здравствуйте, Алена. Заказываю купальник Феба модель Margo, размер 38С, цвет 09D.
Ольга ))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
здравствуйте, Алена. Заказываю купальник Феба модель Margo, размер 38С, цвет 09D.
Ольга ))
ДЕВОЧКИ! МЕНЯ НЕ БУДЕТ В СЕТИ 2 ДНЯ! ПОЖ_ТА ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ в ТЕМЕ, Я ПРИЕДУ и ВСЕМ ОТВЕЧУ!
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
Алена у меня вопрос вот по этим двум купальникам http://www.self-collection.ru/catalo.../841334/851079 и http://www.self-collection.ru/catalo.../841334/851082 Я так понимаю что они очень похожи. Я меряла в магазине 855 в такой же расцветке 38 размера и лиф на меня был хорошо, а плавки передавливали немного. Вот если я возьму 40 размер он не очень большой на меня будет? И и еще в магазине модель 855 шла с завязками и на шею и сзади, а судя по картинке с цветами он с застежкой сзади. И вы уже хоть примерно знаете когда заказ будет?
Добрый день!
Я два года назад покупала купальник Феба р.42С лифчик без паралона. Действителен этот размер если я хочу заказать с паролоном?
Если да, мой заказ Carla Verso р.42С Цвет 01DE ( если нет, тогда 03DK).
Спасибо
Мой рукодельный блог http://iyunska.blogspot.com
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я чего то не поняла, или тут ошибка - в каталоге купальник указан как IRYS, а в карте цветов INES. Меня интересует тот, который предпоследний в каталоге черный.
Востаннє редагував ирина 15: 26.05.2011 о 20:54
Добрый день!! хочу сказать Вам спасибо. Купальник, который я заказывала, вживую очень красивый и хорошо сел по фигуре.
Девочки! Я уже дома, сегодня вечером всем отвечу!
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
подпись
Здравствуйте, я Саша, которая вам звонила на счет этого купальника Feba Naomi 36 C 06D, но я пока жду будет он или нет.Думала на замену вот этот купальник http://www.self-collection.ru/var/ca...be7209f2a.jpeg S 557 L/3 col 2, но я его не меряла.Подскажите размер ( размер ОГ под грудью 69, ОГ 79, талия 64, бедра 87) и еще подскажите какие там плавки идут, обычные? с чем идет бюстик и двигается ли он по веревочке?
Востаннє редагував Aleksidia: 27.05.2011 о 22:57
НОВЫЙ ПРИХОД ФЕБЫ!!!!
ПРИЕХАЛИ:
Милена-черный, Д-18
Сара 14Д,15Д
Николь-03, 18
Бриджит 06Д
Карла Версо-цвета ДКЕ
Ванесса-цвета ДКЕ
Симона-немного))
ПРИХОД СЕЛФА:
S727P
S727SZP
S 788V
S731
S645VPC5
Востаннє редагував АААленааа: 28.05.2011 о 15:40
Моя продавалка[url]https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=442385&p=37384955#post37384955[url]
здравствуйте, интересуют купальники селф 2011 кол-ция , что из этих есть и какие цвета, размер L
1) S 819 L цвет 3,5,8
2) S 790 W цвет 4,5
3) S 855 цв. 4
4) S855 v1 цв. 1
5) S 855 VR цв.2
написала цвета какие бы хотелось, напишите какие вообще есть, спасибо
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks