Срочный вопрос!!!! На самом купальнике FEBA есть название модели?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Срочный вопрос!!!! На самом купальнике FEBA есть название модели?
Я так понимаю моя модель появилась))) S 727 P. ? давайте закажем..Цвет 1А... Только вот скажите размер Л или ХЛ? Вы ж меня видели))) Бюст ношу 75С.
Правильно ли я поняла, что модели Марго (Феба) нет и не будет? или если мне нужен купальник до 15 июля, то можно еще подождать?
А подскажите, мне вообще ждать Feba Naomi 36 C 06D или S 557 L/3 col 2? А как часто привоз? и есть ли эти модели http://www.self-collection.ru/var/ca...ff5d71279.jpeg
http://www.self-collection.ru/var/ca...15fafa538.jpeg
Насчет Феба Николь еще думаю
Востаннє редагував Aleksidia: 28.05.2011 о 12:05
мой заказ наверно не имеет смысла ждать? что ж за не пруха![]()
Мой рукодельный блог http://iyunska.blogspot.com
ЗАВТРА С УТРА ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ!!!
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
Алена а на XS такая модель есть S 750 W ?
Востаннє редагував Андриана: 28.05.2011 о 15:22
У меня по Фебе 36р.по Селфу подскажите- модель S 750 W. Ссылка уже открывается))
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks