Я тоже не верил.
Пока своими глазами не прочитал записку.
Никаких долгов, дележей не было.
Я только думаю одно, если купля-продажа оформлена по закону(а ее хотят представить как не законную, я так предполагаю),
могут ли быть какие либо проблемы у старых продавцов, в смысле пересмотр купли -продажи в связи с какими либо причинами, или считать недействительной сделку купли- продажи
Этот момент хотелось бы услышать от юридически грамотных форумчан.



0675608825, 0664823824 Александр

Bookmarks