А в каком году была домашняя сделка????Было решение суда признать домашнюю сделку действительной,
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А в каком году была домашняя сделка????Было решение суда признать домашнюю сделку действительной,
Вопрос к хозяйке темы---Ольга ,а у нас в городе есть места ,где тусуются юристы(типа клуба по интересам????) Вон там адвокаты (по ранжиру),вот здесь судейские,воон там прокурорские.....
Или у нас как везде --серо,мрачно и тупо???
Ето был вопрос младшего товарища к старшим.
Здеся и тусуются...причем все...и юристы, и пофигисты.....и даже Глобус!
Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
0675608825, 0664823824 Александр
Я спрашиваю вполне серьезно ---не ради поумничать ,а может собрать однодумцев и организовать типа чтото вроде клуба....
Ну лично я -за!
Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
0675608825, 0664823824 Александр
Ну вот видишь,не всегда нам спорить----а вопрос то давно назрел....Ну лично я -за!
В споре рождается истина! И форум-реально не лучшее место...но лучшего пока нет.....что там с хлебным местом? Когда можно будет предлагать клиентам тянуть резину с банком ( как он там называется?)....![]()
Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
0675608825, 0664823824 Александр
Дык меня ж не вазьмуть! Так я ужо навожу мосты для сотрудничества...
Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
0675608825, 0664823824 Александр
Ну дык ты ж не юрист...( еще),не пофигист ( вроде?), не мент ( уже),не прокурор ( вааще).....отдельный индивиддддд!!!![]()
Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
0675608825, 0664823824 Александр
1. не юрист - ну образование допустим имеется (да и практика в вопросах налогообложения допустим поболе чем у тебя)))
2. не пофигист - и тут не прав, но граница пофигизма есть - она там де деньги начинают вонять - стараюсь не переступать сиючерту)))
3. не мент - ментов бывших не бывает (особенно если они ушли не с должности участкового))))
4. не прокурор - оттут ты прав на все 1000%, но мне хватает п.1,2,3))))
про непроизносимое слово - мне до тебя как до киева рачком, чему рад безерно))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks