю- детом и окрошка и свекольник- это круто!

  12. #872
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    О! Что хотела спросить..Девочки, какой шоколад вы едите? Можете порекомендовать какой-то вкусный? Вот нам недавно знакомые с Европы привезли шоколадки с каким-то мужиком в парике на картинке - вкуснючие были - не описать, а название я не запомнила. И есть ли у нас в Днепре интернет-магазины с шоколадом?
    Хорошо там, где мы есть!

  13. #873
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    О, а чё не заехала? по пути ж было
    Та я тебе с маршрутки кричала, ты не отозвалась. Ну думаю, в другой раз
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  14. #874
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    Чисто для поддержания традиционного вечернего кулинарного разговора: а я люблю с домашним несладким квасом и килькой в томатном соусе
    у меня мама квас такой делает хлебный, акрошка с ним - мегавкуснятина!!!!!!!!!! а я что-то разочаровалась в сыворотке, такую ее грязную продают на базаре, в грязных бутылках.. беее... Пререшла теперь на кефир обезжиренный, тоже очень вкусно, лимончик туда, метанку, перчик черный, ммм, сойду с диеты сделаю!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #875
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Девочки, уже выкладывают новые серии 4-го сезона Интернов... пока 4 штуки - насмеялись так сегодня))

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Девочки маску для лица из клубнички делаете? так приятно после неё))))
    Cпасибо за идейку! В этом году еще не делала, хотя клубника уже приятно подешевела у нас на Победе (сегодня тром была по 17-23 грн)

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    АААААААААААААААААААААА девочки мне только что любимая двоюродная сестра сообщила что замуж выходит!!!!!!!!!!! Урааааааа! скоро свадьба!!!!!!!!!!!!!!
    Хорошии новости!!! поздравляю!

  16. #876
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    О! Что хотела спросить..Девочки, какой шоколад вы едите? Можете порекомендовать какой-то вкусный? Вот нам недавно знакомые с Европы привезли шоколадки с каким-то мужиком в парике на картинке - вкуснючие были - не описать, а название я не запомнила. И есть ли у нас в Днепре интернет-магазины с шоколадом?
    Ооо, тото мужик просто обалденский!!!))) СЛучаем, не швейцарский?? Оч похоже..

  17. #877
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Хорошии новости!!! поздравляю!
    ой, спасибо! хоть один человек за меня порадовался!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #878
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Та от открыла бутылку , а не лезет)) Так шо завтра утром не в Караван идем - а спокойно у тебя бухаем? )))))))))
    так можно с утречка отметить у меня и на праздник в караван навеселе
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

  19. #879
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    клубника уже приятно подешевела у нас на Победе (сегодня тром была по 17-23 грн)
    На Озерке 35 грн

  20. #880
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    О! Что хотела спросить..Девочки, какой шоколад вы едите? Можете порекомендовать какой-то вкусный? Вот нам недавно знакомые с Европы привезли шоколадки с каким-то мужиком в парике на картинке - вкуснючие были - не описать, а название я не запомнила. И есть ли у нас в Днепре интернет-магазины с шоколадом?
    я люблю фиреро-роше, киев вечерний и гуливерки
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 44 з 538 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті